

€700kСтоимость#513 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
АПЛ03.12
АПЛ06.12
АПЛ07.01
Кубок Англии10.01
АПЛ24.01
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ноя
6.50Дек
6.90Янв
7.30Фев
6.80Мар
6.80Апр
6.80Май
Июн
6.60Июл
6.20Авг
7.20Сен
7.00Окт
Матчи клубаСандерленд
Ближайшие матчи
18 окт · 16:00АПЛГ
Борнмут———Прогноз22 окт · 19:45Лига Европы УЕФАГ
Лех———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыFootball лига Trophy · EFL кубок · АПЛ
Голы0
xG0.020.03 / 90
Ассисты0
xA0.00
Удары10.36 / 90
Удары в створ00%
Ключевые передачи10.36 / 90
Точность передач87.5%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Единоборства внизу
Слабые стороны
- Стандарты
Позиции: Центральный защитник
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.2-0.225/26
=26/27
Голы xG · всего 0 / 0.2
Передачи vs xA
+0.9+0.925/26
=26/27
Передачи xA · всего 1 / 0.1
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю19 матчей за 12 месяцев
Контракт до30/06/2027
Стоимость€700kМаксимум: €1.80m (21/12/2023)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Football лига Trophy | Сандерленд U21 | 26/27 | 1 | 90 | 7.00 | — | — | 0 | — | — |
| EFL кубок | Сандерленд | 26/27 | 1 | 90 | 7.20 | — | — | 0 | 1 | — |
АПЛ | Сандерленд | 26/27 | 1 | 67 | 6.20 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/07/2018 | 18/19 | Wycombe | Сандерленд | ? | €150k |
| 27/07/2015 | 15/16 | Watford U21 | Wycombe | Свободный трансфер | - |
| 31/05/2015 | 14/15 | Wealdstone | Watford U21 | Возврат из аренды | - |
| 22/08/2014 | 14/15 | Watford U21 | Wealdstone | Аренда | - |
| 27/04/2014 | 13/14 | Wealdstone | Watford U21 | Возврат из аренды | - |
| 27/03/2014 | 13/14 | Watford U21 | Wealdstone | Аренда | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Watford U18 | Watford U21 | - | - |
Стоимость
€700k Сейчас€1.80m Максимум · 21/12/202303/06/2026 Последнее изменение
05.08.201603.06.2026
#1.971 Центральный защитник#485 Англия#513 АПЛ#25 Sunderland#10.739 Мир#366 1994 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05/08/2016 | 21 | Wycombe Wanderers | €150k |
| 30/06/2022 | 27 | Сандерленд | €1.20m |
| 27/10/2022 | 27 | Сандерленд | €1.20m |
| 01/06/2023 | 28 | Сандерленд | €1.20m |
| 21/12/2023 | 29 | Сандерленд | €1.80m |
| 24/05/2024 | 29 | Сандерленд | €1.80m |
| 30/12/2024 | 30 | Сандерленд | €1.50m |
| 27/05/2025 | 30 | Сандерленд | €1.50m |
| 09/12/2025 | 31 | Сандерленд | €1.30m |
| 09/03/2026 | 31 | Сандерленд | €1.00m |
| 03/06/2026 | 31 | Сандерленд | €700k |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Sunderland | 1 | 69 | 0 | 0.02 | 0.02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.86 |
| 2025 | АПЛ | Sunderland | 12 | 556 | 0 | 0.21 | 0.21 | 1 | 0.11 | 4 | 2 | 2.22 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдуллах БаПравый полузащитник23лет€1.50mстоимость
Аджи АлесеЦентральный защитник25лет€700kстоимость
Алан БраунЦентральный полузащитник31лет€2.00mстоимость
Брайан БроббейЦентральный нападающий24лет€40.00mстоимость
Шемсдин ТальбиПравый вингер21лет€25.00mстоимость
Крис РиггАтакующий полузащитник19лет€25.00mстоимость
Дэниел БаллардЦентральный защитник26лет€20.00mстоимость
Дайанн МеталиЛевый защитник20лет€18.00mстоимость
АПЛ
Torreense
Брайтон
Football лига Trophy
Сандерленд U21
АПЛ
Wycombe
Watford U21
Wealdstone
Watford U18
Wycombe Wanderers