

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаМанчестер Сити
Ближайшие матчи
14 окт · 22:00Лига чемпионов УЕФАД
ПСЖ2.283.862.89Статистика матча17 окт · 17:00АПЛД
Ипсвич1.266.6010.25Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
11 окт · 18:30АПЛГ
ЛиверпульВ3:0ПрогнозКлючевые цифрыАПЛ · Лига наций УЕФА · Лига чемпионов УЕФА · Коммунити Шиелд
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди вратари — АПЛ, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
- Сейвы
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Вратарь
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
ВратарскоеЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 20 игроками (вратари, АПЛ), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 540′.
Похожие игрокиАПЛ · вратари · сезон 26/27
Константинос ЦолакисХалл Сити · ВратарьРейтинг0Мячи0П23лет84%
Барт ВербрюггенБрайтон энд Хоув Альбион · ВратарьРейтинг0Мячи0П24лет82%
Джордан ПикфордЭвертон · ВратарьРейтинг0Мячи0П32лет82%
Джеймс ТраффордЛидс Юнайтед · ВратарьРейтинг0Мячи0П23лет80%
Давид РайяАрсенал · ВратарьРейтинг0Мячи0П30лет78%
Куивин КеллехерБрентфорд · ВратарьРейтинг0Мячи0П27летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 5 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Италия83 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Манчестер Сити | 26/27 | 6 | 540 | 7.63 | — | — | 0 | — | — |
Лига наций УЕФА | Италия | 26/27 | 4 | 360 | 7.48 | — | — | 0 | 1 | — |
Лига чемпионов УЕФА | Манчестер Сити | 26/27 | 1 | 90 | 6.90 | — | — | 0 | 1 | — |
| Коммунити Шиелд | Манчестер Сити | 26/27 | 1 | 90 | 6.10 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы5
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/09/2025 | 25/26 | ПСЖ | Манчестер Сити | €30.00m | €40.00m |
| 14/07/2021 | 21/22 | Милан | ПСЖ | Свободный трансфер | €60.00m |
| 01/07/2015 | 15/16 | Милан U19 | Милан | - | €500k |
| 01/07/2014 | 14/15 | Милан (мол.) | Милан U19 | - | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Castellammare | Милан (мол.) | €250k | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02/03/2015 | 16 | Милан | €300k |
| 17/06/2015 | 16 | Милан | €500k |
| 05/11/2015 | 16 | Милан | €1.50m |
| 04/01/2016 | 16 | Милан | €5.00m |
| 01/04/2016 | 17 | Милан | €8.00m |
| 15/07/2016 | 17 | Милан | €10.00m |
| 14/10/2016 | 17 | Милан | €15.00m |
| 02/01/2017 | 17 | Милан | €20.00m |
| 08/06/2017 | 18 | Милан | €25.00m |
| 29/12/2017 | 18 | Милан | €40.00m |
| 07/06/2018 | 19 | Милан | €40.00m |
| 20/12/2018 | 19 | Милан | €40.00m |
| 01/03/2019 | 20 | Милан | €50.00m |
| 06/06/2019 | 20 | Милан | €55.00m |
| 12/12/2019 | 20 | Милан | €55.00m |
| 08/04/2020 | 21 | Милан | €49.50m |
| 25/08/2020 | 21 | Милан | €60.00m |
| 29/12/2020 | 21 | Милан | €60.00m |
| 25/05/2021 | 22 | Милан | €60.00m |
| 15/07/2021 | 22 | ПСЖ | €65.00m |
| 16/12/2021 | 22 | ПСЖ | €65.00m |
| 30/05/2022 | 23 | ПСЖ | €50.00m |
| 02/11/2022 | 23 | ПСЖ | €50.00m |
| 27/06/2023 | 24 | ПСЖ | €45.00m |
| 18/12/2023 | 24 | ПСЖ | €40.00m |
| 03/06/2024 | 25 | ПСЖ | €40.00m |
| 10/12/2024 | 25 | ПСЖ | €35.00m |
| 03/06/2025 | 26 | ПСЖ | €40.00m |
| 09/12/2025 | 26 | Манчестер Сити | €45.00m |
| 03/06/2026 | 27 | Манчестер Сити | €45.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Манчестер Сити | 3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 2025 | АПЛ | Манчестер Сити | 34 | 3060 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.18 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдукодир ХусановЦентральный защитник22лет€50.00mстоимость
Аллан Андраде ЭлиасПравый вингер22лет€20.00mстоимость
Антуан СеменьоПравый вингер26лет€80.00mстоимость
Аюб БуаддиЦентральный полузащитник18лет€80.00mстоимость
Эллиот АндерсонЦентральный полузащитник23лет€110.00mстоимость
Энцо Херемиас ФернандесЦентральный полузащитник25лет€100.00mстоимость
Эрлинг ХоланнЦентральный нападающий26лет€220.00mстоимость
Херонимо РульиВратарь34лет€6.00mстоимость
АПЛ
АПЛ
Лига наций УЕФА
Лига чемпионов УЕФА
ПСЖ
Милан