
Андрей СантосЦП#17
Манчестер Юнайтед·Опорный полузащитник
€40.00mСтоимость#16 среди Опорный полузащитник
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Лига чемпион05.11
АПЛ08.11
АПЛ22.11
Лига чемпион25.11
АПЛ03.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.80Ноя
6.90Дек
6.90Янв
7.30Фев
6.70Мар
7.20Апр
7.20Май
Июн
6.90Июл
6.80Авг
6.90Сен
7.20Окт
Ключевые цифрыЛига чемпионов УЕФА · EFL кубок · АПЛ
Голы0
xG0.00
Ассисты0
xA0.00
Удары0
Ключевые передачи0
Дриблинг10.33 / 90
Точность передач90.9%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Проникающие передачи
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусВ строю48 матчей за 12 месяцев
Сборная
Бразилия6 матчей · 0 голов
Бразилия6 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2031
Стоимость€40.00mМаксимум: €45.00m (09/03/2026)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига чемпионов УЕФА | Манчестер Юнайтед | 26/27 | 2 | 116 | 7.10 | — | — | 0 | — | — |
| EFL кубок | Манчестер Юнайтед | 26/27 | 1 | 66 | 7.30 | — | — | 0 | — | — |
АПЛ | Манчестер Юнайтед | 26/27 | 3 | 90 | 6.77 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы9
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 13/07/2026 | 26/27 | Челси | Man Utd | €56.30m | €40.00m |
| 31/05/2025 | 24/25 | R. Strasbourg | Челси | Возврат из аренды | €25.00m |
| 01/02/2024 | 23/24 | Челси | R. Strasbourg | Аренда | €14.00m |
| 03/01/2024 | 23/24 | Nott'm Forest | Челси | Возврат из аренды | €14.00m |
| 25/08/2023 | 23/24 | Челси | Nott'm Forest | Аренда | €15.00m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Васко да Гама | Челси | Возврат из аренды | €15.00m |
| 01/03/2023 | 22/23 | Челси | Васко да Гама | Аренда | €12.00m |
| 01/01/2023 | 22/23 | Васко да Гама | Челси | €12.50m | €10.00m |
| 01/01/2022 | 21/22 | Васко да Гама U20 | Васко да Гама | - | - |
Стоимость
€40.00m Сейчас€45.00m Максимум · 09/03/202603/06/2026 Последнее изменение
05.08.202203.06.2026
#14 Бразилия#16 Опорный полузащитник#9 Man Utd#84 АПЛ#170 Мир#10 2004 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05/08/2022 | 18 | Clube de Regatas Vasco da Gama | €5.00m |
| 28/12/2022 | 18 | Clube de Regatas Vasco da Gama | €10.00m |
| 17/02/2023 | 18 | Chelsea FC | €12.00m |
| 07/04/2023 | 18 | Clube de Regatas Vasco da Gama | €15.00m |
| 25/07/2023 | 19 | Chelsea FC | €15.00m |
| 19/12/2023 | 19 | Ноттингем Форест | €14.00m |
| 03/06/2024 | 20 | RC Strasbourg Alsace | €15.00m |
| 07/10/2024 | 20 | RC Strasbourg Alsace | €18.00m |
| 10/12/2024 | 20 | RC Strasbourg Alsace | €25.00m |
| 03/06/2025 | 21 | Chelsea FC | €35.00m |
| 09/12/2025 | 21 | Chelsea FC | €40.00m |
| 09/03/2026 | 21 | Chelsea FC | €45.00m |
| 03/06/2026 | 22 | Chelsea FC | €40.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Манчестер Юнайтед | 3 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.27 |
| 2025 | АПЛ | Челси | 27 | 1217 | 1 | 2.56 | 2.56 | 0 | 0.69 | 11 | 8 | 6.32 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Лига чемпионов УЕФА
Манчестер Юнайтед
АПЛ