

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаЛеванте
Ближайшие матчи
11 окт · 14:15Gamma Ethniki - Group 6Г
Preveza———Статистика матча12 окт · 22:00Ла ЛигаД
Севилья2.793.342.60Прогноз16 окт · 22:00Ла ЛигаГ
Deportivo La Coruna2.113.523.50Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
04 окт · 14:00Gamma Ethniki - Group 6Д
PlatariaП0:1Статистика матчаКлючевые цифрыЛа Лига
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Атакующий полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 63 игроками (полузащитники, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 505′.
Похожие игрокиЛа Лига · полузащитники · сезон 26/27
Алекс КалаваЭспаньол · Атакующий полузащитникРейтинг1Мячи0П26лет78%
Энцо БарделиЛеванте · Центральный полузащитникРейтинг1Мячи1П25лет78%
Ли Кан ИнАтлетико Мадрид · Атакующий полузащитникРейтинг2Мячи1П25лет77%
Карлос Солер БарраганРеал Сосьедад · Центральный полузащитникРейтинг1Мячи2П29лет77%
Фермин ЛопесБарселона · Атакующий полузащитникРейтинг4Мячи2П23лет77%
Хавьер ЭрнандесЭспаньол · Атакующий полузащитникРейтинг0Мячи5П22летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.8Голы xG · всего 2 / 2.8
Передачи vs xA
-0.1Передачи xA · всего 6 / 6.1
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Леванте | 26/27 | 6 | 505 | 6.85 | 1 | 1 | 2 | — | — |
Трансферы5
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 16/07/2025 | 25/26 | Реал Сосьедад | Леванте | €500k | €4.00m |
| 01/07/2023 | 23/24 | Реал Сосьедад B | Реал Сосьедад | - | €1.00m |
| 01/07/2019 | 19/20 | Реал Сосьедад | Реал Сосьедад B | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | R. Sociedad U19 | Реал Сосьедад | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Antiguoko U19 | R. Sociedad U19 | ? | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 10/09/2019 | 19 | Реал Сосьедад B | €50k |
| 11/02/2020 | 19 | Реал Сосьедад B | €50k |
| 08/10/2020 | 20 | Реал Сосьедад B | €50k |
| 07/01/2021 | 20 | Реал Сосьедад B | €150k |
| 30/06/2021 | 20 | Реал Сосьедад B | €150k |
| 13/10/2021 | 21 | Реал Сосьедад B | €500k |
| 27/12/2021 | 21 | Реал Сосьедад B | €800k |
| 21/03/2022 | 21 | Реал Сосьедад B | €1.00m |
| 29/06/2022 | 21 | Реал Сосьедад B | €1.00m |
| 29/12/2022 | 22 | Реал Сосьедад B | €1.00m |
| 30/06/2023 | 22 | Реал Сосьедад B | €1.00m |
| 13/10/2023 | 23 | Реал Сосьедад | €1.50m |
| 22/12/2023 | 23 | Реал Сосьедад | €1.50m |
| 21/03/2024 | 23 | Реал Сосьедад | €2.00m |
| 07/06/2024 | 23 | Реал Сосьедад | €1.20m |
| 27/12/2024 | 24 | Реал Сосьедад | €1.20m |
| 21/03/2025 | 24 | Реал Сосьедад | €2.50m |
| 09/06/2025 | 24 | Реал Сосьедад | €4.00m |
| 02/10/2025 | 25 | Леванте | €2.00m |
| 12/12/2025 | 25 | Леванте | €1.80m |
| 05/06/2026 | 25 | Леванте | €2.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Levante | 4 | 360 | 1 | 0.64 | 0.64 | 1 | 1.63 | 5 | 8 | 2.04 |
| 2025 | Ла Лига | Levante | 33 | 1712 | 1 | 2.13 | 2.13 | 5 | 4.48 | 28 | 36 | 7.84 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Adrián DelaЦентральный защитник27лет€4.00mстоимость
Аксель ТапЦентральный защитник19лет€8.00mстоимость
Аисса МандиЦентральный защитник34лет€1.00mстоимость
Даниэль РеквенаЦентральный полузащитник22лет€1.00mстоимость
Энцо БарделиЦентральный полузащитник25лет€6.00mстоимость
Уго СотелоЦентральный полузащитник22лет€5.00mстоимость
Ифеаньи НдуквеЦентральный защитник18лет€3.00mстоимость
Иван РомероЦентральный нападающий25лет€8.00mстоимость
Ла Лига
Ла Лига
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад B
Реал Сосьедад
R. Sociedad U19