Эллиес СкириЛоготип Кёльн

Эллиес СкириЦП#6

Кёльн·Логотип БундеслигаБундеслига·Опорный полузащитник

31 лет(10/05/1995)1,85mПраваяTunisia, FranceКонтракт до 30/06/2028

Ellyes Skhiri

6.77Рейтинг44 матчей за 12 месяцев
€5.00mСтоимость#218 в Бундеслига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига чемпион04.116.6
Бундеслига09.116.7
Товарищеские14.117
Товарищеские18.116.8
Бундеслига22.116.5

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.70Ноя
7.00Дек
6.60Янв
6.70Фев
6.70Мар
7.10Апр
6.80Май
6.40Июн
Июл
6.50Авг
7.20Сен
6.90Окт

Матчи клубаКёльн

Ближайшие матчи

16 окт · 21:30БундеслигаГЛоготип АйнтрахтАйнтрахт1.954.203.44Статистика матча

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыБундеслига · Кубок Германии

Голы019 из 46Ранг
xG0.570.75 / 9017 из 46Ранг
Ассисты20.58 / 902 из 46Ранг
xA0.060.08 / 9023 из 46Ранг
Удары30.87 / 9036 из 46Ранг
Удары в створ133%25 из 46Ранг
Ключевые передачи61.74 / 9017 из 46Ранг
Точность передач93.3%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА50ТЕХНИКА52ТАКТИКА53ОБОРОНА51КРЕАТИВ54

Игрок Среднее по позиции

Атака50
Техника52
Тактика53
Оборона51
Креатив54

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник

Позиции на поле

ЦПОПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0030%
xG0.2067%
Удары0.9224%
Удары в створ0.3140%
Реализация, %030%
Упущенные явные шансы0.3122%
Удачные обводки0.0010%
Заработанные фолы0.6127%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.61100%
xA0.1769%
Ключевые передачи1.8367%
Созданные явные шансы0.3162%
Точные передачи54.6187%
Точность передач, %94.2100%
Передачи в финальную треть12.2073%
Длинные передачи2.4482%
Навесы0.6168%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы2.1467%
Перехваты1.8378%
Выносы2.7582%
Верховые единоборства1.8380%
Выигранные единоборства4.5858%
Подборы3.6633%
Обыгран0.6162%
Фолы1.8314%
Ошибки с голом0.0053%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 45 игроками (полузащитники, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 295′.

Похожие игрокиБундеслига · полузащитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-1.3

Голы xG · всего 0 / 1.3

Передачи vs xA

-0.4

Передачи xA · всего 0 / 0.4

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусТравмас 12.10.2026
Пропущено матчей1за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип TunisiaTunisia86 матчей · 4 голов
Контракт до30/06/2028
Стоимость€5.00mМаксимум: €13.00m (07/10/2021)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Бундеслига logoБундеслигаКёльн logoКёльн26/2752957.02—221—
Кубок Германии logoКубок ГерманииКёльн logoКёльн26/271156.50——0——
Трансферы7
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
21/08/202626/27Логотип АйнтрахтАйнтрахтЛоготип КёльнКёльн€1.00m€5.00m
05/07/202323/24Логотип КёльнКёльнЛоготип АйнтрахтАйнтрахтСвободный трансфер€13.00m
29/07/201919/20Логотип MontpellierMontpellierЛоготип КёльнКёльн€6.00m€12.00m
01/07/201515/16Логотип Montpellier BMontpellier BЛоготип MontpellierMontpellier--
01/07/201414/15Логотип Montpellier U19Montpellier U19Логотип Montpellier BMontpellier B--
01/07/201212/13Логотип Montpellier U17Montpellier U17Логотип Montpellier U19Montpellier U19--
01/07/201111/12Логотип Montpellier ForMontpellier ForЛоготип Montpellier U17Montpellier U17--

Стоимость

€5.00m Сейчас€13.00m Максимум · 07/10/202127/05/2026 Последнее изменение
€13.00m
07.07.201527.05.2026
#9 1.FC Köln#218 Бундеслига#195 Опорный полузащитник#4 Tunisia#2.223 Мир#59 1995 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
07/07/201520Логотип Montpellier HSCMontpellier HSC€150k
04/02/201620Логотип Montpellier HSCMontpellier HSC€300k
13/07/201621Логотип Montpellier HSCMontpellier HSC€800k
01/11/201621Логотип Montpellier HSCMontpellier HSC€1.25m
16/01/201721Логотип Montpellier HSCMontpellier HSC€1.75m
01/06/201722Логотип Montpellier HSCMontpellier HSC€2.00m
12/10/201722Логотип Montpellier HSCMontpellier HSC€4.00m
24/01/201822Логотип Montpellier HSCMontpellier HSC€8.00m
04/06/201823Логотип Montpellier HSCMontpellier HSC€10.00m
17/12/201823Логотип Montpellier HSCMontpellier HSC€10.00m
03/06/201924Логотип Montpellier HSCMontpellier HSC€12.00m
17/12/201924Логотип КёльнКёльн€8.50m
08/04/202024Логотип КёльнКёльн€6.80m
10/02/202125Логотип КёльнКёльн€6.50m
09/06/202126Логотип КёльнКёльн€10.00m
07/10/202126Логотип КёльнКёльн€13.00m
22/12/202126Логотип КёльнКёльн€13.00m
09/06/202227Логотип КёльнКёльн€13.00m
09/11/202227Логотип КёльнКёльн€13.00m
22/06/202328Логотип КёльнКёльн€13.00m
14/12/202328Логотип АйнтрахтАйнтрахт€13.00m
29/05/202429Логотип АйнтрахтАйнтрахт€11.00m
20/12/202429Логотип АйнтрахтАйнтрахт€9.00m
05/06/202530Логотип АйнтрахтАйнтрахт€7.50m
19/12/202530Логотип АйнтрахтАйнтрахт€6.00m
27/05/202631Логотип АйнтрахтАйнтрахт€5.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026БундеслигаFC Cologne26800.570.5700.06211.86
2025БундеслигаЛоготип Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt25143900.760.7600.31876.16

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб

Эллиес Скири — Кёльн | Статистика, трансферы и xG