

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаЭльче
Ближайшие матчи
11 окт · 15:00Ла ЛигаД
Сельта2.853.242.61ПрогнозКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛа Лига
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 107 игроками (защитники, Ла Лига), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 2068′.
Похожие игрокиЛа Лига · защитники · сезон 25/26
Арнау МартинесВаленсия · Правый защитникРейтинг2Мячи3П23лет81%
Дин ХёйсенРеал Мадрид · Центральный защитникРейтинг2Мячи2П21лет80%
Жюль КундеБарселона · Правый защитникРейтинг1Мячи3П27лет80%
Эдер МилитаоРеал Мадрид · Центральный защитникРейтинг2Мячи1П28лет80%
Виктор ЧустЭльче · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П26лет79%
Маркос Алонсо МендосаСельта · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П35летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+0.1Голы xG · всего 1 / 0.9
Передачи vs xA
+1.0Передачи xA · всего 3 / 2.0
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Эльче | 26/27 | 4 | 191 | 6.18 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы9
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 07/07/2021 | 21/22 | SD Eibar | Эльче | Свободный трансфер | €1.20m |
| 01/07/2019 | 19/20 | UD Las Palmas | SD Eibar | €3.00m | €3.00m |
| 30/06/2019 | 18/19 | SD Eibar | UD Las Palmas | Возврат из аренды | €3.00m |
| 31/07/2018 | 18/19 | UD Las Palmas | SD Eibar | Аренда | €1.50m |
| 13/07/2015 | 15/16 | RCD Mallorca | UD Las Palmas | Свободный трансфер | €1.00m |
| 01/07/2012 | 12/13 | RCD Mallorca B | RCD Mallorca | - | €700k |
| 01/07/2011 | 11/12 | Atl. Baleares | RCD Mallorca B | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | CD Montuiri | Atl. Baleares | ? | - |
| 01/07/2009 | 09/10 | Mallorca U19 | CD Montuiri | ? | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 26/10/2011 | 21 | RCD Mallorca B | €200k |
| 05/02/2012 | 21 | RCD Mallorca B | €700k |
| 08/08/2012 | 22 | RCD Mallorca | €1.00m |
| 11/01/2013 | 22 | RCD Mallorca | €1.50m |
| 13/06/2013 | 23 | RCD Mallorca | €1.60m |
| 08/10/2013 | 23 | RCD Mallorca | €1.20m |
| 06/02/2014 | 23 | RCD Mallorca | €1.40m |
| 05/08/2014 | 24 | RCD Mallorca | €1.00m |
| 08/01/2015 | 24 | RCD Mallorca | €1.00m |
| 01/07/2015 | 25 | RCD Mallorca | €1.00m |
| 23/11/2015 | 25 | UD Las Palmas | €1.50m |
| 22/02/2016 | 25 | UD Las Palmas | €1.50m |
| 15/07/2016 | 26 | UD Las Palmas | €3.00m |
| 24/01/2017 | 26 | UD Las Palmas | €4.00m |
| 05/06/2017 | 27 | UD Las Palmas | €5.00m |
| 01/01/2018 | 27 | UD Las Palmas | €3.00m |
| 30/05/2018 | 28 | UD Las Palmas | €1.50m |
| 21/12/2018 | 28 | SD Eibar | €1.20m |
| 11/06/2019 | 29 | SD Eibar | €3.00m |
| 20/12/2019 | 29 | SD Eibar | €2.00m |
| 08/04/2020 | 29 | SD Eibar | €1.60m |
| 08/10/2020 | 30 | SD Eibar | €2.00m |
| 05/01/2021 | 30 | SD Eibar | €1.80m |
| 10/06/2021 | 31 | SD Eibar | €1.20m |
| 30/12/2021 | 31 | Эльче | €1.00m |
| 03/06/2022 | 32 | Эльче | €1.00m |
| 07/11/2022 | 32 | Эльче | €1.00m |
| 13/06/2023 | 33 | Эльче | €1.00m |
| 20/12/2023 | 33 | Эльче | €1.00m |
| 24/06/2024 | 34 | Эльче | €800k |
| 14/10/2024 | 34 | Эльче | €600k |
| 13/12/2024 | 34 | Эльче | €500k |
| 24/06/2025 | 35 | Эльче | €450k |
| 02/10/2025 | 35 | Эльче | €400k |
| 12/12/2025 | 35 | Эльче | €400k |
| 05/06/2026 | 36 | Эльче | €300k |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Elche | 3 | 159 | 0 | 0.02 | 0.02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.14 |
| 2025 | Ла Лига | Elche | 28 | 2078 | 1 | 0.9 | 0.9 | 3 | 1.97 | 10 | 15 | 9.46 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абьель ОсориоЦентральный нападающий24лет€1.50mстоимость
Адам БоаярОттянутый нападающий20лет€800kстоимость
Алехандро ИтурбеВратарь23лет€1.40mстоимость
Али ХоуриОттянутый нападающий21лет€300kстоимость
Бамбо ДиабиЦентральный защитник28лет€800kстоимость
Буба СангареПравый защитник19лет€4.50mстоимость
Эсекьель ПонсеЦентральный нападающий29лет€4.00mстоимость
Факундо БуонаноттеАтакующий полузащитник21лет€12.00mстоимость
Ла Лига
Ла Лига
SD Eibar
UD Las Palmas
RCD Mallorca
RCD Mallorca B
Atl. Baleares
Mallorca U19