Уго ЭкитикеЛоготип Ливерпуль

Уго ЭкитикеНП#22

Ливерпуль·Логотип АПЛАПЛ·Центральный нападающий

24 лет(20/06/2002)1,90mПраваяFrance, CameroonКонтракт до 30/06/2031

Hugo Ekitiké

6.86Рейтинг36 матчей за 12 месяцев
€80.00mСтоимость#5 в Ливерпуль · #15 в АПЛ

Последние 5 матчейрейтинг за матч

АПЛ01.116.1
Лига чемпион04.116.4
АПЛ09.116.4
World Cup Qu13.117.1
World Cup Qu16.116.6

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.50Ноя
7.20Дек
6.90Янв
7.00Фев
7.10Мар
6.50Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт

Матчи клубаЛиверпуль

Ближайшие матчи

14 окт · 19:45Лига чемпионов УЕФАГЛоготип ЛАСКЛАСК10.506.501.26Прогноз17 окт · 17:00АПЛГЛоготип БрентфордБрентфорд2.803.642.43Статистика матча

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыЛига чемпионов УЕФА · Кубок Англии · АПЛ · World кубок Qual. UEFA · EFL кубок · Коммунити Шиелд

Голы180.53 / 9010 из 85Ранг
xG11.930.59 / 9013 из 85Ранг
Ассисты70.20 / 9010 из 85Ранг
xA2.490.12 / 9026 из 85Ранг
Удары1233.60 / 9013 из 85Ранг
Удары в створ3730%27 из 85Ранг
Ключевые передачи351.02 / 9035 из 85Ранг
Точность передач77.6%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — АПЛ, сезон 25/26. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА78ТЕХНИКА70ТАКТИКА59ОБОРОНА25КРЕАТИВ63

Игрок Среднее по позиции

Атака78
Техника70
Тактика59
Оборона25
Креатив63

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Нападающий

Позиции на поле

НПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.5589%
xG0.4982%
Удары3.2388%
Удары в створ0.9468%
Реализация, %16.973%
Упущенные явные шансы0.5515%
Удачные обводки1.8981%
Заработанные фолы0.6017%
Офсайды0.5030%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.2081%
xA0.1363%
Ключевые передачи1.0445%
Созданные явные шансы0.1536%
Точные передачи15.2742%
Точность передач, %76.854%
Передачи в финальную треть8.0660%
Длинные передачи0.1514%
Навесы0.0530%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы0.5517%
Перехваты0.1519%
Выносы1.3479%
Блоки0.1027%
Верховые единоборства1.5463%
Выигранные единоборства4.5744%
Подборы2.0919%
Обыгран0.1598%
Фолы1.7415%
Ошибки с голом0.0054%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 84 игроками (нападающие, АПЛ), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 1810′.

Похожие игрокиАПЛ · нападающие · сезон 25/26

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусТравмас 15.04.2026
Пропущено матчей25за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип ФранцияФранция8 матчей · 2 голов
Контракт до30/06/2031
Стоимость€80.00mМаксимум: €90.00m (09/03/2026)

Сезонная статистикаСезон 25/26

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига чемпионов УЕФА logoЛига чемпионов УЕФАЛиверпуль logoЛиверпуль25/26128386.673141—
Кубок Англии logoКубок АнглииЛиверпуль logoЛиверпуль25/2631116.73112——
АПЛ logoАПЛЛиверпуль logoЛиверпуль25/262818106.9211415——
World кубок Qual. UEFAФранция logoФранция25/2662036.93112——
EFL кубокЛиверпуль logoЛиверпуль25/261416.501—111
Коммунити ШиелдЛиверпуль logoЛиверпуль25/261717.201—1——
Трансферы12
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
23/07/202525/26Логотип АйнтрахтАйнтрахтЛоготип ЛиверпульЛиверпуль€95.00m€75.00m
01/07/202424/25Логотип ПСЖПСЖЛоготип АйнтрахтАйнтрахт€31.50m€20.00m
30/06/202423/24Логотип АйнтрахтАйнтрахтЛоготип ПСЖПСЖВозврат из аренды€20.00m
01/02/202423/24Логотип ПСЖПСЖЛоготип АйнтрахтАйнтрахтПлата за аренду: €3.50m€15.00m
01/07/202323/24Логотип Stade ReimsStade ReimsЛоготип ПСЖПСЖ€28.50m€20.00m
30/06/202322/23Логотип ПСЖПСЖЛоготип Stade ReimsStade ReimsВозврат из аренды€20.00m
16/07/202222/23Логотип Stade ReimsStade ReimsЛоготип ПСЖПСЖАренда€28.00m
01/07/202121/22Логотип Stade Reims BStade Reims BЛоготип Stade ReimsStade Reims-€600k
30/06/202120/21Логотип Vejle BKVejle BKЛоготип Stade Reims BStade Reims BВозврат из аренды€600k
29/01/202120/21Логотип Stade Reims BStade Reims BЛоготип Vejle BKVejle BKАренда€400k
01/07/201919/20Логотип Stade Reims U17Stade Reims U17Логотип Stade Reims BStade Reims B--
01/07/201818/19Логотип Reims Yth.Reims Yth.Логотип Stade Reims U17Stade Reims U17--

Стоимость

€80.00m Сейчас€90.00m Максимум · 09/03/202603/06/2026 Последнее изменение
€90.00m
07.01.202103.06.2026
#7 Нападающий#8 Франция#5 Ливерпуль#15 АПЛ#35 Мир#6 2002 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
07/01/202118Логотип Stade Reims BStade Reims B€400k
04/06/202118Логотип Vejle BoldklubVejle Boldklub€600k
08/10/202119Логотип Stade ReimsStade Reims€2.50m
16/12/202119Логотип Stade ReimsStade Reims€6.00m
23/03/202219Логотип Stade ReimsStade Reims€20.00m
30/05/202219Логотип Stade ReimsStade Reims€28.00m
02/11/202220Логотип ПСЖПСЖ€25.00m
27/06/202321Логотип ПСЖПСЖ€20.00m
16/10/202321Логотип ПСЖПСЖ€15.00m
18/12/202321Логотип ПСЖПСЖ€15.00m
29/05/202421Логотип АйнтрахтАйнтрахт€20.00m
09/10/202422Логотип АйнтрахтАйнтрахт€30.00m
20/12/202422Логотип АйнтрахтАйнтрахт€40.00m
27/03/202522Логотип АйнтрахтАйнтрахт€55.00m
05/06/202522Логотип АйнтрахтАйнтрахт€75.00m
17/10/202523Логотип ЛиверпульЛиверпуль€85.00m
09/12/202523Логотип ЛиверпульЛиверпуль€85.00m
09/03/202623Логотип ЛиверпульЛиверпуль€90.00m
03/06/202623Логотип ЛиверпульЛиверпуль€80.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2025АПЛЛоготип ЛиверпульЛиверпуль2818351111.9311.9342.49652116.32

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб

Уго Экитике — Ливерпуль | Статистика, трансферы и xG