Марвин Сеная

Марвин СенаяПЗ#29

Осер·Логотип Лига 1Лига 1·Правый защитник

25 лет(28/01/2001)1,81mПраваяGhana, FranceКонтракт до 30/06/2029

Marvin Senaya

6.81Рейтинг22 матчей за 12 месяцев
€3.00mСтоимость#238 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига 101.116.6
Лига 109.116.5
Кубок Франци21.126.3
Лига 104.017.1
Лига 117.016.3

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.50Ноя
6.30Дек
6.60Янв
7.10Фев
7.10Мар
6.80Апр
6.70Май
6.90Июн
6.90Июл
Авг
Сен
Окт

Матчи клубаОсер

Ближайшие матчи

18 окт · 18:15Лига 1ГЛоготип ГаврГавр2.453.422.92Статистика матча

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыЧемпионат мира · Товарищеские матчи

Голы0
xG0.070.02 / 90
Ассисты0
xA0.020.00 / 90
Удары51.20 / 90
Удары в створ00%
Ключевые передачи0
Точность передач77.9%

Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА36ТЕХНИКА36ТАКТИКА61ОБОРОНА78КРЕАТИВ37

Игрок Среднее по позиции

Атака36
Техника36
Тактика61
Оборона78
Креатив37

Сильные стороны

  • Проникающие передачи
  • Единоборства внизу

Слабые стороны

  • Дисциплина
  • Пенальти

Позиции: Правый защитник · Правый полузащитник

Позиции на поле

ПЗППАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.1067%
Удары1.0775%
Удары в створ0.3783%
Реализация, %9.450%
Упущенные явные шансы0.0079%
Удачные обводки1.4083%
Заработанные фолы3.2092%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0750%
Ключевые передачи0.9367%
Созданные явные шансы0.2083%
Точные передачи21.148%
Точность передач, %74.217%
Передачи в финальную треть5.3333%
Длинные передачи1.238%
Навесы0.6091%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы2.5067%
Перехваты1.3042%
Выносы1.7642%
Блоки0.2318%
Верховые единоборства1.1025%
Выигранные единоборства8.1583%
Подборы5.1317%
Обыгран0.7342%
Фолы1.2642%
Ошибки с голом0.0062%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 12 игроками (защитники, Ligue 2), сезон 22/23; учитываются игроки от 270′, у игрока 2704′.

Похожие игрокиLigue 2 · защитники · сезон 22/23

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 25 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусТравмас 10.07.2026
Пропущено матчей17за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип GhanaGhana6 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2029
Стоимость€3.00mМаксимум: €3.00m (10/10/2025)

Сезонная статистикаСезон 2026

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Чемпионат мира logoЧемпионат мираGhana logoGhana202642806.92——0——
Товарищеские матчиGhana logoGhana20262956.50——0——
Трансферы11
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/07/202525/26Логотип СтрасбурСтрасбурЛоготип ОсерОсер€1.50m€1.80m
30/06/202524/25Логотип ЛозаннаЛозаннаЛоготип СтрасбурСтрасбурВозврат из аренды€1.80m
06/02/202524/25Логотип СтрасбурСтрасбурЛоготип ЛозаннаЛозаннаАренда€1.80m
30/06/202322/23Логотип Rodez AFRodez AFЛоготип СтрасбурСтрасбурВозврат из аренды€900k
17/08/202222/23Логотип СтрасбурСтрасбурЛоготип Rodez AFRodez AFАренда€500k
30/06/202221/22Логотип FC SochauxFC SochauxЛоготип СтрасбурСтрасбурВозврат из аренды€500k
31/08/202121/22Логотип СтрасбурСтрасбурЛоготип FC SochauxFC SochauxАренда€150k
01/07/202121/22Логотип Страсбур BСтрасбур BЛоготип СтрасбурСтрасбур-€150k
01/07/201919/20Логотип Страсбур U19Страсбур U19Логотип Страсбур BСтрасбур B--
01/07/201818/19Логотип Страсбур U17Страсбур U17Логотип Страсбур U19Страсбур U19--
01/07/201616/17Логотип Mulhouse Jgd.Mulhouse Jgd.Логотип Страсбур U17Страсбур U17Свободный трансфер-

Стоимость

€3.00m Сейчас€3.00m Максимум · 10/10/202501/06/2026 Последнее изменение
€3.00m
09.03.202101.06.2026
#11 AJ Auxerre#34 Ghana#238 Лига 1#214 Правый защитник#3.484 Мир#327 2001 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
09/03/202120Логотип Расинг BРасинг B€150k
27/10/202120Логотип FC Sochaux-MontbéliardFC Sochaux-Montbéliard€500k
27/12/202120Логотип FC Sochaux-MontbéliardFC Sochaux-Montbéliard€500k
02/06/202221Логотип FC Sochaux-MontbéliardFC Sochaux-Montbéliard€500k
28/10/202221Логотип Rodez AFRodez AF€800k
16/06/202322Логотип Rodez AFRodez AF€900k
16/10/202322Логотип СтрасбурСтрасбур€1.00m
18/12/202322Логотип СтрасбурСтрасбур€1.00m
03/06/202423Логотип СтрасбурСтрасбур€2.00m
10/12/202423Логотип СтрасбурСтрасбур€1.80m
10/06/202524Логотип ЛозаннаЛозанна€1.80m
10/10/202524Осер€3.00m
15/12/202524Осер€3.00m
01/06/202625Осер€3.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2025Лига 1Логотип AuxerreAuxerre25179611.41.400.241562.58

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб