

€15.00mСтоимость#311 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Championship01.11
Championship04.11
Championship22.11
Championship25.11
Championship28.11
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.60Ноя
6.90Дек
6.50Янв
7.20Фев
7.40Мар
6.70Апр
Май
Июн
Июл
6.80Авг
6.60Сен
6.70Окт
Матчи клубаИпсвич Таун
Ближайшие матчи
17 окт · 17:00АПЛГ
Манчестер Сити1.266.6010.25Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 17:00АПЛД
ФулхэмВ2:1ПрогнозКлючевые цифрыАПЛ · EFL кубок
Голы10.69 / 90
xG0.00
Ассисты0
xA0.00
Удары42.77 / 90
Удары в створ250%
Ключевые передачи10.69 / 90
Точность передач87.4%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Навесы
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Правый вингер
Позиции на поле
Доступность
СтатусВ строю30 матчей за 12 месяцев
Пропущено матчей1за последние 12 месяцев
Сборная
Норвегия1 матчей · 0 голов
Норвегия1 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2030
Стоимость€15.00mМаксимум: €20.00m (06/10/2025)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Ипсвич | 26/27 | 2 | 19 | 6.60 | — | — | 0 | — | — |
| EFL кубок | Ипсвич | 26/27 | 2 | 111 | 7.00 | 1 | — | 1 | — | — |
Трансферы3
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 29/08/2025 | 25/26 | Норшелланн | Ипсвич | €20.00m | €15.00m |
| 01/01/2024 | 23/24 | Nordsjaell. U19 | Норшелланн | - | €200k |
| 01/08/2022 | 22/23 | Саннефьорд (мол.) | Nordsjaell. U19 | €200k | - |
Стоимость
€15.00m Сейчас€20.00m Максимум · 06/10/202528/05/2026 Последнее изменение
21.12.202328.05.2026
#9 Ипсвич#11 Норвегия#311 АПЛ#73 Правый вингер#826 Мир#44 2006 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 21/12/2023 | 17 | Норшелланн U19 | €200k |
| 10/06/2024 | 17 | Норшелланн | €250k |
| 09/12/2024 | 18 | Норшелланн | €7.00m |
| 16/06/2025 | 18 | Норшелланн | €15.00m |
| 06/10/2025 | 19 | Ипсвич | €20.00m |
| 03/12/2025 | 19 | Ипсвич | €20.00m |
| 03/03/2026 | 19 | Ипсвич | €18.00m |
| 28/05/2026 | 19 | Ипсвич | €15.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Ипсвич | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдул УаттараПравый защитник20лет€15.00mстоимость
Абдул ИссахакуПравый вингер22лет€20.00mстоимость
Алекс ПалмерВратарь30лет€1.00mстоимость
Анис МехметиАтакующий полузащитник25лет€15.00mстоимость
Азор МатусиваОпорный полузащитник28лет€12.00mстоимость
Кристиан УолтонВратарь30лет€2.50mстоимость
Чуба АкпомЦентральный нападающий30лет€3.50mстоимость
Седрик КипреЦентральный защитник29лет€2.00mстоимость
АПЛ
АПЛ
Ипсвич
Норшелланн
Саннефьорд (мол.)
Норшелланн