

€20.00mСтоимость#13 в Борнмут · #239 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
АПЛ09.11
АПЛ22.11
АПЛ29.11
АПЛ02.12
АПЛ06.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.90Ноя
6.70Дек
6.90Янв
7.20Фев
6.50Мар
6.80Апр
6.50Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Матчи клубаБорнмут
Ближайшие матчи
18 окт · 16:00АПЛД
Сандерленд1.993.653.75Статистика матча22 окт · 22:00Лига Европы УЕФАД
Милан———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыАПЛ · Кубок Англии · EFL кубок · Кубок Германии
Голы30.21 / 90
xG3.570.31 / 90
Ассисты20.14 / 90
xA1.280.11 / 90
Удары231.58 / 90
Удары в створ939%
Ключевые передачи191.30 / 90
Точность передач77.3%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Левый вингер · Атакующий полузащитник · Нападающий
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 08.08.2026
Пропущено матчей7за последние 12 месяцев
Сборная
Марокко17 матчей · 1 голов
Марокко17 матчей · 1 головКонтракт до30/06/2030
Стоимость€20.00mМаксимум: €30.00m (29/05/2024)
Сезонная статистикаСезон 25/26
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Борнмут | 25/26 | 31 | 1106 | 6.76 | 3 | 1 | 4 | 2 | — |
Кубок Англии | Борнмут | 25/26 | 1 | 71 | 7.20 | — | — | 0 | — | — |
| EFL кубок | Борнмут | 25/26 | 1 | 90 | 5.90 | — | — | 0 | 1 | — |
Кубок Германии | Байер 04 | 25/26 | 1 | 45 | 7.00 | — | 1 | 1 | 1 | — |
Трансферы6
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 21/08/2025 | 25/26 | Байер 04 | Борнмут | €21.00m | €18.00m |
| 26/08/2021 | 21/22 | Тулуза | Байер 04 | €7.50m | €6.00m |
| 01/07/2019 | 19/20 | Тулуза B | Тулуза | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Тулуза U19 | Тулуза B | - | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | Тулуза U17 | Тулуза U19 | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Béziers Jugend | Тулуза U17 | ? | - |
Стоимость
€20.00m Сейчас€30.00m Максимум · 29/05/202403/06/2026 Последнее изменение
27.09.201903.06.2026
#13 Борнмут#55 Левый вингер#10 Марокко#239 АПЛ#562 Мир#66 2000 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 27/09/2019 | 19 | Тулуза | €150k |
| 19/12/2019 | 19 | Тулуза | €150k |
| 13/03/2020 | 19 | Тулуза | €300k |
| 11/11/2020 | 20 | Тулуза | €500k |
| 11/03/2021 | 20 | Тулуза | €5.00m |
| 25/06/2021 | 21 | Тулуза | €6.00m |
| 07/10/2021 | 21 | Байер 04 | €9.00m |
| 22/12/2021 | 21 | Байер 04 | €12.00m |
| 09/06/2022 | 22 | Байер 04 | €12.00m |
| 09/11/2022 | 22 | Байер 04 | €12.00m |
| 29/03/2023 | 22 | Байер 04 | €15.00m |
| 22/06/2023 | 23 | Байер 04 | €20.00m |
| 18/10/2023 | 23 | Байер 04 | €25.00m |
| 14/12/2023 | 23 | Байер 04 | €25.00m |
| 29/05/2024 | 24 | Байер 04 | €30.00m |
| 20/12/2024 | 24 | Байер 04 | €22.00m |
| 05/06/2025 | 25 | Байер 04 | €18.00m |
| 17/10/2025 | 25 | Борнмут | €20.00m |
| 09/12/2025 | 25 | Борнмут | €20.00m |
| 03/06/2026 | 26 | Борнмут | €20.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | АПЛ | Борнмут | 31 | 1036 | 3 | 3.57 | 3.57 | 1 | 1.28 | 20 | 17 | 6.14 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Адам СмитПравый защитник35лет€300kстоимость
Адриен ТрюфферЛевый защитник24лет€30.00mстоимость
Алекс СкоттЦентральный полузащитник23лет€50.00mстоимость
Алекс ТотЦентральный полузащитник20лет€12.00mстоимость
Антониу СилваЦентральный защитник22лет€25.00mстоимость
Бафоде ДиакитеЦентральный защитник25лет€25.00mстоимость
Бен ДоакПравый вингер20лет€15.00mстоимость
Бен УинтербернОпорный полузащитник22лет€350kстоимость
АПЛ
Sturm Graz
Челси
АПЛ
Кубок Англии
Кубок Германии
Байер 04
Тулуза
Тулуза U19