Науиру Ахамада

Науиру АхамадаЦП#8

Осер·Логотип Лига 1Лига 1·Центральный полузащитник

24 лет(29/03/2002)1,83mПраваяFrance, ComorosКонтракт до 30/06/2027

Naouirou Ahamada

6.71Рейтинг21 матчей за 12 месяцев
€3.00mСтоимость#238 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига 117.016.8
Лига 123.016.5
Лига 101.026.5
Лига 108.026.9
Лига 115.026.6

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

Ноя
Дек
6.70Янв
6.60Фев
6.60Мар
6.80Апр
7.20Май
Июн
Июл
6.70Авг
6.40Сен
6.90Окт

Матчи клубаОсер

Ближайшие матчи

18 окт · 18:15Лига 1ГЛоготип ГаврГавр———Прогноз

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыЛига 1

Голы0
xG0.020.01 / 90
Ассисты0
xA0.150.06 / 90
Удары61.48 / 90
Удары в створ350%
Ключевые передачи61.48 / 90
Точность передач85.9%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА59ТЕХНИКА56ТАКТИКА28ОБОРОНА34КРЕАТИВ62

Игрок Среднее по позиции

Атака59
Техника56
Тактика28
Оборона34
Креатив62

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник

Позиции на поле

ЦПОПАтака →

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-0.5

Голы xG · всего 0 / 0.5

Передачи vs xA

+0.4

Передачи xA · всего 1 / 0.6

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусВ строю21 матчей за 12 месяцев
СборнаяФранция U177 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€3.00mМаксимум: €10.00m (16/03/2023)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига 1 logoЛига 1Auxerre logoAuxerre26/2763646.58——0——
Трансферы12
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
07/01/202625/26Логотип Кристал ПэласКристал ПэласЛоготип ОсерОсерСвободный трансфер€3.50m
30/06/202524/25Логотип РеннРеннЛоготип Кристал ПэласКристал ПэласВозврат из аренды€3.50m
30/08/202424/25Логотип Кристал ПэласКристал ПэласЛоготип РеннРеннАренда€8.00m
31/01/202322/23Логотип ШтутгартШтутгартЛоготип Кристал ПэласКристал Пэлас€12.00m€5.50m
01/07/202121/22Логотип Ювентус U23Ювентус U23Логотип ШтутгартШтутгарт€4.10m€1.80m
30/06/202120/21Логотип ШтутгартШтутгартЛоготип Ювентус U23Ювентус U23Возврат из аренды€1.80m
05/10/202020/21Логотип Ювентус U23Ювентус U23Логотип ШтутгартШтутгартАренда-
01/09/202020/21Логотип Ювентус U19Ювентус U19Логотип Ювентус U23Ювентус U23--
01/07/201919/20Логотип Ювентус U17Ювентус U17Логотип Ювентус U19Ювентус U19--
01/08/201818/19Логотип Istres FC U17Istres FC U17Логотип Ювентус U17Ювентус U17€90k-
01/07/201717/18Логотип Istres JugendIstres JugendЛоготип Istres FC U17Istres FC U17--
01/07/201616/17SC Air Bel Jgd.Логотип Istres JugendIstres JugendСвободный трансфер-

Стоимость

€3.00m Сейчас€10.00m Максимум · 16/03/202301/06/2026 Последнее изменение
€10.00m
10.02.202101.06.2026
#11 AJ Auxerre#442 Центральный полузащитник#228 Франция#238 Лига 1#3.484 Мир#344 2002 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
10/02/202118Логотип ШтутгартШтутгарт€800k
09/06/202119Логотип ШтутгартШтутгарт€1.80m
22/12/202119Логотип ШтутгартШтутгарт€1.80m
09/06/202220Логотип ШтутгартШтутгарт€1.50m
21/09/202220Логотип ШтутгартШтутгарт€4.00m
09/11/202220Логотип ШтутгартШтутгарт€5.50m
16/03/202320Логотип Кристал ПэласКристал Пэлас€10.00m
20/06/202321Логотип Кристал ПэласКристал Пэлас€10.00m
19/12/202321Логотип Кристал ПэласКристал Пэлас€8.00m
27/05/202422Логотип Кристал ПэласКристал Пэлас€8.00m
10/12/202422Логотип РеннРенн€6.00m
24/03/202522Логотип РеннРенн€5.00m
03/06/202523Логотип РеннРенн€3.50m
09/12/202523Логотип Кристал ПэласКристал Пэлас€3.50m
01/06/202624Осер€3.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Лига 1Логотип AuxerreAuxerre324100.020.0200.15150.64
2025Лига 1Логотип AuxerreAuxerre1567600.430.4310.44661.45

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб