

€600kСтоимость#387 в Лига 1
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Belgian Cup14.01
Про-лига18.01
Про-лига25.01
Про-лига01.02
Про-лига07.02
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ноя
Дек
6.80Янв
6.30Фев
7.80Мар
7.50Апр
6.80Май
Июн
Июл
Авг
6.80Сен
6.30Окт
Матчи клубаГавр
Ближайшие матчи
18 окт · 18:15Лига 1Д
Auxerre2.453.422.92Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛига 1
Сейвы31.00 / 90
Пропущено41.33 / 90
Сухие матчи125%
Точность передач84.7%
Минуты2714 матчей
Рейтинг6.670Ж 0К
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Вратарь
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 22.04.2026
Пропущено матчей3за последние 12 месяцев
Контракт до30/06/2027
Стоимость€600kМаксимум: €2.50m (16/12/2021)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига 1 | Гавр | 26/27 | 4 | 271 | 6.67 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/08/2026 | 26/27 | FCV Dender EH | Гавр | Свободный трансфер | €600k |
| 13/01/2026 | 25/26 | Ренн | FCV Dender EH | Свободный трансфер | €600k |
| 05/07/2023 | 23/24 | Труа | Ренн | ? | €2.00m |
| 01/07/2019 | 19/20 | US Orléans | Труа | Свободный трансфер | €700k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Nîmes Olympique | US Orléans | Свободный трансфер | €300k |
| 15/11/2014 | 14/15 | Nîmes B | Nîmes Olympique | - | €50k |
| 01/07/2012 | 12/13 | Nîmes Ol. U19 | Nîmes B | - | - |
Стоимость
€600k Сейчас€2.50m Максимум · 16/12/202104/06/2026 Последнее изменение
07.08.201304.06.2026
#551 Франция#747 Вратарь#16 Le Havre AC#387 Лига 1#11.879 Мир#272 1993 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 07/08/2013 | 20 | Nîmes Olympique B | €50k |
| 20/11/2014 | 21 | Nîmes Olympique | €100k |
| 06/06/2015 | 22 | Nîmes Olympique | €150k |
| 04/02/2016 | 22 | Nîmes Olympique | €150k |
| 13/07/2016 | 23 | Nîmes Olympique | €150k |
| 20/03/2017 | 23 | Nîmes Olympique | €300k |
| 15/06/2017 | 24 | Nîmes Olympique | €300k |
| 16/05/2018 | 25 | US Orléans | €600k |
| 08/01/2019 | 25 | US Orléans | €700k |
| 27/06/2019 | 26 | US Orléans | €700k |
| 06/01/2020 | 26 | Труа | €1.00m |
| 08/04/2020 | 26 | Труа | €800k |
| 11/11/2020 | 27 | Труа | €800k |
| 25/06/2021 | 28 | Труа | €1.50m |
| 16/12/2021 | 28 | Труа | €2.50m |
| 30/05/2022 | 29 | Труа | €2.50m |
| 02/11/2022 | 29 | Труа | €2.00m |
| 27/06/2023 | 30 | Труа | €2.00m |
| 18/12/2023 | 30 | Ренн | €1.50m |
| 03/06/2024 | 31 | Ренн | €1.20m |
| 10/12/2024 | 31 | Ренн | €1.00m |
| 03/06/2025 | 32 | Ренн | €800k |
| 15/12/2025 | 32 | Ренн | €600k |
| 04/06/2026 | 33 | FCV Dender EH | €600k |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 | Le Havre | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Ахмед ТубаЦентральный защитник28лет€2.50mстоимость
Амир РичардсонЦентральный полузащитник24лет€4.00mстоимость
Аюму СэкоЦентральный защитник26лет€5.00mстоимость
Дарен Нбенбеге МосенгоОпорный полузащитник20лет€300kстоимость
Элиас ЙелертПравый защитник23лет€5.00mстоимость
Энди ЛогбоЦентральный нападающий22лет€200kстоимость
Энцо КоффиЛевый защитник20лет€1.80mстоимость
Феликс МамбимбиЛевый вингер25лет€500kстоимость
Лига 1
Лилль
Boulogne
Лига 1
FCV Dender EH
Ренн
Труа
US Orléans
Nîmes Olympique
Nîmes Ol. U19
Труа