

€700kСтоимость#421 в Бундеслига
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Вторая Бунде08.11
Вторая Бунде23.11
Вторая Бунде30.11
Вторая Бунде06.12
Вторая Бунде21.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.80Ноя
7.50Дек
6.90Янв
6.80Фев
7.30Мар
6.90Апр
6.70Май
Июн
Июл
6.90Авг
6.30Сен
Окт
Матчи клубаЭльферсберг
Ближайшие матчи
17 окт · 16:30БундеслигаД
Аугсбург2.483.822.64Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 16:30БундеслигаГ
УнионП0:1ПрогнозКлючевые цифрыБундеслига · Кубок Германии
Голы0
xG0.240.13 / 90
Ассисты0
xA0.020.01 / 90
Удары10.23 / 90
Удары в створ00%
Ключевые передачи10.23 / 90
Точность передач80.1%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Правый защитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 21.09.2026
Сборная
Ghana1 матчей · 0 голов
Ghana1 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2027
Стоимость€700kМаксимум: €1.50m (08/01/2019)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Эльферсберг | 26/27 | 4 | 304 | 6.57 | — | — | 0 | — | — |
Кубок Германии | Эльферсберг | 26/27 | 1 | 82 | 6.50 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы9
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 04/07/2025 | 25/26 | 1.FC K'lautern | Эльферсберг | ? | €600k |
| 26/07/2024 | 24/25 | 1.FC Nuremberg | 1.FC K'lautern | €400k | €700k |
| 01/07/2022 | 22/23 | Гамбург | 1.FC Nuremberg | Свободный трансфер | €800k |
| 01/07/2019 | 19/20 | VfL Bochum | Гамбург | Свободный трансфер | €1.50m |
| 01/07/2013 | 13/14 | VfL Bochum U19 | VfL Bochum | - | €100k |
| 01/07/2012 | 12/13 | VfL Bochum U17 | VfL Bochum U19 | - | - |
| 01/01/2011 | 10/11 | Bielefeld U17 | VfL Bochum U17 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | Bielefeld Yth. | Bielefeld U17 | - | - |
| 01/07/2009 | 09/10 | Stadthagen Jgd. | Bielefeld Yth. | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€700k Сейчас€1.50m Максимум · 08/01/201901/06/2026 Последнее изменение
13.04.201301.06.2026
#421 Бундеслига#100 Ghana#791 Правый защитник#19 SV Elversberg#10.739 Мир#472 1995 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 13/04/2013 | 17 | VfL Bochum U19 | €100k |
| 30/06/2013 | 18 | VfL Bochum U19 | €100k |
| 20/01/2014 | 18 | VfL Bochum | €200k |
| 30/06/2014 | 19 | VfL Bochum | €200k |
| 13/01/2015 | 19 | VfL Bochum | €150k |
| 01/07/2015 | 20 | VfL Bochum | €150k |
| 11/02/2016 | 20 | VfL Bochum | €100k |
| 22/07/2016 | 21 | VfL Bochum | €100k |
| 06/10/2016 | 21 | VfL Bochum | €200k |
| 23/01/2017 | 21 | VfL Bochum | €300k |
| 27/03/2017 | 21 | VfL Bochum | €400k |
| 27/06/2017 | 22 | VfL Bochum | €550k |
| 22/01/2018 | 22 | VfL Bochum | €700k |
| 19/06/2018 | 23 | VfL Bochum | €1.00m |
| 08/01/2019 | 23 | VfL Bochum | €1.50m |
| 12/06/2019 | 23 | VfL Bochum | €1.50m |
| 13/12/2019 | 24 | Гамбург | €1.50m |
| 08/04/2020 | 24 | Гамбург | €1.20m |
| 08/02/2021 | 25 | Гамбург | €1.20m |
| 16/06/2021 | 25 | Гамбург | €1.20m |
| 15/12/2021 | 26 | Гамбург | €900k |
| 16/06/2022 | 26 | Гамбург | €800k |
| 30/11/2022 | 27 | 1.FC Nuremberg | €800k |
| 28/06/2023 | 28 | 1.FC Nuremberg | €800k |
| 15/12/2023 | 28 | 1.FC Nuremberg | €800k |
| 06/06/2024 | 28 | 1.FC Nuremberg | €700k |
| 19/12/2024 | 29 | 1.FC Kaiserslautern | €700k |
| 19/06/2025 | 30 | 1.FC Kaiserslautern | €600k |
| 16/12/2025 | 30 | Эльферсберг | €500k |
| 01/06/2026 | 30 | Эльферсберг | €700k |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Elversberg | 2 | 167 | 0 | 0.24 | 0.24 | 0 | 0.02 | 1 | 1 | 0.75 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Амара КондеОпорный полузащитник29лет€900kстоимость
Коул КэмпбеллПравый вингер20лет€5.00mстоимость
Давид МокваЦентральный нападающий22лет€4.00mстоимость
Элиас ЭтрингерВратарь18лет-стоимость
Феликс КейдельПравый защитник23лет€1.20mстоимость
Флориан Ив Ле ЖонкурЦентральный защитник31лет€500kстоимость
Фрэнсис ОньекаАтакующий полузащитник19лет€10.00mстоимость
Франк ЛеманнВратарь37лет€100kстоимость
Бундеслига
Бундеслига
Кубок Германии
1.FC K'lautern
Эльферсберг
1.FC Nuremberg
Гамбург
VfL Bochum