

€1.00mСтоимость#395 в Бундеслига
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Бундеслига02.11
Бундеслига08.11
Бундеслига07.12
Бундеслига13.12
Бундеслига14.02
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.30Ноя
7.10Дек
Янв
6.80Фев
6.30Мар
Апр
6.60Май
Июн
Июл
6.40Авг
7.20Сен
7.00Окт
Матчи клубаГамбург
Ближайшие матчи
13 окт · 21:00Oberliga - HamburgГ
Norderstedt II———Статистика матча17 окт · 14:00Oberliga - HamburgГ
Ht16———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыБундеслига · Кубок Германии
Голы21.05 / 90
xG0.00
Ассисты0
xA0.00
Удары63.14 / 90
Удары в створ350%
Ключевые передачи31.57 / 90
Точность передач70.2%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 11.03.2026
Пропущено матчей9за последние 12 месяцев
Сборная
Дания87 матчей · 14 голов
Дания87 матчей · 14 головКонтракт до30/06/2027
Стоимость€1.00mМаксимум: €35.00m (05/06/2019)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Гамбург | 26/27 | 4 | 157 | 6.98 | 2 | — | 2 | — | — |
Кубок Германии | Гамбург | 26/27 | 1 | 15 | 6.30 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы4
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 13/07/2025 | 25/26 | РБ Лейпциг | Гамбург | €1.00m | €5.00m |
| 04/07/2013 | 13/14 | Lyngby BK | РБ Лейпциг | €1.55m | €400k |
| 01/01/2012 | 11/12 | Lyngby BK U19 | Lyngby BK | - | - |
| 01/01/2011 | 10/11 | Lyngby BK Youth | Lyngby BK U19 | - | - |
Стоимость
€1.00m Сейчас€35.00m Максимум · 05/06/201927/05/2026 Последнее изменение
05.02.201227.05.2026
#395 Бундеслига#1.039 Нападающий#168 Дания#22 Hamburg#7.697 Мир#247 1994 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05/02/2012 | 17 | Люнгбю | €50k |
| 11/01/2013 | 18 | Люнгбю | €300k |
| 24/05/2013 | 18 | Люнгбю | €400k |
| 09/08/2013 | 19 | РБ Лейпциг | €500k |
| 30/06/2014 | 20 | РБ Лейпциг | €700k |
| 01/10/2014 | 20 | РБ Лейпциг | €1.50m |
| 13/01/2015 | 20 | РБ Лейпциг | €2.50m |
| 01/07/2015 | 21 | РБ Лейпциг | €4.00m |
| 11/02/2016 | 21 | РБ Лейпциг | €4.00m |
| 22/07/2016 | 22 | РБ Лейпциг | €5.00m |
| 07/02/2017 | 22 | РБ Лейпциг | €6.00m |
| 19/06/2017 | 23 | РБ Лейпциг | €10.00m |
| 28/12/2017 | 23 | РБ Лейпциг | €10.00m |
| 05/06/2018 | 23 | РБ Лейпциг | €10.00m |
| 22/10/2018 | 24 | РБ Лейпциг | €15.00m |
| 18/12/2018 | 24 | РБ Лейпциг | €20.00m |
| 06/03/2019 | 24 | РБ Лейпциг | €30.00m |
| 05/06/2019 | 24 | РБ Лейпциг | €35.00m |
| 17/12/2019 | 25 | РБ Лейпциг | €35.00m |
| 11/03/2020 | 25 | РБ Лейпциг | €30.00m |
| 08/04/2020 | 25 | РБ Лейпциг | €24.00m |
| 16/09/2020 | 26 | РБ Лейпциг | €25.00m |
| 10/02/2021 | 26 | РБ Лейпциг | €25.00m |
| 26/05/2021 | 26 | РБ Лейпциг | €21.00m |
| 22/12/2021 | 27 | РБ Лейпциг | €21.00m |
| 09/06/2022 | 27 | РБ Лейпциг | €14.00m |
| 21/09/2022 | 28 | РБ Лейпциг | €10.00m |
| 09/11/2022 | 28 | РБ Лейпциг | €10.00m |
| 22/06/2023 | 29 | РБ Лейпциг | €7.00m |
| 14/12/2023 | 29 | РБ Лейпциг | €7.00m |
| 29/05/2024 | 29 | РБ Лейпциг | €6.00m |
| 20/12/2024 | 30 | РБ Лейпциг | €5.00m |
| 05/06/2025 | 30 | РБ Лейпциг | €5.00m |
| 14/10/2025 | 31 | Гамбург | €2.50m |
| 19/12/2025 | 31 | Гамбург | €1.50m |
| 27/05/2026 | 31 | Гамбург | €1.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Hamburger SV | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 | Бундеслига | Hamburger SV | 15 | 286 | 1 | 0.69 | 0.69 | 0 | 0.28 | 7 | 2 | 1.62 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Альберт ГрёнбэкАтакующий полузащитник25лет€5.00mстоимость
Альбер-Мбойо ЛоконгаЦентральный полузащитник26лет€12.00mстоимость
Александер Рёссинг-ЛелесиитЛевый вингер19лет€5.00mстоимость
Бакери ДжаттаПравый полузащитник28лет€1.00mстоимость
Билал НадирЦентральный полузащитник22лет€8.00mстоимость
Даниэл Хойер ФернандешВратарь33лет€1.20mстоимость
Давид Мёллер ВольфеЛевый защитник24лет€12.00mстоимость
Фернандо ДиккесВратарь18лет€300kстоимость
Бундеслига
Niendorfer TSV
Paloma
Бундеслига
Кубок Германии
РБ Лейпциг
Lyngby BK