
€13.00mСтоимость#341 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
АПЛ01.11
АПЛ08.11
АПЛ22.11
АПЛ29.11
АПЛ03.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.60Ноя
6.40Дек
6.80Янв
6.50Фев
6.30Мар
6.50Апр
6.70Май
Июн
Июл
6.70Авг
6.60Сен
Окт
Матчи клубаКовентри Сити
Ближайшие матчи
19 окт · 22:00АПЛГ
Тоттенхэм1.504.606.30Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
12 окт · 22:00АПЛД
Ньюкасл ЮнайтедВ4:1ПрогнозКлючевые цифрыАПЛ · EFL кубок
Голы0
xG0.130.07 / 90
Ассисты0
xA0.170.09 / 90
Удары72.56 / 90
Удары в створ343%
Ключевые передачи41.46 / 90
Точность передач75.1%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Длинные передачи
Позиции: Правый вингер
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+0.6+0.725/26
-0.126/27
Голы xG · всего 2 / 1.4
Передачи vs xA
-0.4-0.225/26
-0.226/27
Передачи xA · всего 1 / 1.4
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю28 матчей за 12 месяцев
СборнаяФранция U2110 матчей · 1 голов
Контракт до30/06/2031
Стоимость€13.00mМаксимум: €15.00m (17/10/2025)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Ковентри | 26/27 | 4 | 213 | 6.65 | — | — | 0 | — | — |
| EFL кубок | Ковентри | 26/27 | 1 | 33 | 6.70 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/07/2026 | 26/27 | Burnley | Ковентри Сити | €23.00m | €13.00m |
| 02/07/2025 | 25/26 | Лацио | Burnley | €13.00m | €10.00m |
| 01/07/2024 | 24/25 | Салернитана | Лацио | €8.77m | €8.00m |
| 31/08/2023 | 23/24 | Ренн | Салернитана | €3.00m | €1.80m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Dijon | Ренн | Возврат из аренды | €1.80m |
| 30/08/2022 | 22/23 | Ренн | Dijon | Аренда | €2.00m |
| 01/07/2021 | 21/22 | Rennes B | Ренн | - | - |
| 01/07/2020 | 20/21 | Rennes U17 | Rennes B | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Rennes Jugend | Rennes U17 | - | - |
| 09/09/2014 | 14/15 | Страсбур (мол.) | Rennes Jugend | Свободный трансфер | - |
| 01/04/2011 | 10/11 | Schiltigh. Jgd. | Страсбур (мол.) | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | Kronenbourg Jgd | Schiltigh. Jgd. | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€13.00m Сейчас€15.00m Максимум · 17/10/202503/06/2026 Последнее изменение
06.08.202103.06.2026
#13 Coventry#100 Франция#341 АПЛ#94 Правый вингер#1.022 Мир#104 2003 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06/08/2021 | 17 | Ренн | €300k |
| 08/10/2021 | 18 | Ренн | €1.00m |
| 16/12/2021 | 18 | Ренн | €2.00m |
| 30/05/2022 | 18 | Ренн | €2.00m |
| 28/10/2022 | 19 | Dijon FCO | €2.00m |
| 16/06/2023 | 19 | Dijon FCO | €1.80m |
| 11/10/2023 | 20 | Салернитана | €2.40m |
| 20/12/2023 | 20 | Салернитана | €3.00m |
| 12/03/2024 | 20 | Салернитана | €5.00m |
| 05/06/2024 | 20 | Салернитана | €8.00m |
| 18/12/2024 | 21 | Лацио | €10.00m |
| 17/06/2025 | 21 | Лацио | €10.00m |
| 17/10/2025 | 22 | Burnley FC | €15.00m |
| 09/12/2025 | 22 | Burnley FC | €15.00m |
| 03/06/2026 | 22 | Burnley FC | €13.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Coventry | 3 | 171 | 0 | 0.13 | 0.13 | 0 | 0.17 | 5 | 3 | 0.5 |
| 2025 | АПЛ | Burnley | 29 | 1268 | 2 | 1.26 | 1.26 | 1 | 1.2 | 23 | 13 | 4.21 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Орель АмендаЦентральный защитник23лет€10.00mстоимость
Бен УилсонВратарь34лет€300kстоимость
Бобби ТомасЦентральный защитник25лет€16.00mстоимость
Брэндон Томас-АсантеЦентральный нападающий27лет€16.00mстоимость
Калеб ЙиренкиЦентральный полузащитник20лет€18.00mстоимость
Карл РашуортВратарь25лет€16.00mстоимость
Иан БентлиВратарь33лет€800kстоимость
Эллис СиммсЦентральный нападающий25лет€12.00mстоимость
АПЛ
АПЛ
Ковентри
Burnley
Ковентри Сити
Лацио
Салернитана
Ренн
Dijon
Rennes B
Страсбур (мол.)