Магнес Аклиуш

Магнес АклиушПВ#11

Пари Сен-Жермен·Логотип Лига 1Лига 1·Правый вингер

24 лет(25/02/2002)1,83mЛеваяFrance, AlgeriaКонтракт до 30/06/2031

Maghnes Akliouche

6.99Рейтинг49 матчей за 12 месяцев
€50.00mСтоимость#11 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига 101.116.9
Лига чемпион04.116.4
Лига 108.116.3
World Cup Qu13.116.9
World Cup Qu16.117.4

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.90Ноя
7.10Дек
6.80Янв
7.10Фев
7.60Мар
6.90Апр
7.00Май
6.70Июн
Июл
6.50Авг
7.00Сен
7.80Окт

Ключевые цифрыЛига 1 · Лига наций УЕФА · Лига чемпионов УЕФА · Трофи Дес Чампионс · Суперкубок УЕФА

Голы10.14 / 9014 из 43Ранг
xG0.500.30 / 9026 из 43Ранг
Ассисты10.14 / 9027 из 43Ранг
xA0.370.22 / 9019 из 43Ранг
Удары172.36 / 9037 из 43Ранг
Удары в створ424%24 из 43Ранг
Ключевые передачи172.36 / 9013 из 43Ранг
Точность передач90.3%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА68ТЕХНИКА60ТАКТИКА57ОБОРОНА35КРЕАТИВ73

Игрок Среднее по позиции

Атака68
Техника60
Тактика57
Оборона35
Креатив73

Сильные стороны

  • Завершение
  • Дисциплина

Слабые стороны

  • Длинные передачи

Позиции: Правый вингер · Атакующий полузащитник

Позиции на поле

ПВАПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.2857%
xG0.2945%
Удары1.4217%
Удары в створ0.8543%
Реализация, %2081%
Упущенные явные шансы0.5731%
Удачные обводки0.5733%
Заработанные фолы0.5715%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0019%
xA0.1967%
Ключевые передачи1.9986%
Созданные явные шансы0.2848%
Точные передачи56.96100%
Точность передач, %88.595%
Передачи в финальную треть20.7995%
Длинные передачи1.7185%
Навесы0.0017%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы2.56100%
Перехваты1.1490%
Выносы0.5747%
Верховые единоборства0.5731%
Выигранные единоборства3.9936%
Подборы4.2781%
Обыгран1.1414%
Фолы1.1456%
Ошибки с голом0.0050%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 42 игроками (нападающие, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 316′.

Похожие игрокиЛига 1 · нападающие · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-1.1

Голы xG · всего 6 / 7.1

Передачи vs xA

+0.3

Передачи xA · всего 6 / 5.7

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусТравмас 20.02.2026
СборнаяЛоготип ФранцияФранция10 матчей · 1 голов
Контракт до30/06/2031
Стоимость€50.00mМаксимум: €50.00m (27/03/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига 1 logoЛига 1ПСЖ logoПСЖ26/2763166.971—1——
Лига наций УЕФА logoЛига наций УЕФАФранция logoФранция26/2721376.80——0——
Лига чемпионов УЕФА logoЛига чемпионов УЕФАПСЖ logoПСЖ26/271907.70—11——
Трофи Дес ЧампионсПСЖ logoПСЖ26/271606.70——0——
Суперкубок УЕФА logoСуперкубок УЕФАПСЖ logoПСЖ26/271456.50——0——
Трансферы5
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
06/08/202626/27Логотип МонакоМонакоЛоготип ПСЖПСЖ€50.00m€50.00m
01/07/202222/23Логотип Монако U21Монако U21Логотип МонакоМонако-€1.00m
01/07/202020/21Логотип Монако U19Монако U19Логотип Монако BМонако B--
01/07/201919/20Логотип Монако U17Монако U17Логотип Монако U19Монако U19--
01/07/201717/18Логотип US Torcy Yth.US Torcy Yth.Логотип Монако U17Монако U17Свободный трансфер-

Стоимость

€50.00m Сейчас€50.00m Максимум · 27/03/202601/06/2026 Последнее изменение
€50.00m
16.12.202101.06.2026
#15 Франция#11 Лига 1#11 ПСЖ#13 Правый вингер#105 Мир#13 2002 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
16/12/202119Логотип Монако BМонако B€300k
23/03/202220Логотип Монако BМонако B€1.00m
30/05/202220Логотип Монако BМонако B€1.00m
19/09/202220Логотип МонакоМонако€3.00m
02/11/202220Логотип МонакоМонако€4.00m
27/03/202321Логотип МонакоМонако€6.00m
27/06/202321Логотип МонакоМонако€6.00m
16/10/202321Логотип МонакоМонако€8.00m
18/12/202321Логотип МонакоМонако€10.00m
19/03/202422Логотип МонакоМонако€15.00m
03/06/202422Логотип МонакоМонако€25.00m
07/10/202422Логотип МонакоМонако€30.00m
10/12/202422Логотип МонакоМонако€40.00m
03/06/202523Логотип МонакоМонако€45.00m
15/12/202523Логотип МонакоМонако€45.00m
27/03/202624Логотип МонакоМонако€50.00m
01/06/202624Логотип МонакоМонако€50.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Лига 1Логотип ПСЖПСЖ215100.50.500.37150.61
2025Лига 1Логотип МонакоМонако31243066.616.6165.36484418.97

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб