

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаАрсенал
Ближайшие матчи
13 окт · 22:00Лига чемпионов УЕФАД
Лилль1.256.2012.50Прогноз17 окт · 18:00АПЛГ
Динамо———Статистика матча18 окт · 18:30АПЛГ
Ноттингем Форест5.953.881.62Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыАПЛ · Лига наций УЕФА · Лига чемпионов УЕФА · Коммунити Шиелд
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — АПЛ, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Перехваты
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Правый вингер
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 44 игроками (нападающие, АПЛ), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 508′.
Похожие игрокиАПЛ · нападающие · сезон 26/27
Маркус РашфордМанчестер Юнайтед · Левый вингерРейтинг0Мячи0П28лет77%
Бриан МбемоМанчестер Юнайтед · Правый вингерРейтинг3Мячи0П27лет74%
Педру НетуЧелси · Правый вингерРейтинг1Мячи1П26лет74%
Кевин ШадеБрентфорд · Левый вингерРейтинг3Мячи0П24лет74%
Ереми ПиноКристал Пэлас · Левый вингерРейтинг1Мячи0П23лет73%
Виктор Муньос ВильянуэваЛиверпуль · Левый вингерРейтинг1Мячи0П23летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-2.0Голы xG · всего 9 / 11.0
Передачи vs xA
-3.6Передачи xA · всего 5 / 8.6
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Англия56 матчей · 17 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Арсенал | 26/27 | 6 | 508 | 7.50 | 3 | — | 3 | — | — |
Лига наций УЕФА | Англия | 26/27 | 3 | 244 | 6.93 | 2 | — | 2 | — | — |
Лига чемпионов УЕФА | Арсенал | 26/27 | 1 | 73 | 6.50 | — | — | 0 | — | — |
| Коммунити Шиелд | Арсенал | 26/27 | 1 | 30 | 6.70 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы4
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2019 | 19/20 | Арсенал U23 | Арсенал | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Арсенал U18 | Арсенал U23 | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Арсенал (мол.) | Арсенал U18 | - | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | Watford Yth. | Арсенал (мол.) | ? | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 23/09/2019 | 18 | Арсенал | €7.00m |
| 10/12/2019 | 18 | Арсенал | €13.00m |
| 09/03/2020 | 18 | Арсенал | €22.00m |
| 08/04/2020 | 18 | Арсенал | €20.00m |
| 30/07/2020 | 18 | Арсенал | €35.00m |
| 13/10/2020 | 19 | Арсенал | €40.00m |
| 18/03/2021 | 19 | Арсенал | €60.00m |
| 28/05/2021 | 19 | Арсенал | €65.00m |
| 23/12/2021 | 20 | Арсенал | €65.00m |
| 15/06/2022 | 20 | Арсенал | €65.00m |
| 15/09/2022 | 21 | Арсенал | €70.00m |
| 03/11/2022 | 21 | Арсенал | €90.00m |
| 23/12/2022 | 21 | Арсенал | €100.00m |
| 16/03/2023 | 21 | Арсенал | €110.00m |
| 20/06/2023 | 21 | Арсенал | €120.00m |
| 19/12/2023 | 22 | Арсенал | €120.00m |
| 14/03/2024 | 22 | Арсенал | €130.00m |
| 27/05/2024 | 22 | Арсенал | €140.00m |
| 16/12/2024 | 23 | Арсенал | €150.00m |
| 30/05/2025 | 23 | Арсенал | €150.00m |
| 17/10/2025 | 24 | Арсенал | €140.00m |
| 09/12/2025 | 24 | Арсенал | €130.00m |
| 09/03/2026 | 24 | Арсенал | €120.00m |
| 03/06/2026 | 24 | Арсенал | €110.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Арсенал | 3 | 250 | 2 | 2.3 | 2.3 | 0 | 0.09 | 9 | 3 | 2.85 |
| 2025 | АПЛ | Арсенал | 31 | 2239 | 7 | 8.7 | 7.94 | 5 | 8.55 | 71 | 62 | 19.11 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Бен УайтПравый защитник28лет€30.00mстоимость
Бруно ГимарайнсЦентральный полузащитник28лет€70.00mстоимость
Христос ДзолисЛевый вингер24лет€40.00mстоимость
Кристиан МоскераЦентральный защитник22лет€40.00mстоимость
Давид РайяВратарь30лет€30.00mстоимость
Деклан РайсЦентральный полузащитник27лет€120.00mстоимость
Эберечи ЭзеАтакующий полузащитник28лет€65.00mстоимость
Эзри КонсаЦентральный защитник28лет€45.00mстоимость
АПЛ
Лидс Юнайтед
Арсенал
Минск
АПЛ
Лига наций УЕФА
Лига чемпионов УЕФА
Арсенал U18
Watford Yth.