
€5.00mСтоимость#211 в Ла Лига
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Серия А03.11
Серия А09.11
Серия А22.11
Серия А29.11
Серия А08.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
7.60Ноя
7.00Дек
7.00Янв
6.60Фев
6.80Мар
6.70Апр
7.00Май
Июн
Июл
6.80Авг
5.30Сен
Окт
Ключевые цифрыЛа Лига
Голы0
xG0.00
Ассисты0
xA0.00
Удары0
Ключевые передачи32.29 / 90
Дриблинг21.53 / 90
Точность передач77.5%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Пас
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Левый полузащитник · Левый защитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусВ строю29 матчей за 12 месяцев
СборнаяИспания U2112 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€5.00mМаксимум: €20.00m (22/03/2018)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Real Racing Club | 26/27 | 3 | 118 | 5.35 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы10
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/09/2026 | 26/27 | Дженоа | Расинг | €2.00m | €5.00m |
| 03/07/2023 | 23/24 | Майнц | Дженоа | Свободный трансфер | €7.00m |
| 30/06/2021 | 20/21 | Сельта | Майнц | Возврат из аренды | €4.50m |
| 04/01/2021 | 20/21 | Майнц | Сельта | Аренда | €4.50m |
| 01/07/2019 | 19/20 | Эспаньол | Майнц | €8.00m | €20.00m |
| 30/06/2019 | 18/19 | Майнц | Эспаньол | Возврат из аренды | €20.00m |
| 06/08/2018 | 18/19 | Эспаньол | Майнц | Плата за аренду: €3.00m | €12.00m |
| 19/09/2016 | 16/17 | Эспаньол B | Эспаньол | - | €300k |
| 01/07/2015 | 15/16 | Эспаньол U19 | Эспаньол B | - | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Эспаньол (мол.) | Эспаньол U19 | - | - |
Стоимость
€5.00m Сейчас€20.00m Максимум · 22/03/201829/05/2026 Последнее изменение
01.08.201629.05.2026
#211 Ла Лига#137 Левый защитник#10 Racing#165 Испания#2.223 Мир#169 1997 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01/08/2016 | 19 | Эспаньол B | €300k |
| 27/10/2016 | 19 | Эспаньол | €500k |
| 24/01/2017 | 19 | Эспаньол | €3.00m |
| 29/03/2017 | 19 | Эспаньол | €6.00m |
| 05/06/2017 | 20 | Эспаньол | €10.00m |
| 01/01/2018 | 20 | Эспаньол | €15.00m |
| 22/03/2018 | 20 | Эспаньол | €20.00m |
| 30/05/2018 | 21 | Эспаньол | €12.00m |
| 22/08/2018 | 21 | Майнц 05 | €10.00m |
| 18/12/2018 | 21 | Майнц 05 | €12.00m |
| 06/03/2019 | 21 | Майнц 05 | €16.00m |
| 05/06/2019 | 22 | Майнц 05 | €20.00m |
| 17/12/2019 | 22 | Майнц 05 | €16.00m |
| 11/03/2020 | 22 | Майнц 05 | €13.00m |
| 08/04/2020 | 22 | Майнц 05 | €10.50m |
| 16/09/2020 | 23 | Майнц 05 | €7.00m |
| 26/11/2020 | 23 | Майнц 05 | €4.50m |
| 05/01/2021 | 23 | Сельта | €3.00m |
| 10/06/2021 | 24 | Сельта | €4.50m |
| 22/12/2021 | 24 | Майнц 05 | €5.00m |
| 09/06/2022 | 25 | Майнц 05 | €5.00m |
| 09/11/2022 | 25 | Майнц 05 | €7.00m |
| 22/06/2023 | 26 | Майнц 05 | €7.00m |
| 20/12/2023 | 26 | Дженоа | €5.00m |
| 05/06/2024 | 27 | Дженоа | €5.00m |
| 18/12/2024 | 27 | Дженоа | €5.00m |
| 25/03/2025 | 27 | Дженоа | €6.50m |
| 17/06/2025 | 28 | Дженоа | €6.50m |
| 23/12/2025 | 28 | Дженоа | €7.00m |
| 29/05/2026 | 29 | Дженоа | €5.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Racing Santander | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Андре АлмейдаАтакующий полузащитник26лет€6.00mстоимость
Андрес МартинПравый вингер27лет€8.00mстоимость
Асьер ВильялибреЦентральный нападающий28лет€2.00mстоимость
Факундо ГонсалесЦентральный защитник23лет€3.00mстоимость
Георгий ГулиашвилиЛевый вингер25лет€3.50mстоимость
Икер ЛукеПравый вингер21лет€2.00mстоимость
Иван МартинЦентральный полузащитник27лет€5.00mстоимость
Иньиго ВисентеЛевый вингер28лет€7.00mстоимость
Ла Лига
Ла Лига
Real Racing Club
Дженоа
Расинг
Майнц
Сельта
Эспаньол
Эспаньол B
Racing Santander