

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаСевилья
Ближайшие матчи
18 окт · 22:00Ла ЛигаГ
Реал Мадрид1.276.3010.25Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛига наций УЕФА · Ла Лига
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Дисциплина
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 73 игроками (полузащитники, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 185′.
Похожие игрокиЛа Лига · полузащитники · сезон 26/27
Марк РокаРеал Бетис · Опорный полузащитникРейтинг0Мячи1П29лет78%
Люсьен АгумеСевилья · Опорный полузащитникРейтинг0Мячи0П24лет78%
Эду ЭкспоситоЭспаньол · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П30лет78%
Унаи ЛопесРайо Вальекано · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи3П30лет77%
Нейтан СалибаВильярреал · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П22лет77%
Федерико ВальвердеРеал Мадрид · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи2П28летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 25 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Georgia26 матчей · 4 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА | Georgia | 26/27 | 4 | 269 | 6.93 | — | — | 0 | 2 | — |
Ла Лига | Севилья | 26/27 | 5 | 185 | 6.70 | — | 1 | 1 | 1 | — |
Трансферы11
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 21/08/2026 | 26/27 | Sporting | Севилья | €4.50m | €4.00m |
| 01/07/2025 | 25/26 | Леванте | Sporting | €5.50m | €5.00m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Castellón | Леванте | Возврат из аренды | €300k |
| 30/08/2022 | 22/23 | Леванте | Castellón | Аренда | €200k |
| 01/07/2022 | 22/23 | Atl. Levante | Леванте | - | €200k |
| 19/07/2019 | 19/20 | Saburtalo | Atl. Levante | €250k | €150k |
| 30/06/2019 | 18/19 | CF Peralada | Saburtalo | Возврат из аренды | €150k |
| 01/07/2018 | 18/19 | Girona U19 | CF Peralada | - | - |
| 20/08/2017 | 17/18 | Saburtalo | Girona U19 | Плата за аренду: €50k | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Saburtalo Acad. | Saburtalo | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Dinamo Academy | Saburtalo Acad. | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31/10/2018 | 19 | CF Peralada | €150k |
| 19/02/2019 | 19 | CF Peralada | €150k |
| 29/06/2019 | 20 | CF Peralada | €150k |
| 10/09/2019 | 20 | Атлетико Мадрид | €150k |
| 11/02/2020 | 20 | Атлетико Мадрид | €100k |
| 08/10/2020 | 21 | Атлетико Мадрид | €100k |
| 08/01/2021 | 21 | Атлетико Мадрид | €300k |
| 30/06/2021 | 22 | Атлетико Мадрид | €300k |
| 30/12/2021 | 22 | Атлетико Мадрид | €250k |
| 29/06/2022 | 23 | Атлетико Мадрид | €200k |
| 29/12/2022 | 23 | CD Castellón | €300k |
| 30/06/2023 | 24 | Леванте | €300k |
| 13/10/2023 | 24 | Леванте | €600k |
| 20/12/2023 | 24 | Леванте | €1.20m |
| 26/03/2024 | 24 | Леванте | €1.00m |
| 10/06/2024 | 24 | Леванте | €1.00m |
| 24/06/2024 | 24 | Леванте | €1.00m |
| 18/07/2024 | 25 | Леванте | €2.50m |
| 14/10/2024 | 25 | Леванте | €4.00m |
| 13/12/2024 | 25 | Леванте | €4.00m |
| 24/06/2025 | 25 | Леванте | €5.00m |
| 30/09/2025 | 26 | Спортинг | €6.00m |
| 18/12/2025 | 26 | Спортинг | €6.00m |
| 19/03/2026 | 26 | Спортинг | €5.00m |
| 28/05/2026 | 26 | Спортинг | €4.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Севилья | 2 | 84 | 0 | 0.07 | 0.07 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.07 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Альфон ГонсалесЛевый вингер27лет€3.00mстоимость
Андрес КастринЦентральный защитник23лет€6.00mстоимость
Аруна СангантеЦентральный защитник24лет€8.00mстоимость
Чидера ЭджукеЛевый вингер28лет€4.00mстоимость
Фран ГонсалесВратарь21лет€3.00mстоимость
Фабиу КардозуЦентральный защитник32лет€1.50mстоимость
Фелиш КорреяЛевый вингер25лет€10.00mстоимость
Габриэль СуасоЛевый защитник29лет€6.00mстоимость
Ла Лига
Леванте
Астон Вилла
Лига наций УЕФА
Ла Лига
Sporting
Леванте
Castellón
Saburtalo
CF Peralada
Girona U19
Saburtalo Acad.
CD Castellón
Леванте
Спортинг