

€20.00mСтоимость#10 в Фулхэм · #239 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
АПЛ01.11
АПЛ08.11
World Cup Qu18.11
АПЛ22.11
АПЛ29.11
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
7.30Ноя
6.90Дек
7.10Янв
6.60Фев
7.30Мар
7.30Апр
6.30Май
7.10Июн
Июл
7.00Авг
7.10Сен
6.70Окт
Матчи клубаФулхэм
Ближайшие матчи
17 окт · 17:00АПЛД
Халл———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 17:00АПЛГ
ИпсвичП1:2ПрогнозКлючевые цифрыЛига наций УЕФА · АПЛ · EFL кубок
Голы0
xG0.00
Ассисты10.13 / 90
xA0.160.08 / 90
Удары10.13 / 90
Удары в створ1100%
Ключевые передачи50.64 / 90
Точность передач89.0%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Длинные передачи
Слабые стороны
- Стандарты
Позиции: Центральный защитник
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-1.7-1.725/26
=26/27
Голы xG · всего 0 / 1.7
Передачи vs xA
+0.3+0.425/26
-0.226/27
Передачи xA · всего 1 / 0.7
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусТравмас 28.02.2026
Сборная
Дания51 матчей · 2 голов
Дания51 матчей · 2 головКонтракт до30/06/2029
Стоимость€20.00mМаксимум: €35.00m (19/12/2023)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА | Дания | 26/27 | 4 | 360 | 6.90 | — | — | 0 | — | — |
АПЛ | Фулхэм | 26/27 | 3 | 190 | 6.83 | — | — | 0 | 1 | — |
| EFL кубок | Фулхэм | 26/27 | 2 | 152 | 7.20 | — | 1 | 1 | — | — |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 23/08/2024 | 24/25 | Кристал Пэлас | Фулхэм | €29.50m | €35.00m |
| 28/07/2021 | 21/22 | Лион | Кристал Пэлас | €17.50m | €22.00m |
| 30/06/2021 | 20/21 | Фулхэм | Лион | Возврат из аренды | €22.00m |
| 05/10/2020 | 20/21 | Лион | Фулхэм | Плата за аренду: €1.00m | €16.00m |
| 12/07/2019 | 19/20 | Sampdoria | Лион | €24.00m | €25.00m |
| 25/08/2017 | 17/18 | Твенте | Sampdoria | €1.75m | €1.50m |
| 01/07/2014 | 14/15 | Твенте U21 | Твенте | - | €150k |
| 08/11/2013 | 13/14 | Твенте U19 | Твенте U21 | - | - |
| 08/08/2013 | 13/14 | Мидтъюлланн U19 | Твенте U19 | €670k | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | FCM Youth | Мидтъюлланн U19 | - | - |
| 08/08/2011 | 11/12 | FCK Youth | FCM Youth | ? | - |
| 01/07/2009 | 09/10 | Greve IF U19 | FCK Youth | ? | - |
Стоимость
€20.00m Сейчас€35.00m Максимум · 19/12/202303/06/2026 Последнее изменение
10.02.201403.06.2026
#100 Центральный защитник#7 Дания#10 Фулхэм#239 АПЛ#562 Мир#15 1996 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 10/02/2014 | 17 | Твенте U21 | €150k |
| 11/08/2014 | 18 | Твенте | €200k |
| 16/02/2015 | 18 | Твенте | €200k |
| 01/07/2015 | 19 | Твенте | €500k |
| 05/02/2016 | 19 | Твенте | €700k |
| 08/04/2016 | 19 | Твенте | €1.00m |
| 15/07/2016 | 20 | Твенте | €1.00m |
| 18/01/2017 | 20 | Твенте | €900k |
| 07/06/2017 | 21 | Твенте | €1.50m |
| 29/12/2017 | 21 | UC Sampdoria | €1.50m |
| 07/06/2018 | 22 | UC Sampdoria | €1.50m |
| 12/10/2018 | 22 | UC Sampdoria | €8.00m |
| 20/12/2018 | 22 | UC Sampdoria | €15.00m |
| 01/03/2019 | 22 | UC Sampdoria | €20.00m |
| 06/06/2019 | 23 | UC Sampdoria | €25.00m |
| 19/12/2019 | 23 | Олимпик | €24.00m |
| 13/03/2020 | 23 | Олимпик | €20.00m |
| 08/04/2020 | 23 | Олимпик | €16.00m |
| 13/10/2020 | 24 | Фулхэм | €13.00m |
| 18/03/2021 | 24 | Фулхэм | €15.00m |
| 26/05/2021 | 24 | Фулхэм | €22.00m |
| 23/12/2021 | 25 | Кристал Пэлас | €22.00m |
| 15/06/2022 | 26 | Кристал Пэлас | €25.00m |
| 15/09/2022 | 26 | Кристал Пэлас | €28.00m |
| 03/11/2022 | 26 | Кристал Пэлас | €32.00m |
| 20/06/2023 | 27 | Кристал Пэлас | €30.00m |
| 19/12/2023 | 27 | Кристал Пэлас | €35.00m |
| 27/05/2024 | 27 | Кристал Пэлас | €35.00m |
| 16/12/2024 | 28 | Фулхэм | €32.00m |
| 30/05/2025 | 28 | Фулхэм | €27.00m |
| 09/12/2025 | 29 | Фулхэм | €25.00m |
| 03/06/2026 | 30 | Фулхэм | €20.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Фулхэм | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 | 0 | 3 | 1.52 |
| 2025 | АПЛ | Фулхэм | 33 | 2882 | 0 | 1.66 | 1.66 | 1 | 0.58 | 16 | 6 | 9.26 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алекс БортоВратарь22лет-стоимость
Алекс ИвобиЛевый вингер30лет€20.00mстоимость
Энтони РобинсонЛевый защитник29лет€22.00mстоимость
Бенжамен ЛеконтВратарь35лет€800kстоимость
Бернд ЛеноВратарь34лет€6.00mстоимость
Кэлвин БассиЦентральный защитник26лет€28.00mстоимость
Сесар ПаласиосАтакующий полузащитник21лет€7.50mстоимость
Давид АффенгруберЦентральный защитник25лет€20.00mстоимость
АПЛ
Лига наций УЕФА
АПЛ
Кристал Пэлас
Лион
Sampdoria
Твенте
Мидтъюлланн U19
FCM Youth
Greve IF U19