

€13.00mСтоимость#341 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Лига Европы 06.11
Scottish Pre09.11
Товарищеские18.11
Scottish Pre22.11
Лига Европы 27.11
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.70Ноя
6.70Дек
6.30Янв
6.40Фев
6.40Мар
7.50Апр
7.30Май
7.00Июн
Июл
6.30Авг
6.40Сен
6.30Окт
Матчи клубаИпсвич Таун
Ближайшие матчи
17 окт · 17:00АПЛГ
Манчестер Сити1.266.6010.25Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 17:00АПЛД
ФулхэмВ2:1ПрогнозКлючевые цифрыАПЛ · EFL кубок
Голы0
xG0.780.31 / 90
Ассисты0
xA0.00
Удары30.77 / 90
Удары в створ267%
Ключевые передачи10.26 / 90
Точность передач78.2%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Отбор
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Левый вингер · Нападающий
Позиции на поле
Доступность
СтатусВ строю48 матчей за 12 месяцев
Сборная
Япония30 матчей · 5 голов
Япония30 матчей · 5 головКонтракт до30/06/2029
Стоимость€13.00mМаксимум: €15.00m (17/06/2025)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Ипсвич | 26/27 | 6 | 343 | 6.27 | — | — | 0 | — | — |
| EFL кубок | Ипсвич | 26/27 | 1 | 9 | 6.40 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/07/2026 | 26/27 | Селтик | Ипсвич | €9.40m | €13.00m |
| 01/07/2022 | 22/23 | Yokohama F. M. | Селтик | €1.53m | €3.50m |
| 30/06/2022 | 21/22 | Селтик | Yokohama F. M. | Возврат из аренды | €3.50m |
| 01/01/2022 | 21/22 | Yokohama F. M. | Селтик | Аренда | €1.10m |
| 01/02/2021 | 20/21 | Matsumoto Yama. | Yokohama F. M. | ? | €850k |
| 31/01/2021 | 20/21 | Yokohama F. M. | Matsumoto Yama. | Возврат из аренды | €850k |
| 03/08/2020 | 20/21 | Matsumoto Yama. | Yokohama F. M. | Аренда | €800k |
| 30/06/2020 | 19/20 | Marítimo | Matsumoto Yama. | Возврат из аренды | €800k |
| 21/07/2019 | 19/20 | Matsumoto Yama. | Marítimo | Аренда | €800k |
| 31/01/2018 | 17/18 | Мито Холлихок | Matsumoto Yama. | Возврат из аренды | €350k |
| 01/02/2017 | 16/17 | Matsumoto Yama. | Мито Холлихок | Аренда | €50k |
| 01/02/2016 | 15/16 | YGU High School | Matsumoto Yama. | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€13.00m Сейчас€15.00m Максимум · 17/06/202520/05/2026 Последнее изменение
22.06.201620.05.2026
#14 Ипсвич#9 Япония#97 Левый вингер#341 АПЛ#1.022 Мир#82 1997 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22/06/2016 | 18 | Matsumoto Yamaga | €50k |
| 25/03/2017 | 19 | Мито Холлихок | €50k |
| 05/01/2018 | 20 | Мито Холлихок | €350k |
| 05/01/2019 | 21 | Matsumoto Yamaga | €700k |
| 27/06/2019 | 21 | Matsumoto Yamaga | €800k |
| 30/12/2019 | 22 | Маритиму | €1.00m |
| 08/04/2020 | 22 | Маритиму | €800k |
| 29/01/2021 | 23 | Иокогама Ф. Маринос | €850k |
| 29/06/2021 | 23 | Иокогама Ф. Маринос | €1.10m |
| 14/01/2022 | 24 | Селтик | €1.60m |
| 27/06/2022 | 24 | Селтик | €3.50m |
| 14/11/2022 | 25 | Селтик | €4.00m |
| 23/12/2022 | 25 | Селтик | €5.00m |
| 22/03/2023 | 25 | Селтик | €6.00m |
| 26/06/2023 | 25 | Селтик | €6.00m |
| 05/12/2023 | 26 | Селтик | €6.50m |
| 30/05/2024 | 26 | Селтик | €7.00m |
| 02/10/2024 | 26 | Селтик | €7.50m |
| 03/12/2024 | 27 | Селтик | €8.00m |
| 12/03/2025 | 27 | Селтик | €11.00m |
| 17/06/2025 | 27 | Селтик | €15.00m |
| 10/12/2025 | 28 | Селтик | €14.00m |
| 05/03/2026 | 28 | Селтик | €12.00m |
| 20/05/2026 | 28 | Селтик | €13.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Ипсвич | 3 | 225 | 0 | 0.78 | 0.78 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1.22 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдул УаттараПравый защитник20лет€15.00mстоимость
Абдул ИссахакуПравый вингер22лет€20.00mстоимость
Алекс ПалмерВратарь30лет€1.00mстоимость
Анис МехметиАтакующий полузащитник25лет€15.00mстоимость
Азор МатусиваОпорный полузащитник28лет€12.00mстоимость
Кристиан УолтонВратарь30лет€2.50mстоимость
Чуба АкпомЦентральный нападающий30лет€3.50mстоимость
Седрик КипреЦентральный защитник29лет€2.00mстоимость
АПЛ
АПЛ
Ипсвич
Селтик
Yokohama F. M.
Matsumoto Yama.
Marítimo
Мито Холлихок
Matsumoto Yamaga
Маритиму
Иокогама Ф. Маринос