

€18.00mСтоимость#270 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
АПЛ03.11
АПЛ08.11
АПЛ22.11
АПЛ29.11
АПЛ03.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.20Ноя
6.50Дек
6.60Янв
6.40Фев
6.80Мар
7.20Апр
6.80Май
7.00Июн
6.30Июл
6.80Авг
6.70Сен
7.00Окт
Матчи клубаСандерленд
Ближайшие матчи
18 окт · 16:00АПЛГ
Борнмут2.123.453.50Прогноз22 окт · 19:45Лига Европы УЕФАГ
Лех5.004.101.66Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыАПЛ · Лига наций КОНКАКАФ · Лига Европы УЕФА · EFL кубок
Голы40.52 / 90
xG1.111.56 / 90
Ассисты20.26 / 90
xA0.00
Удары263.37 / 90
Удары в створ727%
Ключевые передачи30.39 / 90
Точность передач64.3%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Пенальти
- Длинные передачи
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+0.3+0.425/26
-0.126/27
Голы xG · всего 7 / 6.7
Передачи vs xA
0.0=25/26
=26/27
Передачи xA · всего 0 / 0.0
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю42 матчей за 12 месяцев
Сборная
Франция U210 матчей · 0 голов
Франция U210 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2030
Стоимость€18.00mМаксимум: €18.00m (09/12/2025)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Сандерленд | 26/27 | 6 | 207 | 6.55 | 1 | — | 1 | — | — |
Лига наций КОНКАКАФ | Haiti | 26/27 | 4 | 341 | 7.32 | 3 | 2 | 5 | — | — |
Лига Европы УЕФА | Сандерленд | 26/27 | 1 | 67 | 6.60 | — | — | 0 | — | — |
| EFL кубок | Сандерленд | 26/27 | 1 | 79 | 6.20 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы15
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/02/2025 | 24/25 | Зенит | Сандерленд | €6.00m | €4.00m |
| 31/01/2025 | 24/25 | Сандерленд | Зенит | Возврат из аренды | €4.00m |
| 23/08/2024 | 24/25 | Зенит | Сандерленд | Плата за аренду: €750k | €4.00m |
| 01/07/2024 | 24/25 | Локомотив | Зенит | €4.00m | €4.00m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Зенит | Локомотив | Возврат из аренды | €4.00m |
| 09/09/2023 | 23/24 | Локомотив | Зенит | Плата за аренду: €1.35m | €6.00m |
| 22/01/2022 | 21/22 | Монако | Локомотив | €3.50m | €3.00m |
| 30/06/2021 | 20/21 | Bastia-Borgo | Монако | Возврат из аренды | €1.50m |
| 26/08/2020 | 20/21 | Монако | Bastia-Borgo | Аренда | €150k |
| 30/06/2020 | 19/20 | Stade Lavallois | Монако | Возврат из аренды | €150k |
| 02/09/2019 | 19/20 | Монако | Stade Lavallois | Аренда | €150k |
| 01/07/2019 | 19/20 | Монако B | Монако | - | €150k |
| 01/07/2018 | 18/19 | Rennes U19 | Монако B | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Rennes U17 | Rennes U19 | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Rennes Jugend | Rennes U17 | - | - |
Стоимость
€18.00m Сейчас€18.00m Максимум · 09/12/202503/06/2026 Последнее изменение
06.09.201803.06.2026
#101 Нападающий#1 Haiti#270 АПЛ#12 Sunderland#682 Мир#79 2000 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06/09/2018 | 18 | Монако B | €150k |
| 11/11/2020 | 20 | FC Bastia-Borgo | €700k |
| 25/06/2021 | 20 | FC Bastia-Borgo | €1.50m |
| 08/10/2021 | 21 | Монако | €3.00m |
| 16/12/2021 | 21 | Монако | €3.00m |
| 02/06/2022 | 21 | Локомотив | €6.00m |
| 21/11/2022 | 22 | Локомотив | €5.00m |
| 14/06/2023 | 22 | Локомотив | €6.00m |
| 05/10/2023 | 23 | Зенит | €5.00m |
| 13/12/2023 | 23 | Зенит | €4.50m |
| 04/06/2024 | 23 | Зенит | €4.00m |
| 30/12/2024 | 24 | Сандерленд | €4.00m |
| 28/03/2025 | 24 | Сандерленд | €9.00m |
| 27/05/2025 | 24 | Сандерленд | €12.00m |
| 17/10/2025 | 25 | Сандерленд | €15.00m |
| 09/12/2025 | 25 | Сандерленд | €18.00m |
| 03/06/2026 | 25 | Сандерленд | €18.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Sunderland | 3 | 64 | 1 | 1.11 | 1.11 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1.01 |
| 2025 | АПЛ | Sunderland | 32 | 1142 | 6 | 5.62 | 5.62 | 0 | 0 | 43 | 0 | 6.03 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдуллах БаПравый полузащитник23лет€1.50mстоимость
Аджи АлесеЦентральный защитник25лет€700kстоимость
Алан БраунЦентральный полузащитник31лет€2.00mстоимость
Брайан БроббейЦентральный нападающий24лет€40.00mстоимость
Шемсдин ТальбиПравый вингер21лет€25.00mстоимость
Крис РиггАтакующий полузащитник19лет€25.00mстоимость
Дэниел БаллардЦентральный защитник26лет€20.00mстоимость
Дайанн МеталиЛевый защитник20лет€18.00mстоимость
АПЛ
Torreense
Брайтон
АПЛ
Лига наций КОНКАКАФ
Лига Европы УЕФА
Зенит
Локомотив
Монако
Bastia-Borgo
Stade Lavallois
Rennes U19
Зенит