

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ключевые цифрыЛига наций УЕФА · Эредивизи · Лига чемпионов УЕФА
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Эредивизи, сезон 26/27.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Завершение
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Атакующий полузащитник · Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 56 игроками (полузащитники, Эредивизи), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 402′.
Похожие игрокиЭредивизи · полузащитники · сезон 26/27
Дэви Ван ден БергУтрехт · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи2П26лет78%
Дауда ВейдманнТвенте · Центральный полузащитникРейтинг2Мячи1П23лет78%
Сунсуке МитоСпарта · Атакующий полузащитникРейтинг0Мячи2П23лет78%
Шарль ВанхауттеФейеноорд · Опорный полузащитникРейтинг0Мячи0П27лет77%
Эдуар МишуФортуна · Центральный полузащитникРейтинг1Мячи2П23лет77%
Жамиру МонтейруНЕК · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П32летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Австрия7 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА | Австрия | 26/27 | 2 | 113 | 7.00 | — | 1 | 1 | — | — |
Эредивизи | ПСВ | 26/27 | 7 | 402 | 7.00 | — | 2 | 2 | — | — |
Лига чемпионов УЕФА | ПСВ | 26/27 | 1 | 90 | 6.90 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы8
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 22/08/2025 | 25/26 | Бавария | ПСВ | €15.00m | €18.00m |
| 30/06/2025 | 24/25 | Heidenheim | Бавария | Возврат из аренды | €18.00m |
| 01/07/2024 | 24/25 | Бавария | Heidenheim | Аренда | €8.00m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Эльферсберг | Бавария | Возврат из аренды | €8.00m |
| 01/09/2023 | 23/24 | Бавария | Эльферсберг | Аренда | €3.00m |
| 31/01/2022 | 21/22 | Бавария U19 | Бавария | - | €750k |
| 01/07/2021 | 21/22 | B. München Yth. | Бавария U19 | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Ravensburg Yth. | B. München Yth. | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 19/01/2022 | 16 | Бавария U19 | €750k |
| 24/03/2022 | 16 | Бавария | €2.00m |
| 09/06/2022 | 16 | Бавария | €2.00m |
| 09/11/2022 | 16 | Бавария | €3.00m |
| 22/06/2023 | 17 | Бавария | €3.00m |
| 15/12/2023 | 17 | Эльферсберг | €3.50m |
| 22/03/2024 | 18 | Эльферсберг | €5.00m |
| 06/06/2024 | 18 | Эльферсберг | €8.00m |
| 09/10/2024 | 18 | 1.FC Heidenheim 1846 | €15.00m |
| 20/12/2024 | 18 | 1.FC Heidenheim 1846 | €18.00m |
| 05/06/2025 | 19 | 1.FC Heidenheim 1846 | €18.00m |
| 02/12/2025 | 19 | ПСВ | €14.00m |
| 11/03/2026 | 20 | ПСВ | €18.00m |
| 28/05/2026 | 20 | ПСВ | €22.00m |
Партнёрытот же клуб
Адамо НагалоЦентральный защитник23лет€2.80mстоимость
Алассан ПлеаЦентральный нападающий33лет€2.50mстоимость
Армандо ОбиспоЦентральный защитник27лет€4.00mстоимость
Аёни СантосЛевый вингер21лет€2.00mстоимость
Деннис МанПравый вингер28лет€15.00mстоимость
Эсмир БайрактаревичПравый вингер21лет€8.00mстоимость
Фабиан МериенЦентральный защитник17лет€750kстоимость
Филип КостичЛевый защитник33лет€2.00mстоимость
Эредивизи
Лига наций УЕФА
Лига чемпионов УЕФА
Бавария
Heidenheim
Эльферсберг
Эльферсберг