

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаТоттенхэм Хотспур
Ближайшие матчи
10 окт · 19:30АПЛГ
Манчестер Юнайтед1.714.204.55ПрогнозКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыАПЛ · EFL кубок
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 84 игроками (нападающие, АПЛ), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 1000′.
Похожие игрокиАПЛ · нападающие · сезон 25/26
Кевин ШадеБрентфорд · Левый вингерРейтинг8Мячи3П24лет81%
ЭванилсонБорнмут · Центральный нападающийРейтинг6Мячи1П26лет80%
Исмаила СаррКристал Пэлас · Правый вингерРейтинг9Мячи1П28лет80%
Крис ВудНоттингем Форест · Центральный нападающийРейтинг3Мячи0П34лет79%
Игор Тиаго Насименто РодригесБрентфорд · Центральный нападающийРейтинг22Мячи1П25лет79%
Тьерно БарриЭвертон · Центральный нападающийРейтинг8Мячи0П23летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.9Голы xG · всего 3 / 3.9
Передачи vs xA
-0.6Передачи xA · всего 0 / 0.6
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Англия5 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Тоттенхэм | 26/27 | 5 | 178 | 6.36 | — | — | 0 | — | — |
| EFL кубок | Тоттенхэм | 26/27 | 2 | 81 | 7.00 | 1 | — | 1 | — | — |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/08/2024 | 24/25 | Борнмут | Тоттенхэм | €64.30m | €40.00m |
| 04/01/2019 | 18/19 | Ливерпуль | Борнмут | €21.20m | €10.00m |
| 10/07/2017 | 17/18 | Челси U23 | Ливерпуль | Свободный трансфер | €2.00m |
| 30/06/2016 | 15/16 | Vitesse | Челси U21 | Возврат из аренды | €2.00m |
| 04/08/2015 | 15/16 | Челси U21 | Vitesse | Аренда | €250k |
| 01/07/2015 | 15/16 | Челси U18 | Челси U21 | - | €250k |
| 01/07/2014 | 14/15 | Челси (мол.) | Челси U18 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 21/10/2014 | 17 | Челси U18 | €250k |
| 11/11/2015 | 18 | Vitesse Arnhem | €900k |
| 05/02/2016 | 18 | Vitesse Arnhem | €1.40m |
| 08/04/2016 | 18 | Vitesse Arnhem | €2.00m |
| 16/08/2017 | 19 | Ливерпуль | €3.00m |
| 23/10/2017 | 20 | Ливерпуль | €5.00m |
| 02/01/2018 | 20 | Ливерпуль | €8.00m |
| 28/05/2018 | 20 | Ливерпуль | €10.00m |
| 19/12/2018 | 21 | Ливерпуль | €10.00m |
| 05/03/2019 | 21 | Борнмут | €18.00m |
| 13/06/2019 | 21 | Борнмут | €18.00m |
| 10/12/2019 | 22 | Борнмут | €15.00m |
| 08/04/2020 | 22 | Борнмут | €12.00m |
| 15/10/2020 | 23 | Борнмут | €10.00m |
| 10/03/2021 | 23 | Борнмут | €10.00m |
| 30/06/2021 | 23 | Борнмут | €12.00m |
| 24/11/2021 | 24 | Борнмут | €14.00m |
| 13/05/2022 | 24 | Борнмут | €16.00m |
| 03/11/2022 | 25 | Борнмут | €18.00m |
| 20/06/2023 | 25 | Борнмут | €20.00m |
| 19/12/2023 | 26 | Борнмут | €25.00m |
| 14/03/2024 | 26 | Борнмут | €35.00m |
| 27/05/2024 | 26 | Борнмут | €40.00m |
| 01/10/2024 | 27 | Тоттенхэм | €45.00m |
| 16/12/2024 | 27 | Тоттенхэм | €45.00m |
| 30/05/2025 | 27 | Тоттенхэм | €40.00m |
| 09/12/2025 | 28 | Тоттенхэм | €35.00m |
| 03/06/2026 | 28 | Тоттенхэм | €28.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Тоттенхэм | 3 | 40 | 0 | 0.3 | 0.3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.3 |
| 2025 | АПЛ | Тоттенхэм | 15 | 989 | 3 | 3.59 | 3.59 | 0 | 0.6 | 20 | 6 | 4.7 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Эндрю РобертсонЛевый защитник32лет€7.00mстоимость
Антонин КинскийВратарь23лет€15.00mстоимость
Арчи ГрейПравый защитник20лет€35.00mстоимость
Бен ДэвисЦентральный защитник33лет€3.00mстоимость
Брэндон ОстинВратарь27лет€500kстоимость
Конор ГаллахерЦентральный полузащитник26лет€32.00mстоимость
Деян КулушевскиАтакующий полузащитник26лет€17.00mстоимость
Дестини УдоджиЛевый защитник23лет€30.00mстоимость
АПЛ
АПЛ
Тоттенхэм
Борнмут
Ливерпуль
Челси U23
Vitesse
Челси U21
Челси U18