

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаАугсбург
Ближайшие матчи
17 окт · 16:30БундеслигаГ
Эльферсберг2.483.822.64Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыБундеслига
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Навесы
- Отбор
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Атакующий полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 67 игроками (полузащитники, Бундеслига), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 2107′.
Похожие игрокиБундеслига · полузащитники · сезон 25/26
Ибрахим МацаБайер 04 · Атакующий полузащитникРейтинг3Мячи4П20лет83%
Мерт КёмюрАугсбург · Атакующий полузащитникРейтинг2Мячи4П21лет81%
Антон КадеАугсбург · Атакующий полузащитникРейтинг6Мячи0П22лет80%
Джан УзунАйнтрахт · Атакующий полузащитникРейтинг8Мячи4П20лет80%
Пауль НебельМайнц 05 · Атакующий полузащитникРейтинг5Мячи2П23лет79%
Браян ГрудаРБ Лейпциг · Атакующий полузащитникРейтинг3Мячи3П22летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.5Голы xG · всего 6 / 6.5
Передачи vs xA
+0.6Передачи xA · всего 4 / 3.4
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Аугсбург | 26/27 | 3 | 98 | 7.07 | 1 | 1 | 2 | — | — |
Трансферы9
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/08/2024 | 24/25 | Ницца | Аугсбург | Свободный трансфер | €3.50m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Ланс | Ницца | Возврат из аренды | €4.50m |
| 31/08/2022 | 22/23 | Ницца | Ланс | Аренда | €6.00m |
| 29/08/2019 | 19/20 | Лорьян | Ницца | €13.00m | €7.50m |
| 01/07/2016 | 16/17 | Лорьян B | Лорьян | - | - |
| 21/12/2015 | 15/16 | Лорьян U19 | Лорьян B | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Лорьян U17 | Лорьян U19 | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | US Torcy U17 | Лорьян U17 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | US Torcy Yth. | US Torcy U17 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01/11/2016 | 18 | Лорьян | €150k |
| 16/01/2017 | 18 | Лорьян | €150k |
| 01/06/2017 | 18 | Лорьян | €150k |
| 16/05/2018 | 19 | Лорьян | €700k |
| 08/01/2019 | 20 | Лорьян | €1.00m |
| 03/06/2019 | 20 | Лорьян | €7.50m |
| 19/12/2019 | 21 | Ницца | €9.00m |
| 08/04/2020 | 21 | Ницца | €8.00m |
| 15/10/2020 | 22 | Ницца | €8.00m |
| 07/01/2021 | 22 | Ницца | €7.00m |
| 09/04/2021 | 22 | Ницца | €9.00m |
| 04/06/2021 | 22 | Ницца | €12.00m |
| 16/12/2021 | 23 | Ницца | €10.00m |
| 23/03/2022 | 23 | Ницца | €8.00m |
| 30/05/2022 | 23 | Ницца | €6.00m |
| 19/09/2022 | 24 | Ланс | €5.00m |
| 02/11/2022 | 24 | Ланс | €5.00m |
| 27/06/2023 | 25 | Ланс | €4.50m |
| 18/12/2023 | 25 | Ницца | €4.00m |
| 03/06/2024 | 25 | Ницца | €3.50m |
| 20/12/2024 | 26 | Аугсбург | €5.00m |
| 27/03/2025 | 26 | Аугсбург | €12.00m |
| 05/06/2025 | 26 | Аугсбург | €12.00m |
| 14/10/2025 | 27 | Аугсбург | €15.00m |
| 19/12/2025 | 27 | Аугсбург | €12.00m |
| 20/03/2026 | 27 | Аугсбург | €15.00m |
| 27/05/2026 | 27 | Аугсбург | €15.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Augsburg | 1 | 28 | 1 | 0.12 | 0.12 | 0 | 0.19 | 3 | 2 | 0.33 |
| 2025 | Бундеслига | Augsburg | 29 | 2135 | 5 | 6.34 | 4.82 | 4 | 3.22 | 71 | 32 | 10.87 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Антон КадеАтакующий полузащитник22лет€10.00mстоимость
Арийон ИбрагимовичЛевый вингер20лет€10.00mстоимость
Калвин БракельманнЦентральный защитник27лет€3.00mстоимость
Крислен МатсимаЦентральный защитник24лет€22.00mстоимость
Фабиан РидерАтакующий полузащитник24лет€12.00mстоимость
Фаик СакарЛевый вингер18лет€200kстоимость
Финн ДаменВратарь28лет€12.00mстоимость
Ан-Ноа МассенгоЦентральный полузащитник25лет€8.00mстоимость
Бундеслига
Bayern München
Герта
Бундеслига
Ницца
Ланс
Лорьян
Лорьян B
Лорьян U19
US Torcy U17
Ланс