
€25.00mСтоимость#183 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
АПЛ02.11
Лига чемпион05.11
АПЛ09.11
АПЛ22.11
АПЛ29.11
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.80Ноя
6.90Дек
7.00Янв
6.80Фев
6.50Мар
6.10Апр
6.80Май
Июн
Июл
6.20Авг
Сен
6.30Окт
Матчи клубаНьюкасл Юнайтед
Ближайшие матчи
17 окт · 19:30АПЛД
Астон Вилла2.113.823.26Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
12 окт · 22:00АПЛГ
Ковентри СитиП1:4ПрогнозКлючевые цифрыАПЛ
Голы0
Ассисты0
xA0.010.03 / 90
Ключевые передачи0
Дриблинг25.81 / 90
Точность передач82.6%
Минуты311 матчей
Рейтинг6.301Ж 0К
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Дисциплина
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 16.08.2026
Пропущено матчей15за последние 12 месяцев
Сборная
Бразилия8 матчей · 1 голов
Бразилия8 матчей · 1 головКонтракт до30/06/2028
Стоимость€25.00mМаксимум: €42.00m (20/06/2023)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Ньюкасл | 26/27 | 1 | 31 | 6.30 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы6
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 23/07/2019 | 19/20 | Хоффенхайм | Ньюкасл Юнайтед | €43.50m | €35.00m |
| 30/06/2018 | 17/18 | Рапид | Хоффенхайм | Возврат из аренды | €1.25m |
| 01/07/2016 | 16/17 | Хоффенхайм | Рапид | Плата за аренду: €600k | €1.25m |
| 01/07/2015 | 15/16 | Спорт Ресифи | Хоффенхайм | €2.20m | €1.25m |
| 01/01/2015 | 14/15 | Sport U20 | Спорт Ресифи | - | - |
| 01/01/2014 | 13/14 | Recife U17 | Sport U20 | - | - |
Стоимость
€25.00m Сейчас€42.00m Максимум · 20/06/202303/06/2026 Последнее изменение
01.02.201503.06.2026
#31 Бразилия#60 Центральный полузащитник#12 Newcastle#183 АПЛ#398 Мир#8 1996 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01/02/2015 | 18 | Sport Club do Recife | €750k |
| 31/05/2015 | 18 | Sport Club do Recife | €1.25m |
| 15/02/2016 | 19 | Хоффенхайм | €1.25m |
| 01/07/2016 | 19 | Рапид | €1.25m |
| 22/12/2016 | 20 | Рапид | €1.25m |
| 02/06/2017 | 20 | Рапид | €1.25m |
| 02/01/2018 | 21 | Рапид | €1.25m |
| 14/06/2018 | 21 | Рапид | €1.25m |
| 22/08/2018 | 22 | Хоффенхайм | €2.50m |
| 22/10/2018 | 22 | Хоффенхайм | €7.00m |
| 18/12/2018 | 22 | Хоффенхайм | €15.00m |
| 06/03/2019 | 22 | Хоффенхайм | €35.00m |
| 05/06/2019 | 22 | Хоффенхайм | €35.00m |
| 10/12/2019 | 23 | Ньюкасл | €30.00m |
| 09/03/2020 | 23 | Ньюкасл | €25.00m |
| 08/04/2020 | 23 | Ньюкасл | €20.00m |
| 13/10/2020 | 24 | Ньюкасл | €20.00m |
| 18/03/2021 | 24 | Ньюкасл | €17.00m |
| 08/06/2021 | 24 | Ньюкасл | €17.00m |
| 23/12/2021 | 25 | Ньюкасл | €15.00m |
| 29/03/2022 | 25 | Ньюкасл | €18.00m |
| 15/06/2022 | 25 | Ньюкасл | €20.00m |
| 15/09/2022 | 26 | Ньюкасл | €28.00m |
| 03/11/2022 | 26 | Ньюкасл | €32.00m |
| 16/03/2023 | 26 | Ньюкасл | €38.00m |
| 20/06/2023 | 26 | Ньюкасл | €42.00m |
| 19/12/2023 | 27 | Ньюкасл | €42.00m |
| 27/05/2024 | 27 | Ньюкасл | €40.00m |
| 16/12/2024 | 28 | Ньюкасл | €40.00m |
| 30/05/2025 | 28 | Ньюкасл | €35.00m |
| 09/12/2025 | 29 | Ньюкасл | €30.00m |
| 03/06/2026 | 29 | Ньюкасл | €25.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | АПЛ | Ньюкасл | 27 | 1958 | 2 | 2.18 | 2.18 | 1 | 1.86 | 32 | 17 | 10.02 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Аладжи БамбаОпорный полузащитник20лет€18.00mстоимость
Амар ДедичПравый защитник24лет€20.00mстоимость
Антони ЭлангаПравый вингер24лет€32.00mстоимость
Базумана ТуреЛевый вингер20лет€50.00mстоимость
Дэн БернЦентральный защитник34лет€4.00mстоимость
Эвен ЖоэнВратарь20лет€12.00mстоимость
Фабиан ШерЦентральный защитник34лет€4.00mстоимость
Харви БарнсЛевый вингер28лет€32.00mстоимость
АПЛ
АПЛ
Ньюкасл
Хоффенхайм
Ньюкасл Юнайтед
Рапид
Спорт Ресифи
Sport U20
Recife U17