

Гудиев, Виталий Казимирович#88
Акрон·
РПЛ·Вратарь
€800kСтоимость#14 в Акрон · #238 в РПЛ
Ключевые цифры
Минуты6307 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | РПЛ | 7 | 630 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26/27 | Кубок России | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
РПЛ | 111 | 0 | 0 |
| U19 M-Лига (- 2023) | 82 | 0 | 0 |
| Кубок России | 22 | 0 | 0 |
| 1.Дивизион | 7 | 0 | 0 |
| 2. Дивизион B Гроуп 1 (-2023) | 4 | 0 | 0 |
| Europa лига Qualifying | 0 | 0 | 0 |
| Релегатион Премьер Лига | 0 | 0 | 0 |
| 2. Дивизион B Гроуп 3 (-2023) | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Terek II | 65 | 0 | 0 |
Ахмат | 49 | 0 | 0 |
Факел | 34 | 0 | 0 |
Акрон | 32 | 0 | 0 |
| Alania II | 17 | 0 | 0 |
| Alania | 14 | 0 | 0 |
| Khimki | 11 | 0 | 0 |
| Terek-2 Grozny | 4 | 0 | 0 |
| Khimki 2 | 0 | 0 | 0 |
Трансферы5
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2025 | 25/26 | Факел | Акрон | €350k | €400k |
| 01/07/2023 | 23/24 | Khimki | Факел | Свободный трансфер | €400k |
| 10/07/2022 | 22/23 | Ахмат | Khimki | Свободный трансфер | €700k |
| 15/02/2014 | 13/14 | Alania | Terek Grozny | Свободный трансфер | €200k |
| 01/01/2011 | 10/11 | DYuSSh Spartak | Alania | - | - |
Стоимость
€800k Сейчас€1.00m Максимум · 16/12/202526/05/2026 Последнее изменение
12.08.201126.05.2026
#14 Акрон#584 Вратарь#238 РПЛ#155 Россия#9.342 Мир#381 1995 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 12/08/2011 | 16 | Alania Vladikavkaz | €25k |
| 29/03/2012 | 16 | Alania Vladikavkaz | €25k |
| 17/06/2012 | 17 | Alania Vladikavkaz | €50k |
| 27/01/2013 | 17 | Alania Vladikavkaz | €150k |
| 24/06/2013 | 18 | Alania Vladikavkaz | €100k |
| 27/12/2013 | 18 | Alania Vladikavkaz | €200k |
| 31/07/2014 | 19 | Terek Grozny | €200k |
| 23/02/2015 | 19 | Terek Grozny | €200k |
| 18/06/2015 | 20 | Terek Grozny | €200k |
| 06/01/2016 | 20 | Terek Grozny | €200k |
| 25/05/2016 | 21 | Terek Grozny | €200k |
| 27/12/2016 | 21 | Terek Grozny | €200k |
| 01/06/2017 | 22 | Terek Grozny | €200k |
| 02/10/2017 | 22 | Ахмат | €400k |
| 23/12/2017 | 22 | Ахмат | €800k |
| 06/06/2018 | 23 | Ахмат | €800k |
| 20/12/2018 | 23 | Ахмат | €800k |
| 14/06/2019 | 24 | Ахмат | €800k |
| 23/12/2019 | 24 | Ахмат | €800k |
| 08/04/2020 | 24 | Ахмат | €650k |
| 29/07/2020 | 25 | Ахмат | €500k |
| 29/12/2020 | 25 | Ахмат | €700k |
| 02/06/2021 | 26 | Ахмат | €700k |
| 29/12/2021 | 26 | Ахмат | €800k |
| 02/06/2022 | 27 | Ахмат | €700k |
| 21/11/2022 | 27 | FC Khimki | €600k |
| 14/06/2023 | 28 | FC Khimki | €400k |
| 05/10/2023 | 28 | Факел | €500k |
| 13/12/2023 | 28 | Факел | €400k |
| 04/06/2024 | 29 | Факел | €350k |
| 12/12/2024 | 29 | Факел | €400k |
| 04/06/2025 | 30 | Факел | €400k |
| 18/09/2025 | 30 | Акрон | €800k |
| 16/12/2025 | 30 | Акрон | €1.00m |
| 26/05/2026 | 31 | Акрон | €800k |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | Акрон | 7 | 630 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.65 |
| 2025 | РПЛ | Акрон | 25 | 2250 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.69 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алекса ДжурашовичОпорный полузащитник23лет€1.50mстоимость
Арсений Александрович ДмитриевПравый вингер19лет€500kстоимость
Денис ПопенковЛевый защитник19лет€200kстоимость
Дмитрий Александрович ПестряковПравый вингер19лет€3.00mстоимость
Дуду РодригесПравый вингер24лет€1.20mстоимость
Жилсон ТаварешЦентральный нападающий24лет€1.20mстоимость
Игнат ТереховскийВратарь20лет€400kстоимость
Ионуц НеделчаруЦентральный защитник30лет€1.50mстоимость
РПЛ
Ахмат
Факел