Раян Аит-НуриЛоготип Манчестер Сити

Раян Аит-НуриЛЗ#21

Манчестер Сити·Логотип АПЛАПЛ·Левый защитник

25 лет(06/06/2001)1,80mЛеваяAlgeria, FranceКонтракт до 30/06/2030

Rayan Aït-Nouri

6.94Рейтинг40 матчей за 12 месяцев
€40.00mСтоимость#84 в АПЛ

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига чемпион05.116.7
Товарищеские13.116.8
Товарищеские18.117
Лига чемпион25.116.4
Africa Cup o24.127.1

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.70Ноя
6.90Дек
7.00Янв
7.10Фев
7.10Мар
6.90Апр
6.80Май
6.60Июн
6.70Июл
7.10Авг
7.00Сен
Окт

Матчи клубаМанчестер Сити

Ключевые цифрыEFL кубок · Лига чемпионов УЕФА

Голы0
xG0.210.18 / 90
Ассисты32.57 / 90
xA0.090.08 / 90
Удары43.43 / 90
Удары в створ00%
Ключевые передачи54.29 / 90
Точность передач93.8%

Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА51ТЕХНИКА62ТАКТИКА55ОБОРОНА66КРЕАТИВ60

Игрок Среднее по позиции

Атака51
Техника62
Тактика55
Оборона66
Креатив60

Сильные стороны

  • Проникающие передачи
  • Единоборства внизу

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Левый защитник · Левый полузащитник

Позиции на поле

ЛЗЛПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0023%
xG0.0553%
Удары0.9287%
Удары в створ0.1857%
Реализация, %022%
Упущенные явные шансы0.0926%
Удачные обводки2.03100%
Заработанные фолы0.9264%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.1897%
xA0.1998%
Ключевые передачи1.1192%
Созданные явные шансы0.1883%
Точные передачи49.1571%
Точность передач, %90.387%
Передачи в финальную треть16.7898%
Длинные передачи0.655%
Навесы0.5578%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы3.2399%
Перехваты1.2065%
Выносы1.664%
Блоки0.092%
Верховые единоборства1.2932%
Выигранные единоборства7.47100%
Подборы4.5283%
Обыгран0.5540%
Фолы1.573%
Ошибки с голом0.0070%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 110 игроками (защитники, АПЛ), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 976′.

Похожие игрокиАПЛ · защитники · сезон 25/26

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусВ строю40 матчей за 12 месяцев
Пропущено матчей1за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип AlgeriaAlgeria33 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2030
Стоимость€40.00mМаксимум: €40.00m (17/10/2025)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
EFL кубокМанчестер Сити logoМанчестер Сити26/271907.30—22——
Лига чемпионов УЕФА logoЛига чемпионов УЕФАМанчестер Сити logoМанчестер Сити26/271156.80—11——
Трансферы6
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
09/06/202525/26Логотип ВулверхэмптонВулверхэмптонЛоготип Манчестер СитиМанчестер Сити€36.80m€35.00m
09/07/202121/22Логотип АнжеАнжеЛоготип ВулверхэмптонВулверхэмптон€11.10m€18.00m
30/06/202120/21Логотип ВулверхэмптонВулверхэмптонЛоготип АнжеАнжеВозврат из аренды€18.00m
04/10/202020/21Логотип АнжеАнжеЛоготип ВулверхэмптонВулверхэмптонАренда€20.00m
01/07/201818/19Логотип Анже U19Анже U19Логотип АнжеАнже--
01/07/201616/17Логотип Париж (мол.)Париж (мол.)Логотип Анже U19Анже U19Свободный трансфер-

Стоимость

€40.00m Сейчас€40.00m Максимум · 17/10/202503/06/2026 Последнее изменение
€40.00m
06.09.201803.06.2026
#2 Algeria#10 Левый защитник#17 Man City#84 АПЛ#170 Мир#26 2001 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
06/09/201817Логотип АнжеАнже€150k
17/12/201817Логотип АнжеАнже€150k
03/06/201917Логотип АнжеАнже€500k
27/09/201918Логотип АнжеАнже€6.00m
19/12/201918Логотип АнжеАнже€12.00m
11/02/202018Логотип АнжеАнже€17.00m
08/04/202018Логотип АнжеАнже€15.50m
03/08/202019Логотип АнжеАнже€20.00m
13/10/202019Логотип Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers€20.00m
18/03/202119Логотип Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers€20.00m
08/06/202120Логотип Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers€18.00m
23/12/202120Логотип Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers€15.00m
15/06/202221Логотип Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers€20.00m
15/09/202221Логотип Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers€22.00m
03/11/202221Логотип Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers€22.00m
20/06/202322Логотип Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers€22.00m
09/10/202322Логотип Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers€25.00m
19/12/202322Логотип Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers€28.00m
14/03/202422Логотип Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers€32.00m
27/05/202422Логотип Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers€35.00m
16/12/202423Логотип Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers€35.00m
30/05/202523Логотип Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers€35.00m
17/10/202524Логотип Манчестер СитиМанчестер Сити€40.00m
09/12/202524Логотип Манчестер СитиМанчестер Сити€40.00m
03/06/202624Логотип Манчестер СитиМанчестер Сити€40.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2025АПЛЛоготип Манчестер СитиМанчестер Сити1798100.50.521.739127.31

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб

Раян Аит-Нури — Манчестер Сити | Статистика, трансферы и xG