Серхио КамельоЛоготип Райо Вальекано

Серхио КамельоНП#10

Райо Вальекано·Логотип Ла ЛигаЛа Лига·Центральный нападающий

25 лет(10/02/2001)1,82mПраваяSpainКонтракт до 30/06/2027

Sergio Camello

7.03Рейтинг33 матчей за 12 месяцев
€3.00mСтоимость#281 в Ла Лига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

UEFA Confere06.116.1
Ла Лига23.116.1
UEFA Confere27.116.5
Кубок Испани04.126.2
Ла Лига07.126.4

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.20Ноя
6.70Дек
6.50Янв
Фев
6.90Мар
6.90Апр
7.30Май
Июн
Июл
7.40Авг
8.00Сен
Окт

Матчи клубаРайо Вальекано

Ближайшие матчи

19 окт · 22:00Ла ЛигаГЛоготип ХетафеХетафе2.893.182.62Статистика матча

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыЛа Лига

Голы71.34 / 902 из 66Ранг
xG1.480.53 / 9014 из 66Ранг
Ассисты10.19 / 9021 из 66Ранг
xA0.310.11 / 9036 из 66Ранг
Удары193.64 / 909 из 66Ранг
Удары в створ1158%6 из 66Ранг
Ключевые передачи81.53 / 9022 из 66Ранг
Точность передач76.9%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА74ТЕХНИКА63ТАКТИКА49ОБОРОНА24КРЕАТИВ60

Игрок Среднее по позиции

Атака74
Техника63
Тактика49
Оборона24
Креатив60

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Нападающий

Позиции на поле

НПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы1.3498%
xG0.4880%
Удары3.6491%
Удары в створ2.1194%
Реализация, %36.895%
Упущенные явные шансы0.3835%
Удачные обводки0.9648%
Заработанные фолы2.8792%
Офсайды0.1990%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.1955%
xA0.0946%
Ключевые передачи1.5362%
Созданные явные шансы0.0017%
Точные передачи19.1549%
Точность передач, %76.940%
Передачи в финальную треть7.2848%
Длинные передачи0.5743%
Навесы0.0017%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы1.3466%
Перехваты0.0015%
Выносы0.192%
Верховые единоборства0.3830%
Выигранные единоборства5.5569%
Подборы3.4568%
Обыгран0.5763%
Фолы1.5330%
Ошибки с голом0.0054%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 65 игроками (нападающие, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 470′.

Похожие игрокиЛа Лига · нападающие · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

+4.6

Голы xG · всего 10 / 5.4

Передачи vs xA

+0.1

Передачи xA · всего 2 / 1.9

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусТравмас 15.01.2026
СборнаяИспания U2114 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€3.00mМаксимум: €10.00m (23/03/2023)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Ла Лига logoЛа ЛигаРайо Вальекано logoРайо Вальекано26/2774707.767182—
Трансферы9
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
17/08/202323/24Логотип Атлетико МадридАтлетико МадридЛоготип Райо ВальеканоРайо Вальекано€5.00m€10.00m
30/06/202322/23Логотип Райо ВальеканоРайо ВальеканоЛоготип Атлетико МадридАтлетико МадридВозврат из аренды€10.00m
03/08/202222/23Логотип Атлетико МадридАтлетико МадридЛоготип Райо ВальеканоРайо ВальеканоАренда€3.00m
30/06/202221/22Логотип CD MirandésCD MirandésЛоготип Атлетико МадридАтлетико МадридВозврат из аренды€3.00m
31/08/202121/22Логотип Атлетико МадридАтлетико МадридЛоготип CD MirandésCD MirandésАренда€2.30m
01/07/202121/22Логотип Atl. MadrileñoAtl. MadrileñoЛоготип Атлетико МадридАтлетико Мадрид-€2.30m
25/03/201918/19Логотип Atl. Madrid U19Atl. Madrid U19Логотип Atl. MadrileñoAtl. Madrileño--
01/07/201818/19Atl.Madleño U18Atl. Madrid U19--
01/07/201717/18Atl. Madrid U17Atl.Madleño U18--

Стоимость

€3.00m Сейчас€10.00m Максимум · 23/03/202305/06/2026 Последнее изменение
€10.00m
29.06.201905.06.2026
#500 Нападающий#281 Ла Лига#6 Rayo Vallecano#256 Испания#3.484 Мир#327 2001 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
29/06/201918Логотип Атлетико МадридАтлетико Мадрид€2.50m
10/09/201918Логотип Атлетико МадридАтлетико Мадрид€2.50m
11/02/202019Логотип Атлетико МадридАтлетико Мадрид€2.50m
08/04/202019Логотип Атлетико МадридАтлетико Мадрид€2.30m
08/10/202019Логотип Атлетико МадридАтлетико Мадрид€2.30m
08/01/202119Логотип Атлетико МадридАтлетико Мадрид€2.30m
30/06/202120Логотип Атлетико МадридАтлетико Мадрид€2.30m
13/10/202120Логотип CD MirandésCD Mirandés€2.00m
27/12/202120Логотип CD MirandésCD Mirandés€2.40m
21/03/202221Логотип CD MirandésCD Mirandés€2.50m
29/06/202221Логотип CD MirandésCD Mirandés€3.00m
23/09/202221Логотип Райо ВальеканоРайо Вальекано€4.00m
07/11/202221Логотип Райо ВальеканоРайо Вальекано€7.00m
23/03/202322Логотип Райо ВальеканоРайо Вальекано€10.00m
13/06/202322Логотип Райо ВальеканоРайо Вальекано€10.00m
13/10/202322Логотип Райо ВальеканоРайо Вальекано€5.00m
22/12/202322Логотип Райо ВальеканоРайо Вальекано€4.00m
21/03/202423Логотип Райо ВальеканоРайо Вальекано€3.00m
07/06/202423Логотип Райо ВальеканоРайо Вальекано€3.00m
11/10/202423Логотип Райо ВальеканоРайо Вальекано€4.00m
27/12/202423Логотип Райо ВальеканоРайо Вальекано€3.50m
09/06/202524Логотип Райо ВальеканоРайо Вальекано€3.00m
12/12/202524Логотип Райо ВальеканоРайо Вальекано€2.00m
05/06/202625Логотип Райо ВальеканоРайо Вальекано€3.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Ла ЛигаЛоготип Rayo VallecanoRayo Vallecano425351.481.4810.311041.71
2025Ла ЛигаЛоготип Rayo VallecanoRayo Vallecano2281053.893.8911.5927175.9

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб