

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаБавария
Ближайшие матчи
17 окт · 19:30БундеслигаГ
Bayern München1.256.7010.75Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыБундеслига · Лига чемпионов УЕФА · Франз Бекенбауер Суперкуп
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди вратари — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Игра головой
Позиции: Вратарь
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
ВратарскоеЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 17 игроками (вратари, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 360′.
Похожие игрокиБундеслига · вратари · сезон 26/27
Мио БакхаусФрайбург · ВратарьРейтинг0Мячи0П22лет85%
Марк ФлеккенБайер 04 · ВратарьРейтинг0Мячи0П33лет83%
Грегор КобельБоруссия · ВратарьРейтинг0Мячи0П28лет74%
Николас КристофЭльферсберг · ВратарьРейтинг0Мячи0П26лет67%
Александер ШволовМайнц 05 · ВратарьРейтинг0Мячи0П34лет62%
Нахуэль НольПадерборн 07 · ВратарьРейтинг0Мячи0П23летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 4 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Германия128 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Бавария | 26/27 | 4 | 360 | 7.20 | — | — | 0 | — | — |
Лига чемпионов УЕФА | Бавария | 26/27 | 1 | 90 | 6.60 | — | — | 0 | — | — |
| Франз Бекенбауер Суперкуп | Бавария | 26/27 | 1 | 90 | 6.80 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы4
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2011 | 11/12 | Шальке 04 | Бавария | €30.00m | €28.00m |
| 01/07/2005 | 05/06 | Шальке 04 U19 | Шальке 04 | - | €75k |
| 01/07/2003 | 03/04 | Шальке 04 U17 | Шальке 04 U19 | - | - |
| 01/07/2001 | 01/02 | Шальке 04 (мол.) | Шальке 04 U17 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 17/03/2005 | 18 | Шальке 04 U19 | €75k |
| 16/09/2005 | 19 | Шальке 04 | €150k |
| 21/08/2006 | 20 | Шальке 04 | €350k |
| 15/01/2007 | 20 | Шальке 04 | €1.50m |
| 21/06/2007 | 21 | Шальке 04 | €3.00m |
| 01/01/2008 | 21 | Шальке 04 | €4.50m |
| 04/06/2008 | 22 | Шальке 04 | €7.00m |
| 21/01/2009 | 22 | Шальке 04 | €9.00m |
| 10/06/2009 | 23 | Шальке 04 | €11.00m |
| 17/01/2010 | 23 | Шальке 04 | €15.00m |
| 16/07/2010 | 24 | Шальке 04 | €20.00m |
| 12/01/2011 | 24 | Шальке 04 | €24.00m |
| 29/06/2011 | 25 | Шальке 04 | €28.00m |
| 23/01/2012 | 25 | Бавария | €30.00m |
| 29/06/2012 | 26 | Бавария | €30.00m |
| 13/01/2013 | 26 | Бавария | €30.00m |
| 30/06/2013 | 27 | Бавария | €30.00m |
| 12/02/2014 | 27 | Бавария | €35.00m |
| 10/07/2014 | 28 | Бавария | €40.00m |
| 04/02/2015 | 28 | Бавария | €45.00m |
| 01/07/2015 | 29 | Бавария | €45.00m |
| 15/02/2016 | 29 | Бавария | €45.00m |
| 01/06/2016 | 30 | Бавария | €45.00m |
| 22/07/2016 | 30 | Бавария | €45.00m |
| 07/02/2017 | 30 | Бавария | €45.00m |
| 19/06/2017 | 31 | Бавария | €40.00m |
| 28/12/2017 | 31 | Бавария | €35.00m |
| 05/06/2018 | 32 | Бавария | €35.00m |
| 22/10/2018 | 32 | Бавария | €30.00m |
| 18/12/2018 | 32 | Бавария | €22.00m |
| 05/06/2019 | 33 | Бавария | €18.00m |
| 17/12/2019 | 33 | Бавария | €18.00m |
| 08/04/2020 | 34 | Бавария | €14.50m |
| 16/09/2020 | 34 | Бавария | €18.00m |
| 10/02/2021 | 34 | Бавария | €18.00m |
| 01/06/2021 | 35 | Бавария | €18.00m |
| 22/12/2021 | 35 | Бавария | €14.00m |
| 09/06/2022 | 36 | Бавария | €15.00m |
| 09/11/2022 | 36 | Бавария | €12.00m |
| 29/03/2023 | 37 | Бавария | €7.00m |
| 22/06/2023 | 37 | Бавария | €7.00m |
| 18/10/2023 | 37 | Бавария | €5.00m |
| 14/12/2023 | 37 | Бавария | €5.00m |
| 29/05/2024 | 38 | Бавария | €4.00m |
| 20/12/2024 | 38 | Бавария | €4.00m |
| 05/06/2025 | 39 | Бавария | €4.00m |
| 19/12/2025 | 39 | Бавария | €4.00m |
| 27/05/2026 | 40 | Бавария | €4.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Бавария | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.3 | 0 | 1 | 0.88 |
| 2025 | Бундеслига | Бавария | 22 | 1870 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.14 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александар ПавловичОпорный полузащитник22лет€90.00mстоимость
Алфонсо ДейвисЛевый защитник25лет€40.00mстоимость
Бара Сапоко НдиайЦентральный полузащитник18лет€4.00mстоимость
Дайо УпамеканоЦентральный защитник27лет€75.00mстоимость
Гарри КейнЦентральный нападающий33лет€60.00mстоимость
Хироки ИтоЦентральный защитник27лет€18.00mстоимость
Исмаэль СайбариАтакующий полузащитник25лет€55.00mстоимость
Джамал МусиалаАтакующий полузащитник23лет€100.00mстоимость
Бундеслига
Викинг
Аугсбург
Бундеслига
Лига чемпионов УЕФА
Шальке 04
Шальке 04 U19
Шальке 04 U19