

€45.00mСтоимость#13 в Реал Мадрид · #27 в Ла Лига
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Ла Лига01.11
Лига чемпион04.11
Ла Лига09.11
Товарищеские15.11
Товарищеские18.11
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.80Ноя
7.30Дек
7.20Янв
6.80Фев
7.00Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Матчи клубаРеал Мадрид
Ближайшие матчи
14 окт · 22:00Лига чемпионов УЕФАГ
Рома3.784.001.89Прогноз18 окт · 22:00Ла ЛигаД
Севилья1.276.3010.25Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 22:00Ла ЛигаД
ВильярреалВ1:0ПрогнозКлючевые цифрыЛа Лига · Лига чемпионов УЕФА · Суперкопа Де Еспаньа · Кубок Испании
Голы30.24 / 90
xG2.850.41 / 90
Ассисты40.32 / 90
xA2.880.41 / 90
Удары403.23 / 90
Удары в створ2050%
Ключевые передачи322.58 / 90
Точность передач87.6%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Нападающий · Правый вингер
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 03.03.2026
Пропущено матчей33за последние 12 месяцев
Сборная
Бразилия37 матчей · 9 голов
Бразилия37 матчей · 9 головКонтракт до30/06/2028
Стоимость€45.00mМаксимум: €110.00m (07/06/2024)
Сезонная статистикаСезон 25/26
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Реал Мадрид | 25/26 | 19 | 680 | 6.92 | 1 | 3 | 4 | 3 | — |
Лига чемпионов УЕФА | Реал Мадрид | 25/26 | 5 | 235 | 7.22 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| Суперкопа Де Еспаньа | Реал Мадрид | 25/26 | 2 | 177 | 7.10 | 1 | — | 1 | — | — |
Кубок Испании | Реал Мадрид | 25/26 | 1 | 24 | 6.60 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы2
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2019 | 19/20 | Сантос | Реал Мадрид | €45.00m | €40.00m |
| 21/07/2017 | 17/18 | Сантос U20 | Сантос | - | - |
Стоимость
€45.00m Сейчас€110.00m Максимум · 07/06/202405/06/2026 Последнее изменение
07.12.201705.06.2026
#11 Бразилия#27 Ла Лига#13 Реал Мадрид#16 Правый вингер#138 Мир#18 2001 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 07/12/2017 | 16 | Сантос | €100k |
| 23/05/2018 | 17 | Сантос | €10.00m |
| 18/02/2019 | 18 | Сантос | €40.00m |
| 01/08/2019 | 18 | Реал Мадрид | €40.00m |
| 20/12/2019 | 18 | Реал Мадрид | €50.00m |
| 08/04/2020 | 19 | Реал Мадрид | €45.00m |
| 08/10/2020 | 19 | Реал Мадрид | €45.00m |
| 05/01/2021 | 19 | Реал Мадрид | €45.00m |
| 10/06/2021 | 20 | Реал Мадрид | €35.00m |
| 30/12/2021 | 20 | Реал Мадрид | €40.00m |
| 03/06/2022 | 21 | Реал Мадрид | €60.00m |
| 23/09/2022 | 21 | Реал Мадрид | €70.00m |
| 07/11/2022 | 21 | Реал Мадрид | €80.00m |
| 13/06/2023 | 22 | Реал Мадрид | €100.00m |
| 22/12/2023 | 22 | Реал Мадрид | €100.00m |
| 07/06/2024 | 23 | Реал Мадрид | €110.00m |
| 27/12/2024 | 23 | Реал Мадрид | €100.00m |
| 09/06/2025 | 24 | Реал Мадрид | €90.00m |
| 02/10/2025 | 24 | Реал Мадрид | €80.00m |
| 12/12/2025 | 24 | Реал Мадрид | €60.00m |
| 16/03/2026 | 25 | Реал Мадрид | €50.00m |
| 05/06/2026 | 25 | Реал Мадрид | €45.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Ла Лига | Реал Мадрид | 19 | 633 | 1 | 2.85 | 2.85 | 3 | 2.88 | 27 | 17 | 4.61 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Андрей Алексеевич ЛунинВратарь27лет€12.00mстоимость
Антонио РюдигерЦентральный защитник33лет€6.00mстоимость
Арда ГюлерАтакующий полузащитник21лет€90.00mстоимость
Орельен ТчуамениОпорный полузащитник26лет€70.00mстоимость
Бернарду СилваАтакующий полузащитник32лет€22.00mстоимость
Брахим ДиасПравый вингер27лет€35.00mстоимость
Карлос ЭспиЦентральный нападающий21лет€20.00mстоимость
Дин ХёйсенЦентральный защитник21лет€60.00mстоимость
Ла Лига
Ла Лига
Лига чемпионов УЕФА
Кубок Испании
Сантос
Сантос U20