Монтассар ТальбиЛоготип Лорьян

Монтассар ТальбиЦЗ#3

Лорьян·Логотип Лига 1Лига 1·Центральный защитник

28 лет(26/05/1998)1,90mПраваяTunisia, FranceКонтракт до 30/06/2027

Montassar Talbi

7.02Рейтинг40 матчей за 12 месяцев
€8.00mСтоимость#124 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига 102.117.1
Лига 109.117.2
Товарищеские14.117.9
Товарищеские18.116.7
Лига 123.117.2

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

7.30Ноя
6.90Дек
6.90Янв
6.90Фев
7.50Мар
6.90Апр
7.10Май
6.40Июн
Июл
7.20Авг
7.20Сен
7.50Окт

Матчи клубаЛорьян

Ближайшие матчи

18 окт · 18:15Лига 1ДЛоготип МонакоМонако3.683.562.04Статистика матча

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыЛига 1 · Africa Кубок наций Qual.

Голы017 из 70Ранг
xG0.090.03 / 9019 из 53Ранг
Ассисты10.13 / 9015 из 70Ранг
xA0.0045 из 70Ранг
Удары70.88 / 9016 из 53Ранг
Удары в створ457%3 из 53Ранг
Ключевые передачи30.38 / 9040 из 70Ранг
Точность передач92.0%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА37ТЕХНИКА44ТАКТИКА64ОБОРОНА71КРЕАТИВ40

Игрок Среднее по позиции

Атака37
Техника44
Тактика64
Оборона71
Креатив40

Сильные стороны

  • Единоборства внизу
  • Длинные передачи

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный защитник

Позиции на поле

ЦЗАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0038%
xG0.0658%
Удары0.6756%
Удары в створ0.5088%
Реализация, %035%
Упущенные явные шансы0.0060%
Удачные обводки0.0014%
Заработанные фолы0.5030%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0040%
xA0.0229%
Ключевые передачи0.1717%
Созданные явные шансы0.0029%
Точные передачи54.1772%
Точность передач, %90.873%
Передачи в финальную треть3.5022%
Длинные передачи2.1760%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы1.0022%
Перехваты1.0036%
Выносы7.1796%
Блоки1.0086%
Верховые единоборства3.0092%
Выигранные единоборства4.5062%
Подборы3.6728%
Обыгран0.1786%
Фолы0.3396%
Ошибки с голом0.0054%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 69 игроками (защитники, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 540′.

Похожие игрокиЛига 1 · защитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-0.9

Голы xG · всего 0 / 0.9

Передачи vs xA

+0.1

Передачи xA · всего 1 / 0.9

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусТравмас 10.04.2026
СборнаяЛоготип TunisiaTunisia67 матчей · 4 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€8.00mМаксимум: €8.00m (27/06/2023)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига 1 logoЛига 1Лорьян logoЛорьян26/2765407.22——01—
Africa Кубок наций Qual.Tunisia logoTunisia26/2721807.15—11——
Трансферы5
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
18/07/202222/23Логотип РубинРубинЛоготип ЛорьянЛорьян€1.50m€1.20m
09/08/202121/22Логотип БеневентоБеневентоЛоготип РубинРубин€900k€950k
01/07/202121/22Логотип РизеспорРизеспорЛоготип БеневентоБеневентоСвободный трансфер€950k
01/07/201818/19Логотип ЭсперансЭсперансЛоготип РизеспорРизеспорСвободный трансфер€350k
01/09/201616/17Логотип Эсперанс U19Эсперанс U19Логотип ЭсперансЭсперанс--

Стоимость

€8.00m Сейчас€8.00m Максимум · 27/06/202301/06/2026 Последнее изменение
€8.00m
28.06.201701.06.2026
#279 Центральный защитник#3 FC Lorient#124 Лига 1#3 Tunisia#1.481 Мир#108 1998 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
28/06/201719Логотип ЭсперансЭсперанс€150k
23/01/201819Логотип ЭсперансЭсперанс€250k
09/06/201820Логотип ЭсперансЭсперанс€350k
04/01/201920Ризеспор€300k
04/06/201921Ризеспор€250k
03/01/202021Ризеспор€550k
08/04/202021Ризеспор€500k
04/08/202022Ризеспор€700k
23/12/202022Ризеспор€575k
16/03/202122Ризеспор€725k
21/05/202122Ризеспор€950k
15/09/202123Логотип РубинРубин€1.00m
29/12/202123Логотип РубинРубин€1.50m
02/06/202224Логотип РубинРубин€1.20m
19/09/202224Логотип ЛорьянЛорьян€2.50m
02/11/202224Логотип ЛорьянЛорьян€4.00m
27/03/202324Логотип ЛорьянЛорьян€5.00m
27/06/202325Логотип ЛорьянЛорьян€8.00m
18/12/202325Логотип ЛорьянЛорьян€8.00m
03/06/202426Логотип ЛорьянЛорьян€7.00m
03/10/202426Логотип ЛорьянЛорьян€6.00m
04/12/202426Логотип ЛорьянЛорьян€5.00m
02/06/202527Логотип ЛорьянЛорьян€6.00m
15/12/202527Логотип ЛорьянЛорьян€7.00m
01/06/202628Логотип ЛорьянЛорьян€8.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Лига 1Логотип LorientLorient327000.090.0900100.89
2025Лига 1Логотип LorientLorient29261000.860.8610.871476.32

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб

Монтассар Тальби — Лорьян | Статистика, трансферы и xG