Лига Португалии · Регулярный сезон - 11

Естрела vs Бенфика Прогноз

0 : 0LIVE 26' · 1HПортугалия
Фото Дмитрий Фомин
АвторДмитрий Фомин

Ищет, где коэффициент расходится с раскладом: теннис, баскетбол и футбол, включая матчи вне топ-афиши. Пишет коротко, что именно в линии выглядит неполным.

Опубликовано: 07 нояб. 2026 г.Обновлено: 08 нояб. 2026 г., 20:57

Превью матча

Естрела встречает Бенфика в 11-м туре Лиги Португалии 8 ноября 2026 в 23:30 на стадионе Jose Gomes в Амадоре. Хозяева переживают кризис: четыре поражения подряд в чемпионате, включая домашний проигрыш Moreirense 2:1 на выходных. Защита Естрела пропускает в среднем 1,75 гола за матч в последних четырёх домашних играх. Травм в составе нет.

Бенфика прибывает в отличной форме. В последних десяти матчах во всех турнирах орлы выиграли девять, в том числе 1:0 у Alverca в предыдущем туре лиги. На выезде Бенфика забивает в среднем 2,60 гола за игру в последних пяти матчах. Дополнительный стимул: Бенфика отстают от лидера Porto и нуждаются в победе. Дodi Lukebakio восстанавливается и должен сыграть, но Rafa Silva готов заменить его при необходимости. Бенфика выиграли все девять предыдущих встреч с Естрела.

Форма и H2H

Разница в форме критична. Естрела потеряли четыре матча подряд и выглядят уязвимо в защите. Бенфика же демонстрируют стабильность: девять побед в последних десяти играх и безупречный результат в личных встречах против Естрела (9:0 в пользу орлов). Это не просто преимущество на бумаге, а системное доминирование.

Лучшая ставка

Основной прогноз: Естрела 0:3 Бенфика. Бенфика имеют все предпосылки для крупной победы. Хозяева пропускают много, гости забивают много и никогда не проигрывали этому сопернику. Ставка на победу Бенфика доступна у Fonbet (1.22), Marathonbet (1.23), Pari (1.22), Winline (1.23) и Betcity (1.23). Дополнительный вариант: тотал больше 2.5 голов, который приземлился в шести из девяти предыдущих встреч.

Коэффициенты

Fonbet: 1 11 / X 6.4 / 2 1.22.

Marathonbet: 1 10.5 / X 6 / 2 1.23.

Pari: 1 11 / X 6.4 / 2 1.22.

Winline: 1 9.8 / X 6.2 / 2 1.23.

Betcity: 1 11 / X 6.3 / 2 1.23.

Коэффициенты Естрела — Бенфика

Букмекер1X2Ставка
БК «Марафон»10.756.451.21Сделать ставку
БК Winline127.21.2Сделать ставку
Лучшие кэфы12.007.201.21
Средние11.386.831.21
Наименьшие кэфы10.756.451.20
Сравнить коэффициенты

Прогноз 1X2 на Естрела — Бенфика

Дата и время 8 ноября 2026 в 23:30

1X221.2176%
DCX/291%
Обе забьютДа60%
1 9%X 15%2 76%

Победа Benfica

Сделать ставку на матч

Статистика коэффициентов Естрела — Бенфика

Средние доли рынков по последним матчам каждой команды.

ЕстрелаЕстрелаПоследние матчиБенфикаБенфика
100%Тотал больше 0.5100%
80%Тотал больше 1.580%
40%Тотал больше 2.580%
0%Тотал больше 3.560%
40%Обе забьют80%
40%Обе забили в последних 580%

Очные встречи Естрела — Бенфика

В последних 8 встречах преимущество у Бенфика: Естрела — 0, Бенфика — 8, ничьих 0.

0% W — 00% Н — 0100% W — 8
  • БенфикаБенфика4:0ЕстрелаЕстрела
    Лига Португалии · 25 янв. 2026 г.
  • ЕстрелаЕстрела0:1БенфикаБенфика
    Лига Португалии · 16 авг. 2025 г.
  • ЕстрелаЕстрела2:3БенфикаБенфика
    Лига Португалии · 02 февр. 2025 г.
  • БенфикаБенфика7:0ЕстрелаЕстрела
    Таса Де Португалия · 23 нояб. 2024 г.
  • БенфикаБенфика1:0ЕстрелаЕстрела
    Лига Португалии · 24 авг. 2024 г.
  • ЕстрелаЕстрела1:4БенфикаБенфика
    Лига Португалии · 29 янв. 2024 г.
  • БенфикаБенфика2:0ЕстрелаЕстрела
    Лига Португалии · 19 авг. 2023 г.
  • ЕстрелаЕстрела2:3БенфикаБенфика
    Таса Да Лига · 20 нояб. 2022 г.
100%ТБ 0.5100%
75%Больше 1.575%
63%Больше 2.563%
38%Обе забьют38%
38%Естрела тотал больше 0.5100%

Профиты ставок Естрела — Бенфика

Плюс/минус, если ставить на каждую команду по основным рынкам в недавних матчах.

Естрела

РынокИсходP/LПобедыМатчи
ИсходWin+1.41412
ИсходНичья+3.92412
ИсходLose+1.84412
ТоталБольше 2+2.88910
ТоталМеньше 2-5.02310
ТоталБольше 2.5+5.31811
ТоталМеньше 2.5-5.16311
ТоталБольше 3+3.09710
ТоталМеньше 3-2.43610
ТоталБольше 1.5+1.94910
ТоталМеньше 1.5-6.13110
ТоталБольше 3.5+7.16511
ТоталМеньше 3.5-2.57611
ТоталБольше 4.5+7.2228
ТоталМеньше 4.5-1.2168
ТоталБольше 4-1.0001
ТоталМеньше 4+0.4311

Бенфика

РынокИсходP/LПобедыМатчи
ИсходWin+3.711415
ИсходНичья-15.00015
ИсходLose-11.96115
ТоталБольше 1.5+1.971313
ТоталМеньше 1.5-13.00013
ТоталБольше 2.5+2.271215
ТоталМеньше 2.5-6.10315
ТоталБольше 3+2.881114
ТоталМеньше 3-4.27614
ТоталБольше 3.5+4.04915
ТоталМеньше 3.5-4.19615
ТоталБольше 4-0.8835
ТоталМеньше 4+0.5645
ТоталБольше 4.5-5.11315
ТоталМеньше 4.5+0.871215
ТоталБольше 2+0.8222
ТоталМеньше 2-2.0002

Статистика матча

3232%Possession %68%68
0.1616%Ожидаемые голы49%0.49
133%Total shots67%2
00%Удары в створ0%0
133%Shots off target67%2
1100%Моменты0%0
00%Угловые100%3
350%Фолы50%3
00%Жёлтые карточки0%0
00%Красные карточки0%0
8433%Передачи67%169
6832%Accurate passes68%146
00%Сейвы0%0
00%Offsides100%1

ЕстрелаПоследние матчи Естрела

В последних 5 матчах у Естрела: 1 победы, 0 ничьих, 4 поражений. Обе забили в 40% игр.

20% В — 10% Н — 080% П — 4
  • МореиренсеМореиренсе2:1ЕстрелаЕстрела
    LЛига Португалии · 31 окт. 2026 г.
  • ЕстрелаЕстрела0:2Каса ПияКаса Пия
    LЛига Португалии · 24 окт. 2026 г.
  • ФазенденсеФазенденсе1:2ЕстрелаЕстрела
    WТаса Де Португалия · 17 окт. 2026 г.
  • АроукаАроука1:0ЕстрелаЕстрела
    LЛига Португалии · 11 окт. 2026 г.
  • ЕстрелаЕстрела0:2Академико ВисеуАкадемико Висеу
    LЛига Португалии · 20 сент. 2026 г.

Статистика за последние 5 матчей

Матчи
5
Победы
1
Ничьи
0
Поражения
4
Голы / матч
0.6
Больше 1.5
80%
Больше 2.5
40%
Обе забьют
40%

БенфикаПоследние матчи Бенфика

Бенфика в хорошем отрезке: 5 победы в последних 5 матчах, 2.8 гола за игру.

100% В — 50% Н — 00% П — 0
  • БенфикаБенфика3:1ЛехЛех
    WЛига Европы УЕФА · 05 нояб. 2026 г.
  • БенфикаБенфика1:0АлверкаАлверка
    WЛига Португалии · 02 нояб. 2026 г.
  • БенфикаБенфика4:1GIL ВисентеGIL Висенте
    WТаса Да Лига · 29 окт. 2026 г.
  • Санта КлараСанта Клара1:2БенфикаБенфика
    WЛига Португалии · 26 окт. 2026 г.
  • Омония НикосияОмония Никосия1:4БенфикаБенфика
    WЛига Европы УЕФА · 22 окт. 2026 г.

Статистика за последние 5 матчей

Матчи
5
Победы
5
Ничьи
0
Поражения
0
Голы / матч
2.8
Больше 1.5
80%
Больше 2.5
80%
Обе забьют
80%

Таблица Естрела — Бенфика

#КомандаИВНПМячиР/МО
1ПортуПорту10100025-42130
2БенфикаБенфика1081127-81925
3СпортингСпортинг1063123-111221
4Санта КлараСанта Клара1063115-6921
5АроукаАроука1162313-8520
6Академико ВисеуАкадемико Висеу1062215-12320
7GIL ВисентеGIL Висенте104338-7115
8SC БрагаSC Брага1042412-11114
9МореиренсеМореиренсе1042413-17-414
10ФамаликаоФамаликао1134415-14113
11АлверкаАлверка1032513-14-111
12ЕстрелаЕстрела1024415-19-410
13ВиторияВитория1023510-1009
14МаритимоМаритимо102269-21-128
15НасьональНасьональ1021710-19-97
16Рио АвеРио Аве102179-23-147
17Каса ПияКаса Пия102175-19-147
18ЕсторилЕсторил100285-19-142
Место в таблице 12 / 18Сравнение командМесто в таблице 2 / 18
220%Победы80%8
440%Ничьи10%1
440%Поражения10%1
1556%Забито100%27
19100%Пропущено42%8
1040%Очки100%25

Сезонная статистика Естрела — Бенфика

ЕстрелаЕстрела

  • Сыграно матчей: 5
  • Победы дома / в гостях: 0 / 1
  • Поражения дома / в гостях: 2 / 2
  • Забито голов: 3 (0.6)
  • Пропущено голов: 8 (1.6)
  • Сухие матчи: 0
  • Не забивали: 3

БенфикаБенфика

  • Сыграно матчей: 5
  • Победы дома / в гостях: 3 / 2
  • Поражения дома / в гостях: 0 / 0
  • Забито голов: 14 (2.8)
  • Пропущено голов: 4 (0.8)
  • Сухие матчи: 1
  • Не забивали: 0

О матче

  • Статус First Half
  • Судья Antonio Nobre

Составы

ЕстрелаЕстрела · 4-2-3-1

Starting XI

  1. Rafa Soares
  2. I. Stoica
  3. Patrick Luan
  4. K. Höög Jansson
  5. Bernardo Schappo
  6. A. Marcus
  7. Léo Linck
  8. L. Zvonarek
  9. L. Antonetti
  10. M. Scholze
  11. Santiago Serra

Bench

  1. Jefferson Encada
  2. Joan Jordán
  3. A. Chernev
  4. David Grilo
  5. T. Moustier
  6. Diogo Pinto
  7. Robinho
  8. Alisson
  9. E. Pedro Vanga
  10. R. Muteba
  11. H. Poniewas

БенфикаБенфика · 4-2-3-1

Starting XI

  1. C. Lenglet
  2. Rafa
  3. A. Bah
  4. V. Pavlidis
  5. João Palhinha
  6. S. Dahl
  7. Tomás Araújo
  8. H. Sudakov
  9. Samuel Soares
  10. G. Prestianni
  11. C. Echeverri

Bench

  1. Tiago Freitas
  2. A. Trubin
  3. J. Durán
  4. D. Lukebakio
  5. J. Kamiński
  6. S. El Karouani
  7. E. Barrenechea
  8. Manu
  9. A. Schjelderup
  10. A. Circati
  11. Daniel Banjaqui
  12. A. Cabral

Травмы и дисквалификации

Естрела

Потерь состава на этот матч пока нет.

Бенфика

Потерь состава на этот матч пока нет.

Независимое превью. Коэффициенты и доступность меняются — проверяйте у букмекера. 18+.

← Все прогнозы на футбол