
Gaspar Gentile#25
Альянса Лима·
Кубок Либертадорес·Нападающий
€350kСтоимость
Матчи клубаАльянса Лима
Ближайшие матчи
18 окт · 04:30Primera DivisiónД
Atletico Grau1.324.758.50Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
12 окт · 02:30Primera DivisiónГ
Реал Гарсиласо—Статистика матчаСтатистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 Клаусура | 3 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 | Кубок Либертадорес | 2 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 | Лига 1 Апертура | 16 | 393 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Лига 1 Апертура | 99 | 15 | 10 |
Лига 1 Клаусура | 95 | 19 | 8 |
| Кубок Судамерикана | 19 | 6 | 1 |
| Торнео Федерал A | 14 | 3 | 0 |
Лига Професионал (- 23/24) | 9 | 0 | 0 |
| Примера Насионал | 7 | 0 | 0 |
| Торнео Проексион | 4 | 1 | 0 |
| Кубок Де Ла Лига | 3 | 1 | 0 |
Кубок Либертадорес | 2 | 0 | 0 |
| Кубок Аргентины | 1 | 0 | 0 |
| Liga 1 Плей-офф | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
UTC | 99 | 23 | 11 |
| Dep. Garcilaso | 41 | 6 | 4 |
Альянса Лима | 40 | 3 | 0 |
| CA Alvarado | 22 | 3 | 0 |
| U. San Martín | 21 | 3 | 2 |
Сьенсиано | 17 | 6 | 2 |
| CA Temperley | 9 | 0 | 0 |
Temperley II | 4 | 1 | 0 |
Трансферы11
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/06/2025 | 25/26 | Сьенсиано | Альянса Лима | €129k | €400k |
| 05/01/2025 | 24/25 | Dep. Garcilaso | Сьенсиано | Свободный трансфер | €400k |
| 01/01/2024 | 23/24 | UTC | Dep. Garcilaso | Свободный трансфер | €500k |
| 01/01/2021 | 20/21 | U. San Martín | UTC | Свободный трансфер | €275k |
| 26/02/2020 | 19/20 | CA Alvarado | U. San Martín | Свободный трансфер | €75k |
| 11/07/2019 | 18/19 | CA Temperley | CA Alvarado | Свободный трансфер | €100k |
| 10/07/2019 | 18/19 | CA Alvarado | CA Temperley | Возврат из аренды | €100k |
| 23/07/2018 | 18/19 | CA Temperley | CA Alvarado | Аренда | €100k |
| 27/07/2017 | 17/18 | Ferro (GP) | CA Temperley | Свободный трансфер | - |
| 01/01/2016 | 15/16 | Ньюэллс Олд Бойз-2 | Ferro (GP) | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Ньюэллс Олд Бойз U20 | Ньюэллс Олд Бойз-2 | - | - |
Стоимость
€350k Сейчас€700k Максимум · 22/11/202205/06/2026 Последнее изменение
09.10.201705.06.2026
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 09/10/2017 | 22 | CA Temperley | €150k |
| 08/05/2018 | 23 | CA Temperley | €100k |
| 17/02/2020 | 25 | CA Alvarado | €75k |
| 09/12/2020 | 25 | Universidad San Martín de Porres | €275k |
| 20/05/2021 | 26 | Universidad Técnica de Cajamarca | €325k |
| 22/11/2021 | 26 | Universidad Técnica de Cajamarca | €425k |
| 01/06/2022 | 27 | Universidad Técnica de Cajamarca | €425k |
| 22/11/2022 | 27 | Universidad Técnica de Cajamarca | €700k |
| 02/06/2023 | 28 | Universidad Técnica de Cajamarca | €650k |
| 04/09/2023 | 28 | Universidad Técnica de Cajamarca | €500k |
| 20/11/2023 | 28 | Universidad Técnica de Cajamarca | €500k |
| 28/05/2024 | 29 | Депортиво Гарсиласо | €450k |
| 07/11/2024 | 29 | Депортиво Гарсиласо | €400k |
| 12/06/2025 | 30 | Сьенсиано | €400k |
| 06/11/2025 | 30 | Альянса Лима | €400k |
| 05/06/2026 | 31 | Альянса Лима | €350k |
Партнёрытот же клуб
Alan CanteroЛевый вингер28лет€750kстоимость
Alejandro DuarteВратарь32лет€325kстоимость
Alessandro BurlamaquiЦентральный полузащитник24лет€400kстоимость
Cristian CarbajalЛевый защитник26лет€400kстоимость
Cristian NeiraАтакующий полузащитник25лет€400kстоимость
D'Alessandro MontenegroПравый защитник23лет€450kстоимость
Eryc CastilloЛевый вингер31лет€550kстоимость
Эстебан ПавесОпорный полузащитник36лет€150kстоимость
Лига 1 Клаусура
Лига Професионал (- 23/24)
UTC
Альянса Лима
Сьенсиано
Temperley II
Ньюэллс Олд Бойз-2
Депортиво Гарсиласо