

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаМанчестер Юнайтед
Ближайшие матчи
13 окт · 22:00Лига чемпионов УЕФАГ
Атлетико2.023.923.42Прогноз18 окт · 16:00АПЛГ
Лидс Юнайтед2.453.652.77Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 19:30АПЛД
ТоттенхэмН1:1ПрогнозКлючевые цифрыАПЛ · Лига наций УЕФА · EFL кубок
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — АПЛ, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Длинные передачи
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Правый защитник · Левый полузащитник · Правый полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 86 игроками (защитники, АПЛ), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 379′.
Похожие игрокиАПЛ · защитники · сезон 26/27
Адриен ТрюфферБорнмут · Левый защитникРейтинг0Мячи0П24лет81%
Рейнилдо МандаваСандерленд · Левый защитникРейтинг0Мячи0П32лет80%
Иан МатсенАстон Вилла · Левый защитникРейтинг0Мячи0П24лет80%
Гарри МагуайрМанчестер Юнайтед · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П33лет79%
Арчи ГрейТоттенхэм Хотспур · Правый защитникРейтинг0Мячи0П20лет78%
Йошко ГвардиолМанчестер Сити · Центральный защитникРейтинг1Мячи3П24летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-1.4Голы xG · всего 1 / 2.4
Передачи vs xA
-1.0Передачи xA · всего 3 / 4.0
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Португалия37 матчей · 3 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Манчестер Юнайтед | 26/27 | 6 | 379 | 6.58 | — | — | 0 | 2 | — |
Лига наций УЕФА | Португалия | 26/27 | 3 | 55 | 7.30 | — | 1 | 1 | — | — |
| EFL кубок | Манчестер Юнайтед | 26/27 | 1 | 90 | 5.80 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы9
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2021 | 20/21 | Милан | Манчестер Юнайтед | Возврат из аренды | €10.00m |
| 04/10/2020 | 20/21 | Манчестер Юнайтед | Милан | Плата за аренду: €500k | €12.00m |
| 01/07/2018 | 18/19 | Порту | Манчестер Юнайтед | €22.00m | €15.00m |
| 21/02/2018 | 17/18 | Порту B | Порту | - | €600k |
| 01/01/2017 | 16/17 | Порту U19 | Порту B | - | €50k |
| 01/01/2016 | 15/16 | Порту U17 | Порту U19 | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Padroense U17 | Порту U17 | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Порту | Padroense U17 | - | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | Порту (мол.) | Порту | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30/09/2016 | 17 | Порту U19 | €50k |
| 30/06/2017 | 18 | Порту B | €350k |
| 08/09/2017 | 18 | Порту B | €600k |
| 23/02/2018 | 18 | Порту | €1.75m |
| 16/04/2018 | 19 | Порту | €7.00m |
| 13/06/2018 | 19 | Порту | €15.00m |
| 19/12/2018 | 19 | Манчестер Юнайтед | €15.00m |
| 13/06/2019 | 20 | Манчестер Юнайтед | €20.00m |
| 10/12/2019 | 20 | Манчестер Юнайтед | €20.00m |
| 08/04/2020 | 21 | Манчестер Юнайтед | €18.00m |
| 30/07/2020 | 21 | Манчестер Юнайтед | €12.00m |
| 29/12/2020 | 21 | Милан | €12.00m |
| 23/03/2021 | 22 | Милан | €10.00m |
| 03/06/2021 | 22 | Милан | €10.00m |
| 23/12/2021 | 22 | Манчестер Юнайтед | €12.00m |
| 29/03/2022 | 23 | Манчестер Юнайтед | €18.00m |
| 15/06/2022 | 23 | Манчестер Юнайтед | €20.00m |
| 15/09/2022 | 23 | Манчестер Юнайтед | €28.00m |
| 03/11/2022 | 23 | Манчестер Юнайтед | €32.00m |
| 16/03/2023 | 23 | Манчестер Юнайтед | €35.00m |
| 20/06/2023 | 24 | Манчестер Юнайтед | €40.00m |
| 19/12/2023 | 24 | Манчестер Юнайтед | €35.00m |
| 27/05/2024 | 25 | Манчестер Юнайтед | €35.00m |
| 01/10/2024 | 25 | Манчестер Юнайтед | €40.00m |
| 16/12/2024 | 25 | Манчестер Юнайтед | €40.00m |
| 18/03/2025 | 26 | Манчестер Юнайтед | €35.00m |
| 30/05/2025 | 26 | Манчестер Юнайтед | €30.00m |
| 17/10/2025 | 26 | Манчестер Юнайтед | €28.00m |
| 09/12/2025 | 26 | Манчестер Юнайтед | €28.00m |
| 09/03/2026 | 26 | Манчестер Юнайтед | €30.00m |
| 03/06/2026 | 27 | Манчестер Юнайтед | €30.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Манчестер Юнайтед | 3 | 171 | 0 | 0.24 | 0.24 | 0 | 0.48 | 5 | 6 | 0.83 |
| 2025 | АПЛ | Манчестер Юнайтед | 34 | 2614 | 1 | 2.19 | 2.19 | 3 | 3.51 | 24 | 30 | 13.06 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Амад ДиаллоПравый вингер24лет€45.00mстоимость
Андрей СантосОпорный полузащитник22лет€40.00mстоимость
Эйден ХевенЦентральный защитник19лет€30.00mстоимость
Беньямин ШешкоЦентральный нападающий23лет€75.00mстоимость
Бруну ФернандешАтакующий полузащитник31лет€35.00mстоимость
Бриан МбемоПравый вингер27лет€75.00mстоимость
Карлос БалебаОпорный полузащитник22лет€55.00mстоимость
Дермот МиВратарь23лет-стоимость
АПЛ
АПЛ
Лига наций УЕФА
Милан
Манчестер Юнайтед
Порту
Порту B
Порту U19