

Последние 5 матчейрейтинг за матч
BVBГ25.10
FCAД18.10
TSGГ03.10
VFBД28.09
RBLГ20.09Матчи клубаКёльн
Ближайшие матчи
16 окт · 21:30БундеслигаГ
Айнтрахт1.944.253.44ПрогнозКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыБундеслига · Кубок Германии
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Бундеслига, сезон 25/26. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 88 игроками (защитники, Бундеслига), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 669′.
Похожие игрокиБундеслига · защитники · сезон 25/26
Джордан ТорунаригаГамбург · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П29лет84%
Амос ПиперВердер · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П28лет84%
Никлас ШтаркВердер · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П31лет82%
Джамай Симпсон-ПьюзиКёльн · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П20лет81%
Джефф ШабоШтутгарт · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П28лет80%
Вармед ОмариГамбург · Центральный защитникРейтинг0Мячи1П26летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 23 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 25/26
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Кёльн | 25/26 | 8 | 669 | 6.96 | — | — | 0 | — | — |
Кубок Германии | Кёльн | 25/26 | 1 | 90 | 6.50 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы6
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2021 | 21/22 | Hannover 96 | Кёльн | Свободный трансфер | €1.80m |
| 01/07/2016 | 16/17 | Кёльн-2 | Hannover 96 | Свободный трансфер | €75k |
| 01/07/2015 | 15/16 | Hannover 96 U19 | Кёльн-2 | Свободный трансфер | €50k |
| 01/07/2013 | 13/14 | Hannover 96 U17 | Hannover 96 U19 | - | - |
| 01/07/2011 | 11/12 | Hannover Yth. | Hannover 96 U17 | - | - |
| 01/07/2008 | 08/09 | Diekholzen Yth. | Hannover Yth. | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01/07/2015 | 18 | Кёльн-2 | €50k |
| 15/01/2016 | 19 | Кёльн-2 | €75k |
| 22/07/2016 | 20 | Hannover 96 | €100k |
| 23/01/2017 | 20 | Hannover 96 | €100k |
| 27/06/2017 | 20 | Hannover 96 | €100k |
| 28/12/2017 | 21 | Hannover 96 | €125k |
| 05/06/2018 | 21 | Hannover 96 | €750k |
| 18/12/2018 | 22 | Hannover 96 | €750k |
| 05/06/2019 | 22 | Hannover 96 | €750k |
| 13/12/2019 | 23 | Hannover 96 | €300k |
| 02/04/2020 | 23 | Hannover 96 | €500k |
| 08/04/2020 | 23 | Hannover 96 | €400k |
| 15/07/2020 | 23 | Hannover 96 | €750k |
| 18/11/2020 | 24 | Hannover 96 | €1.20m |
| 08/02/2021 | 24 | Hannover 96 | €1.50m |
| 29/03/2021 | 24 | Hannover 96 | €1.80m |
| 16/06/2021 | 24 | Hannover 96 | €1.80m |
| 22/12/2021 | 25 | Кёльн | €1.50m |
| 24/03/2022 | 25 | Кёльн | €3.00m |
| 09/06/2022 | 25 | Кёльн | €7.50m |
| 09/11/2022 | 26 | Кёльн | €7.50m |
| 22/06/2023 | 26 | Кёльн | €8.50m |
| 14/12/2023 | 27 | Кёльн | €7.50m |
| 29/05/2024 | 27 | Кёльн | €5.50m |
| 25/09/2024 | 28 | Кёльн | €4.00m |
| 19/12/2024 | 28 | Кёльн | €3.50m |
| 19/06/2025 | 28 | Кёльн | €3.00m |
| 19/12/2025 | 29 | Кёльн | €2.50m |
| 27/05/2026 | 29 | Кёльн | €1.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Бундеслига | FC Cologne | 8 | 681 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.02 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алессио Кастро-МонтесПравый защитник29лет€2.50mстоимость
Борна СосаЛевый защитник28лет€3.00mстоимость
Эльес СхириОпорный полузащитник31лет€5.00mстоимость
Гидеон МенсаЛевый защитник28лет€4.00mстоимость
Жил НевешЦентральный полузащитник18лет-стоимость
Имад РондичЦентральный нападающий27лет€750kстоимость
Джамай Симпсон-ПьюзиЦентральный защитник20лет€9.00mстоимость
Ян ТильманПравый вингер24лет€5.00mстоимость
Бундеслига
Боруссия
FC Viktoria Köln
Бундеслига
Кубок Германии
Hannover 96
Кёльн-2
Hannover 96 U19