

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаВенеция
Ближайшие матчи
17 окт · 16:00Серия АД
Наполи4.604.101.71Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
12 окт · 19:30Серия АГ
АталантаП1:3ПрогнозКлючевые цифрыКубок Италии
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
- Удары по воротам
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Вратарь
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
ВратарскоеЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 20 игроками (вратари, Серия А), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 3150′.
Похожие игрокиСерия А · вратари · сезон 25/26
Франко ИсраэльТорино · ВратарьРейтинг0Мячи0П26лет78%
Элиа КаприлеКальяри · ВратарьРейтинг0Мячи0П25лет77%
Эдоардо МоттаЛацио · ВратарьРейтинг0Мячи0П21лет74%
Мадука ОкойеУдинезе · ВратарьРейтинг0Мячи0П27лет73%
Стефано ТуратиСассуоло · ВратарьРейтинг0Мячи0П25лет72%
Владимиро ФальконеЛечче · ВратарьРейтинг0Мячи0П31летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 5 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Италии | Венеция | 26/27 | 1 | 90 | 6.90 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 19/08/2026 | 26/27 | Hellas Verona | Венеция | €250k | €1.20m |
| 01/07/2022 | 22/23 | Беневенто | Hellas Verona | €1.10m | €4.50m |
| 30/06/2022 | 21/22 | Hellas Verona | Беневенто | Возврат из аренды | €4.50m |
| 20/07/2021 | 21/22 | Беневенто | Hellas Verona | Аренда | €3.50m |
| 01/07/2019 | 19/20 | Novara | Беневенто | €1.00m | €1.00m |
| 30/06/2019 | 18/19 | Беневенто | Novara | Возврат из аренды | €1.00m |
| 13/07/2018 | 18/19 | Novara | Беневенто | Аренда | €800k |
| 31/01/2017 | 16/17 | Carpi | Novara | Возврат из аренды | €250k |
| 31/08/2016 | 16/17 | Novara | Carpi | Аренда | €250k |
| 30/06/2016 | 15/16 | Robur Siena | Novara | Возврат из аренды | €250k |
| 14/07/2015 | 15/16 | Novara | Robur Siena | Аренда | €75k |
| 01/07/2013 | 13/14 | Novara Youth | Novara | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 19/08/2013 | 17 | Novara Calcio 1908 | €75k |
| 29/01/2014 | 17 | Novara Calcio 1908 | €75k |
| 15/07/2014 | 18 | Novara Calcio 1908 | €75k |
| 04/02/2015 | 18 | Novara Calcio 1908 | €75k |
| 19/06/2015 | 19 | Novara Calcio 1908 | €75k |
| 15/01/2016 | 19 | Robur Siena | €200k |
| 17/06/2016 | 20 | Robur Siena | €250k |
| 19/12/2016 | 20 | Carpi FC 1909 | €250k |
| 09/06/2017 | 21 | Novara Calcio 1908 | €250k |
| 21/12/2017 | 21 | Novara Calcio 1908 | €500k |
| 18/06/2018 | 22 | Novara Calcio 1908 | €800k |
| 17/01/2019 | 22 | Беневенто | €800k |
| 05/06/2019 | 23 | Беневенто | €1.00m |
| 30/12/2019 | 23 | Беневенто | €2.10m |
| 08/04/2020 | 24 | Беневенто | €1.70m |
| 21/08/2020 | 24 | Беневенто | €2.30m |
| 29/10/2020 | 24 | Беневенто | €3.00m |
| 29/12/2020 | 24 | Беневенто | €3.50m |
| 03/06/2021 | 25 | Беневенто | €3.50m |
| 28/12/2021 | 25 | Hellas Verona | €3.50m |
| 07/06/2022 | 26 | Hellas Verona | €4.50m |
| 11/11/2022 | 26 | Hellas Verona | €4.00m |
| 15/06/2023 | 27 | Hellas Verona | €4.00m |
| 20/12/2023 | 27 | Hellas Verona | €4.00m |
| 05/06/2024 | 28 | Hellas Verona | €3.50m |
| 18/12/2024 | 28 | Hellas Verona | €3.00m |
| 17/06/2025 | 29 | Hellas Verona | €2.00m |
| 23/12/2025 | 29 | Hellas Verona | €2.00m |
| 24/03/2026 | 30 | Hellas Verona | €1.30m |
| 29/05/2026 | 30 | Hellas Verona | €1.20m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Серия А | Verona | 35 | 3150 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.22 | 0 | 3 | 2.19 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Акор АдамсЦентральный нападающий26лет€15.00mстоимость
Албион РрахманиЦентральный нападающий26лет€7.00mстоимость
Але ГомесЦентральный защитник18лет€500kстоимость
Алессио ПадззиВратарь25лет€400kстоимость
Альфред ДунканЦентральный полузащитник33лет€750kстоимость
Андреа АдорантеЦентральный нападающий26лет€4.50mстоимость
Антуан ЭноПравый защитник24лет€4.00mстоимость
Армель Белла-КочапЦентральный защитник24лет€7.00mстоимость
Серия А
Кубок Италии
Hellas Verona
Беневенто
Novara
Carpi
Robur Siena