

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаТоттенхэм Хотспур
Ближайшие матчи
19 окт · 22:00АПЛД
Ковентри Сити1.504.606.30Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 19:30АПЛГ
Манчестер ЮнайтедН1:1ПрогнозКлючевые цифрыЛига наций УЕФА · EFL кубок
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Вратарь
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
ВратарскоеЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 22 игроками (вратари, АПЛ), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 3150′.
Похожие игрокиАПЛ · вратари · сезон 25/26
Иан БентлиКовентри Сити · ВратарьРейтинг0Мячи0П33лет76%
Георгий МамардашвилиЛиверпуль · ВратарьРейтинг0Мячи0П25лет69%
Ник ПоупНьюкасл Юнайтед · ВратарьРейтинг0Мячи0П34лет67%
Джеймс ТраффордЛидс Юнайтед · ВратарьРейтинг0Мячи0П23лет67%
Марко БизотАстон Вилла · ВратарьРейтинг0Мячи0П35лет63%
Матц СелсНоттингем Форест · ВратарьРейтинг0Мячи0П34летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 5 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Slovakia60 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА | Slovakia | 26/27 | 1 | 90 | 6.70 | — | — | 0 | — | — |
| EFL кубок | Тоттенхэм | 26/27 | 1 | 90 | 6.80 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы11
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2026 | 26/27 | Burnley | Тоттенхэм | Свободный трансфер | €500k |
| 07/08/2025 | 25/26 | Ньюкасл Юнайтед | Burnley | ? | €1.00m |
| 01/01/2023 | 22/23 | Манчестер Юнайтед | Ньюкасл Юнайтед | Возврат из аренды | €4.00m |
| 01/09/2022 | 22/23 | Ньюкасл Юнайтед | Манчестер Юнайтед | Плата за аренду: €2.30m | €4.00m |
| 01/07/2018 | 18/19 | Спарта | Ньюкасл Юнайтед | €4.00m | €4.00m |
| 30/06/2018 | 17/18 | Ньюкасл Юнайтед | Спарта | Возврат из аренды | €4.00m |
| 31/01/2018 | 17/18 | Спарта | Ньюкасл Юнайтед | Плата за аренду: €2.00m | €900k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Слован | Спарта | Свободный трансфер | €600k |
| 27/07/2016 | 16/17 | Esbjerg fB | Слован | ? | €300k |
| 30/01/2014 | 13/14 | Жилина | Esbjerg fB | €100k | €300k |
| 01/07/2007 | 07/08 | Жилина U19 | Жилина | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 28/03/2010 | 21 | Жилина | €200k |
| 03/02/2011 | 22 | Жилина | €400k |
| 15/06/2011 | 22 | Жилина | €500k |
| 23/01/2012 | 23 | Жилина | €425k |
| 17/06/2012 | 23 | Жилина | €325k |
| 07/12/2012 | 23 | Жилина | €400k |
| 11/06/2013 | 24 | Жилина | €400k |
| 02/01/2014 | 24 | Жилина | €300k |
| 31/08/2014 | 25 | Esbjerg fB | €400k |
| 06/02/2015 | 26 | Esbjerg fB | €400k |
| 02/09/2015 | 26 | Esbjerg fB | €350k |
| 21/01/2016 | 27 | Esbjerg fB | €300k |
| 03/08/2016 | 27 | Слован | €300k |
| 16/10/2016 | 27 | Слован | €450k |
| 19/12/2016 | 27 | Слован | €450k |
| 10/06/2017 | 28 | Слован | €600k |
| 07/10/2017 | 28 | Спарта | €800k |
| 21/12/2017 | 28 | Спарта | €900k |
| 23/03/2018 | 29 | Ньюкасл | €3.00m |
| 28/05/2018 | 29 | Ньюкасл | €4.00m |
| 19/12/2018 | 29 | Ньюкасл | €5.00m |
| 13/06/2019 | 30 | Ньюкасл | €7.00m |
| 10/12/2019 | 30 | Ньюкасл | €7.00m |
| 08/04/2020 | 31 | Ньюкасл | €5.50m |
| 30/07/2020 | 31 | Ньюкасл | €7.50m |
| 13/10/2020 | 31 | Ньюкасл | €7.50m |
| 18/03/2021 | 32 | Ньюкасл | €6.00m |
| 31/05/2021 | 32 | Ньюкасл | €5.00m |
| 23/12/2021 | 32 | Ньюкасл | €5.00m |
| 15/06/2022 | 33 | Ньюкасл | €4.00m |
| 03/11/2022 | 33 | Манчестер Юнайтед | €4.00m |
| 16/03/2023 | 34 | Ньюкасл | €2.50m |
| 20/06/2023 | 34 | Ньюкасл | €1.50m |
| 19/12/2023 | 34 | Ньюкасл | €1.00m |
| 27/05/2024 | 35 | Ньюкасл | €1.00m |
| 16/12/2024 | 35 | Ньюкасл | €1.00m |
| 30/05/2025 | 36 | Ньюкасл | €1.00m |
| 09/12/2025 | 36 | Burnley FC | €750k |
| 03/06/2026 | 37 | Burnley FC | €500k |
Партнёрытот же клуб
Эндрю РобертсонЛевый защитник32лет€7.00mстоимость
Антонин КинскийВратарь23лет€15.00mстоимость
Арчи ГрейПравый защитник20лет€35.00mстоимость
Бен ДэвисЦентральный защитник33лет€3.00mстоимость
Брэндон ОстинВратарь27лет€500kстоимость
Конор ГаллахерЦентральный полузащитник26лет€32.00mстоимость
Деян КулушевскиАтакующий полузащитник26лет€17.00mстоимость
Дестини УдоджиЛевый защитник23лет€30.00mстоимость
АПЛ
Лига наций УЕФА
Тоттенхэм
Burnley
Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Спарта
Слован
Esbjerg fB
Жилина
Жилина U19
Слован
Спарта
Ньюкасл
Манчестер Юнайтед