Икер Муньос

Икер МуньосЦП#8

Осасуна·Логотип Ла ЛигаЛа Лига·Опорный полузащитник

24 лет(05/09/2002)1,80mПраваяSpainКонтракт до 30/06/2030

Iker Muñoz

6.80Рейтинг27 матчей за 12 месяцев
€2.00mСтоимость#338 в Ла Лига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Ла Лига03.117.1
Ла Лига08.116.7
Кубок Испани02.127.8
Ла Лига08.126.6
Ла Лига13.126.1

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.90Ноя
7.00Дек
6.70Янв
6.60Фев
7.50Мар
6.70Апр
6.50Май
Июн
Июл
6.80Авг
6.70Сен
6.60Окт

Матчи клубаОсасуна

Ближайшие матчи

18 окт · 15:00Ла ЛигаДЛоготип РасингРасинг1.903.584.20Статистика матча

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыЛа Лига

Голы025 из 74Ранг
xG0.020.01 / 9060 из 71Ранг
Ассисты029 из 74Ранг
xA0.030.01 / 9054 из 74Ранг
Удары20.37 / 9053 из 71Ранг
Удары в створ150%29 из 71Ранг
Ключевые передачи30.55 / 9043 из 74Ранг
Точность передач82.8%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА52ТЕХНИКА49ТАКТИКА48ОБОРОНА43КРЕАТИВ54

Игрок Среднее по позиции

Атака52
Техника49
Тактика48
Оборона43
Креатив54

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник

Позиции на поле

ЦПОПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0034%
xG0.0216%
Удары0.3716%
Удары в створ0.1843%
Реализация, %033%
Упущенные явные шансы0.0064%
Удачные обводки0.5553%
Заработанные фолы1.4867%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0031%
xA0.0326%
Ключевые передачи0.5536%
Созданные явные шансы0.0025%
Точные передачи44.5459%
Точность передач, %82.821%
Передачи в финальную треть9.6147%
Длинные передачи3.5182%
Навесы0.1844%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы0.554%
Перехваты1.2974%
Выносы2.4083%
Блоки0.7491%
Верховые единоборства1.8596%
Выигранные единоборства4.4441%
Подборы1.660%
Обыгран1.4812%
Фолы1.8519%
Ошибки с голом0.0055%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 73 игроками (полузащитники, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 487′.

Похожие игрокиЛа Лига · полузащитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-0.3

Голы xG · всего 0 / 0.3

Передачи vs xA

-0.3

Передачи xA · всего 0 / 0.3

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусВ строю27 матчей за 12 месяцев
СборнаяИспания U212 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2030
Стоимость€2.00mМаксимум: €5.00m (13/10/2023)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Ла Лига logoЛа ЛигаOsasuna logoOsasuna26/2774876.73——01—
Трансферы3
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/07/202323/24Логотип Osasuna BOsasuna BЛоготип ОсасунаОсасуна-€500k
01/07/202121/22Логотип Osasuna U19Osasuna U19Логотип Osasuna BOsasuna B--
01/07/201818/19ОсасунаЛоготип Osasuna U19Osasuna U19--

Стоимость

€2.00m Сейчас€5.00m Максимум · 13/10/202305/06/2026 Последнее изменение
€5.00m
10.08.202105.06.2026
#15 CA Osasuna#420 Опорный полузащитник#338 Ла Лига#326 Испания#4.777 Мир#456 2002 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
10/08/202118Осасуна€50k
30/12/202119Осасуна€50k
29/06/202219Осасуна€100k
29/12/202220Осасуна€200k
24/03/202320Осасуна€250k
30/06/202320Осасуна€500k
13/10/202321Осасуна€5.00m
22/12/202321Осасуна€4.00m
07/06/202421Осасуна€5.00m
27/12/202422Осасуна€3.00m
09/06/202522Осасуна€3.00m
12/12/202523Осасуна€2.00m
05/06/202623Осасуна€2.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Ла ЛигаЛоготип OsasunaOsasuna430000.020.0200.03110.72
2025Ла ЛигаЛоготип OsasunaOsasuna1992800.320.3200.25951.89

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб