Николай РембергЛоготип Гамбург

Николай РембергЦП#21

Гамбург·Логотип БундеслигаБундеслига·Опорный полузащитник

26 лет(19/06/2000)1,88mПраваяGermanyКонтракт до 30/06/2028

Nicolai Remberg

6.86Рейтинг31 матчей за 12 месяцев
€9.00mСтоимость#157 в Бундеслига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Бундеслига02.116.2
Бундеслига08.117.2
Бундеслига22.117.5
Бундеслига30.117.1
Кубок Герман03.126.6

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

7.00Ноя
7.00Дек
7.00Янв
6.70Фев
6.80Мар
6.60Апр
7.20Май
Июн
Июл
7.10Авг
6.40Сен
6.90Окт

Матчи клубаГамбург

Ближайшие матчи

17 окт · 14:00Oberliga - HamburgГЛоготип Ht16Ht16———Статистика матча

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыБундеслига · Кубок Германии

Голы0
xG0.00
Ассисты10.18 / 90
xA0.030.01 / 90
Удары40.73 / 90
Удары в створ125%
Ключевые передачи20.37 / 90
Точность передач88.0%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА51ТЕХНИКА51ТАКТИКА64ОБОРОНА58КРЕАТИВ54

Игрок Среднее по позиции

Атака51
Техника51
Тактика64
Оборона58
Креатив54

Сильные стороны

  • Дисциплина
  • Единоборства внизу

Слабые стороны

  • Стандарты

Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник

Позиции на поле

ЦПОПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.1139%
Удары0.9022%
Удары в створ0.5674%
Реализация, %12.567%
Упущенные явные шансы0.1148%
Удачные обводки1.3070%
Заработанные фолы1.4774%
Офсайды0.1750%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.1139%
Ключевые передачи0.9630%
Созданные явные шансы0.2352%
Точные передачи26.5435%
Точность передач, %78.126%
Передачи в финальную треть5.414%
Длинные передачи1.8670%
Навесы0.1122%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы3.1096%
Перехваты1.7596%
Выносы1.7578%
Блоки0.79100%
Верховые единоборства2.99100%
Выигранные единоборства8.85100%
Подборы5.8083%
Обыгран0.9048%
Фолы0.9674%
Ошибки с голом0.064%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 23 игроками (полузащитники, Вторая Бундеслига), сезон 23/24; учитываются игроки от 270′, у игрока 1597′.

Похожие игрокиВторая Бундеслига · полузащитники · сезон 23/24

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-1.1

Голы xG · всего 0 / 1.1

Передачи vs xA

-0.2

Передачи xA · всего 2 / 2.2

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусТравмас 11.10.2026
Контракт до30/06/2028
Стоимость€9.00mМаксимум: €9.00m (27/05/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Бундеслига logoБундеслигаГамбург logoГамбург26/2754016.60——0——
Кубок Германии logoКубок ГерманииГамбург logoГамбург26/271907.40—11——
Трансферы8
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/07/202525/26Логотип Holstein KielHolstein KielЛоготип ГамбургГамбург€2.40m€3.00m
01/07/202323/24Логотип Pr. MünsterPr. MünsterЛоготип Holstein KielHolstein Kiel€120k€350k
29/07/202020/21Логотип Pr. Münster IIPr. Münster IIЛоготип Pr. MünsterPr. Münster--
01/07/201919/20Pr. Münster U19Логотип Pr. Münster IIPr. Münster II--
01/07/201818/19FCE Rheine U19Pr. Münster U19Свободный трансфер-
01/07/201717/18E. Rheine U17FCE Rheine U19--
01/07/201515/16E. Rheine Jgd.E. Rheine U17--
01/07/201010/11GW Rheine Jgd.E. Rheine Jgd.Свободный трансфер-

Стоимость

€9.00m Сейчас€9.00m Максимум · 27/05/202627/05/2026 Последнее изменение
€9.00m
31.08.202027.05.2026
#157 Бундеслига#109 Опорный полузащитник#76 Германия#6 Hamburg#1.395 Мир#150 2000 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
31/08/202020Логотип Preußen MünsterPreußen Münster€50k
05/01/202120Логотип Preußen MünsterPreußen Münster€75k
05/04/202120Логотип Preußen MünsterPreußen Münster€100k
26/06/202121Логотип Preußen MünsterPreußen Münster€125k
22/12/202121Логотип Preußen MünsterPreußen Münster€150k
13/06/202221Логотип Preußen MünsterPreußen Münster€175k
06/10/202222Логотип Preußen MünsterPreußen Münster€250k
12/12/202222Логотип Preußen MünsterPreußen Münster€250k
12/06/202322Логотип Preußen MünsterPreußen Münster€350k
20/10/202323Логотип Holstein KielHolstein Kiel€500k
15/12/202323Логотип Holstein KielHolstein Kiel€600k
22/03/202423Логотип Holstein KielHolstein Kiel€1.20m
06/06/202423Логотип Holstein KielHolstein Kiel€1.80m
20/12/202424Логотип Holstein KielHolstein Kiel€1.80m
27/03/202524Логотип Holstein KielHolstein Kiel€2.80m
05/06/202524Логотип Holstein KielHolstein Kiel€3.00m
14/10/202525Логотип ГамбургГамбург€4.00m
19/12/202525Логотип ГамбургГамбург€5.00m
20/03/202625Логотип ГамбургГамбург€7.00m
27/05/202625Логотип ГамбургГамбург€9.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026БундеслигаЛоготип Hamburger SVHamburger SV218000000.03010.06
2025БундеслигаЛоготип Hamburger SVHamburger SV32288001.051.0522.1517139.06

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб