Конор ГаллахерЛоготип Тоттенхэм Хотспур

Конор ГаллахерЦП#8

Тоттенхэм Хотспур·Логотип АПЛАПЛ·Центральный полузащитник

26 лет(06/02/2000)1,82mПраваяEnglandКонтракт до 30/06/2031

Conor Gallagher

6.77Рейтинг41 матчей за 12 месяцев
€32.00mСтоимость#126 в АПЛ

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Ла Лига01.116.6
Лига чемпион04.117.7
Ла Лига08.116.6
Ла Лига23.117
Лига чемпион26.116.6

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.90Ноя
6.90Дек
6.50Янв
6.50Фев
6.40Мар
7.00Апр
6.90Май
Июн
6.40Июл
7.00Авг
7.40Сен
6.30Окт

Матчи клубаТоттенхэм Хотспур

Ключевые цифрыАПЛ · EFL кубок

Голы20.62 / 90
xG0.020.01 / 90
Ассисты0
xA0.00
Удары61.85 / 90
Удары в створ350%
Ключевые передачи20.62 / 90
Точность передач88.0%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА53ТЕХНИКА51ТАКТИКА45ОБОРОНА42КРЕАТИВ54

Игрок Среднее по позиции

Атака53
Техника51
Тактика45
Оборона42
Креатив54

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный полузащитник · Атакующий полузащитник · Опорный полузащитник

Позиции на поле

ЦПАПОПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0843%
xG0.0840%
Удары0.8325%
Удары в створ0.3039%
Реализация, %9.156%
Упущенные явные шансы0.1523%
Удачные обводки0.9881%
Заработанные фолы1.6678%
Офсайды0.0855%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0834%
xA0.0521%
Ключевые передачи0.9844%
Созданные явные шансы0.0829%
Точные передачи33.4139%
Точность передач, %84.749%
Передачи в финальную треть9.0333%
Длинные передачи1.5149%
Навесы0.4561%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы1.7337%
Перехваты1.3583%
Выносы0.453%
Блоки0.3052%
Верховые единоборства0.6834%
Выигранные единоборства4.9753%
Подборы5.4982%
Обыгран0.9837%
Фолы1.969%
Ошибки с голом0.0060%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 90 игроками (полузащитники, АПЛ), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 1196′.

Похожие игрокиАПЛ · полузащитники · сезон 25/26

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-0.5

Голы xG · всего 1 / 1.5

Передачи vs xA

+0.1

Передачи xA · всего 1 / 0.9

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусВ строю41 матчей за 12 месяцев
СборнаяЛоготип АнглияАнглия22 матчей · 1 голов
Контракт до30/06/2031
Стоимость€32.00mМаксимум: €50.00m (27/05/2024)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
АПЛ logoАПЛТоттенхэм logoТоттенхэм26/2742176.901—12—
EFL кубокТоттенхэм logoТоттенхэм26/271757.101—1——
Трансферы13
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
14/01/202625/26Логотип Атлетико МадридАтлетико МадридЛоготип ТоттенхэмТоттенхэм€40.00m€35.00m
21/08/202424/25Логотип ЧелсиЧелсиЛоготип Атлетико МадридАтлетико Мадрид€42.00m€50.00m
01/07/202222/23Логотип Челси U21Челси U21Логотип ЧелсиЧелси-€25.00m
31/05/202221/22Логотип Кристал ПэласКристал ПэласЛоготип Челси U23Челси U23Возврат из аренды€25.00m
30/07/202121/22Логотип Челси U23Челси U23Логотип Кристал ПэласКристал ПэласАренда€15.00m
31/05/202120/21Логотип West BromWest BromЛоготип Челси U23Челси U23Возврат из аренды€12.00m
17/09/202020/21Логотип Челси U23Челси U23Логотип West BromWest BromАренда€5.40m
31/07/202019/20Логотип SwanseaSwanseaЛоготип Челси U23Челси U23Возврат из аренды€5.40m
15/01/202019/20Логотип Челси U23Челси U23Логотип SwanseaSwanseaАренда€2.00m
14/01/202019/20Логотип CharltonCharltonЛоготип Челси U23Челси U23Возврат из аренды€2.00m
02/08/201919/20Логотип Челси U23Челси U23Логотип CharltonCharltonАренда-
01/07/201818/19Логотип Челси U18Челси U18Логотип Челси U23Челси U23--
01/07/201616/17Логотип Челси (мол.)Челси (мол.)Логотип Челси U18Челси U18--

Стоимость

€32.00m Сейчас€50.00m Максимум · 27/05/202403/06/2026 Последнее изменение
€50.00m
17.10.201903.06.2026
#42 Центральный полузащитник#38 Англия#126 АПЛ#12 Тоттенхэм#276 Мир#33 2000 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
17/10/201919Логотип Charlton AthleticCharlton Athletic€2.00m
27/02/202020Логотип Swansea CitySwansea City€6.00m
08/04/202020Логотип Swansea CitySwansea City€5.40m
13/10/202020Логотип West Bromwich AlbionWest Bromwich Albion€5.40m
17/12/202020Логотип West Bromwich AlbionWest Bromwich Albion€10.00m
18/03/202121Логотип West Bromwich AlbionWest Bromwich Albion€12.00m
08/06/202121Логотип Челси U23Челси U23€15.00m
23/12/202121Логотип Кристал ПэласКристал Пэлас€22.00m
29/03/202222Логотип Кристал ПэласКристал Пэлас€25.00m
15/06/202222Логотип Челси U23Челси U23€25.00m
15/09/202222Логотип ЧелсиЧелси€30.00m
03/11/202222Логотип ЧелсиЧелси€32.00m
20/06/202323Логотип ЧелсиЧелси€32.00m
09/10/202323Логотип ЧелсиЧелси€40.00m
19/12/202323Логотип ЧелсиЧелси€42.00m
14/03/202424Логотип ЧелсиЧелси€48.00m
27/05/202424Логотип ЧелсиЧелси€50.00m
27/12/202424Логотип Атлетико МадридАтлетико Мадрид€40.00m
09/06/202525Логотип Атлетико МадридАтлетико Мадрид€40.00m
12/12/202525Логотип Атлетико МадридАтлетико Мадрид€35.00m
03/06/202626Логотип ТоттенхэмТоттенхэм€32.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026АПЛЛоготип ТоттенхэмТоттенхэм213200.020.0200100.06
2025АПЛЛоготип ТоттенхэмТоттенхэм16122911.511.5110.8611134.17

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб