

€35.00mСтоимость#105 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
АПЛ03.11
АПЛ08.11
World Cup Qu13.11
АПЛ22.11
АПЛ29.11
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.90Ноя
6.80Дек
6.80Янв
6.70Фев
6.70Мар
6.70Апр
6.80Май
6.90Июн
6.30Июл
7.00Авг
6.80Сен
7.20Окт
Матчи клубаСандерленд
Ближайшие матчи
15 окт · 19:45Лига Европы УЕФАГ
Torreense7.105.101.41Статистика матча18 окт · 16:00АПЛГ
Борнмут1.993.653.75Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 17:00АПЛД
БрайтонП0:2ПрогнозКлючевые цифрыАПЛ · Africa Кубок наций Qual. · Лига Европы УЕФА
Голы0
xG0.860.30 / 90
Ассисты0
xA0.410.14 / 90
Удары101.19 / 90
Удары в створ330%
Ключевые передачи91.07 / 90
Точность передач88.3%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-2.5-1.625/26
-0.926/27
Голы xG · всего 0 / 2.5
Передачи vs xA
-0.3+0.125/26
-0.426/27
Передачи xA · всего 1 / 1.3
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю47 матчей за 12 месяцев
Сборная
Democratic Republic of the Congo24 матчей · 0 голов
Democratic Republic of the Congo24 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2030
Стоимость€35.00mМаксимум: €35.00m (03/06/2026)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Сандерленд | 26/27 | 6 | 502 | 6.82 | — | — | 0 | 1 | — |
| Africa Кубок наций Qual. | DR Congo | 26/27 | 2 | 165 | 7.05 | — | — | 0 | — | — |
Лига Европы УЕФА | Сандерленд | 26/27 | 1 | 90 | 7.00 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы5
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 04/07/2025 | 25/26 | Юнион | Сандерленд | €17.00m | €12.00m |
| 27/07/2023 | 23/24 | Андерлехт | Юнион | €900k | €2.00m |
| 01/07/2022 | 22/23 | RSCA Futures | Андерлехт | - | - |
| 01/01/2021 | 20/21 | Андерлехт U18 | Андерлехт U21 | - | - |
| 01/07/2020 | 20/21 | Anderlecht Yth. | Андерлехт U18 | - | - |
Стоимость
€35.00m Сейчас€35.00m Максимум · 03/06/202603/06/2026 Последнее изменение
20.07.202203.06.2026
#35 Центральный полузащитник#1 DR Congo#105 АПЛ#2 Sunderland#228 Мир#17 2004 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 20/07/2022 | 17 | Андерлехт | €400k |
| 07/09/2022 | 17 | Андерлехт | €1.00m |
| 04/11/2022 | 17 | Андерлехт | €1.50m |
| 09/06/2023 | 18 | Андерлехт | €2.00m |
| 23/10/2023 | 18 | Юнион | €2.50m |
| 19/12/2023 | 19 | Юнион | €3.00m |
| 22/03/2024 | 19 | Юнион | €5.00m |
| 04/06/2024 | 19 | Юнион | €5.00m |
| 02/10/2024 | 19 | Юнион | €7.00m |
| 11/12/2024 | 19 | Юнион | €8.00m |
| 26/03/2025 | 20 | Юнион | €10.00m |
| 12/06/2025 | 20 | Юнион | €12.00m |
| 17/10/2025 | 20 | Сандерленд | €17.00m |
| 09/12/2025 | 20 | Сандерленд | €25.00m |
| 09/03/2026 | 21 | Сандерленд | €30.00m |
| 03/06/2026 | 21 | Сандерленд | €35.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Sunderland | 3 | 262 | 0 | 0.86 | 0.86 | 0 | 0.41 | 5 | 3 | 1.86 |
| 2025 | АПЛ | Sunderland | 33 | 2914 | 0 | 1.62 | 1.62 | 1 | 0.93 | 19 | 19 | 8.34 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдуллах БаПравый полузащитник23лет€1.50mстоимость
Аджи АлесеЦентральный защитник25лет€700kстоимость
Алан БраунЦентральный полузащитник31лет€2.00mстоимость
Брайан БроббейЦентральный нападающий24лет€40.00mстоимость
Шемсдин ТальбиПравый вингер21лет€25.00mстоимость
Крис РиггАтакующий полузащитник19лет€25.00mстоимость
Дэниел БаллардЦентральный защитник26лет€20.00mстоимость
Дайанн МеталиЛевый защитник20лет€18.00mстоимость
АПЛ
АПЛ
Лига Европы УЕФА
Юнион
Андерлехт
RSCA Futures
Андерлехт U21
Юнион