

€1.50mСтоимость#15 в Краснодар · #142 в РПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
РПЛ08.11
РПЛ29.11
РПЛ07.12
РПЛ28.02
Кубок России04.03
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.30Ноя
6.80Дек
Янв
6.50Фев
6.70Мар
6.80Апр
6.50Май
Июн
8.20Июл
6.60Авг
6.80Сен
6.70Окт
Матчи клубаКраснодар
Ближайшие матчи
07 нояб · 19:30РПЛД
ЦСКА2.183.483.38Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыКубок России · РПЛ
Голы20.28 / 90
xG0.450.16 / 90
Ассисты20.28 / 90
xA0.430.16 / 90
Удары212.90 / 90
Удары в створ1152%
Ключевые передачи111.52 / 90
Точность передач77.4%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Стабильность
- Перехваты
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Нападающий · Правый вингер
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+2.2+1.625/26
+0.626/27
Голы xG · всего 9 / 6.8
Передачи vs xA
+0.0-0.625/26
+0.626/27
Передачи xA · всего 3 / 3.0
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусТравмас 27.07.2026
СборнаяУругвай U2032 матчей · 3 голов
Контракт до30/06/2028
Стоимость€1.50mМаксимум: €1.50m (16/12/2025)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок России | Краснодар | 26/27 | 4 | 274 | 6.73 | — | 1 | 1 | — | — |
РПЛ | Краснодар | 26/27 | 10 | 377 | 6.78 | 2 | 1 | 3 | — | — |
Трансферы13
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02/2026 | 25/26 | Pari NN | Краснодар | €650k | €1.50m |
| 10/09/2023 | 23/24 | Gil Vicente | Pari NN | €200k | €500k |
| 15/07/2022 | 22/23 | Tondela | Gil Vicente | €50k | €300k |
| 30/08/2021 | 21/22 | Defensor SC | Tondela | Свободный трансфер | €200k |
| 25/08/2021 | 21/22 | Cádiz CF B | Defensor SC | Возврат из аренды | €200k |
| 05/10/2020 | 20/21 | Defensor SC | Cádiz CF B | Аренда | €300k |
| 23/09/2020 | 20/21 | Атлетико Паранаэнсе | Defensor SC | Возврат из аренды | €300k |
| 21/11/2019 | 19/20 | América-MG | Атлетико Паранаэнсе | Возврат из аренды | €300k |
| 05/09/2019 | 19/20 | Атлетико Паранаэнсе | América-MG | Аренда | €300k |
| 13/08/2019 | 19/20 | Defensor SC | Атлетико Паранаэнсе | Аренда | €300k |
| 30/06/2019 | 18/19 | CF Peralada | Defensor SC | Возврат из аренды | €300k |
| 16/01/2019 | 18/19 | Defensor SC | CF Peralada | Аренда | €300k |
| 01/01/2017 | 16/17 | Defensor SC U19 | Defensor SC | - | - |
Стоимость
€1.50m Сейчас€1.50m Максимум · 16/12/202526/05/2026 Последнее изменение
22.02.201726.05.2026
#15 Краснодар#142 РПЛ#30 Second Striker#102 Уругвай#5.941 Мир#524 1999 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22/02/2017 | 17 | Defensor Sporting Club | €50k |
| 05/02/2018 | 18 | Defensor Sporting Club | €300k |
| 19/02/2019 | 19 | CF Peralada | €300k |
| 29/06/2019 | 19 | CF Peralada | €300k |
| 27/11/2019 | 20 | Club Athletico Paranaense | €300k |
| 09/09/2020 | 20 | Club Athletico Paranaense | €300k |
| 08/10/2020 | 20 | Cádiz CF B | €100k |
| 08/01/2021 | 21 | Cádiz CF B | €100k |
| 30/06/2021 | 21 | Cádiz CF B | €200k |
| 27/12/2021 | 22 | CD Tondela | €300k |
| 31/05/2022 | 22 | CD Tondela | €300k |
| 01/11/2022 | 22 | Gil Vicente FC | €350k |
| 02/03/2023 | 23 | Gil Vicente FC | €500k |
| 16/06/2023 | 23 | Gil Vicente FC | €500k |
| 13/12/2023 | 24 | FC Pari Nizhniy Novgorod | €700k |
| 04/06/2024 | 24 | FC Pari Nizhniy Novgorod | €700k |
| 12/12/2024 | 25 | FC Pari Nizhniy Novgorod | €900k |
| 04/06/2025 | 25 | FC Pari Nizhniy Novgorod | €1.20m |
| 16/12/2025 | 26 | FC Pari Nizhniy Novgorod | €1.50m |
| 26/05/2026 | 26 | Краснодар | €1.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | Краснодар | 5 | 248 | 1 | 0.45 | 0.45 | 1 | 0.43 | 8 | 2 | 1.38 |
| 2025 | РПЛ | FC Krasnodar,Nizhny Novgorod | 28 | 1646 | 8 | 6.37 | 4.86 | 2 | 2.56 | 59 | 21 | 8.98 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александр ЧерниковОпорный полузащитник26лет€8.00mстоимость
Александр КорякинВратарь24лет€750kстоимость
Артём ХмаринЛевый защитник19лет€400kстоимость
Кристиан Роберто Алвес КардозоПравый полузащитник25лет€12.00mстоимость
Даниил Павлович УткинЦентральный полузащитник26лет€1.50mстоимость
Дмитрий ВоробьёвЦентральный нападающий28лет€6.00mстоимость
Дуглас Аугусто Соарес ГомесОпорный полузащитник29лет€7.00mстоимость
Григорий ЛовцовЦентральный полузащитник21лет€100kстоимость
РПЛ
Родина
Динамо
Балтика
Локомотив
Факел
РПЛ
Pari NN
Gil Vicente
Tondela
Defensor SC
Cádiz CF B
Атлетико Паранаэнсе
América-MG
CF Peralada
Defensor SC U19
Club Athletico Paranaense