

€1.50mСтоимость#313 в Лига 1
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Кубок Франци10.01
Вторая Бунде23.01
Вторая Бунде01.02
Вторая Бунде07.02
Вторая Бунде14.02
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ноя
Дек
6.80Янв
7.10Фев
7.30Мар
6.60Апр
6.60Май
Июн
Июл
6.90Авг
7.00Сен
Окт
Матчи клубаТулуза
Ближайшие матчи
16 окт · 21:45Лига 1Г
Ле-Ман3.163.482.28Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛига 1
Голы0
xG0.050.04 / 90
Ассисты0
xA0.250.18 / 90
Удары20.83 / 90
Удары в створ00%
Ключевые передачи62.48 / 90
Точность передач91.7%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Дисциплина
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Атакующий полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 11.01.2025
Пропущено матчей9за последние 12 месяцев
СборнаяГермания U198 матчей · 3 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€1.50mМаксимум: €3.00m (18/12/2023)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига 1 | Тулуза | 26/27 | 4 | 218 | 6.93 | — | — | 0 | 2 | — |
Трансферы14
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2026 | 25/26 | Darmstadt 98 | Тулуза | Возврат из аренды | €1.50m |
| 21/01/2026 | 25/26 | Тулуза | Darmstadt 98 | Аренда | €1.50m |
| 04/08/2023 | 23/24 | Вердер | Тулуза | €2.50m | €2.50m |
| 30/06/2021 | 20/21 | VfL Osnabrück | Вердер | Возврат из аренды | €400k |
| 01/07/2019 | 19/20 | Вердер | VfL Osnabrück | Аренда | €600k |
| 30/06/2019 | 18/19 | Wehen Wiesbaden | Вердер | Возврат из аренды | €600k |
| 24/07/2018 | 18/19 | Вердер | Wehen Wiesbaden | Аренда | €250k |
| 01/07/2017 | 17/18 | W. Bremen II | Вердер | - | €300k |
| 01/07/2016 | 16/17 | Вердер U19 | W. Bremen II | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | W. Bremen U17 | Вердер U19 | - | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | W. Bremen Yth. | W. Bremen U17 | - | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | RW Erfurt Yth. | W. Bremen Yth. | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2011 | 11/12 | Vellmar Yth. | RW Erfurt Yth. | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2007 | 07/08 | Ol. Kassel Jgd. | Vellmar Yth. | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€1.50m Сейчас€3.00m Максимум · 18/12/202301/06/2026 Последнее изменение
14.07.201601.06.2026
#741 Центральный полузащитник#262 Германия#313 Лига 1#17 Toulouse#5.941 Мир#479 1998 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 14/07/2016 | 18 | Вердер-2 | €100k |
| 13/10/2016 | 18 | Вердер-2 | €250k |
| 10/02/2017 | 18 | Вердер-2 | €300k |
| 14/06/2017 | 19 | Вердер-2 | €300k |
| 28/12/2017 | 19 | Вердер | €300k |
| 04/04/2018 | 20 | Вердер | €250k |
| 05/06/2018 | 20 | Вердер | €250k |
| 10/08/2018 | 20 | SV Wehen Wiesbaden | €250k |
| 15/01/2019 | 20 | SV Wehen Wiesbaden | €350k |
| 15/03/2019 | 21 | SV Wehen Wiesbaden | €450k |
| 14/06/2019 | 21 | SV Wehen Wiesbaden | €600k |
| 13/12/2019 | 21 | VfL Osnabrück | €650k |
| 08/04/2020 | 22 | VfL Osnabrück | €575k |
| 08/02/2021 | 22 | VfL Osnabrück | €550k |
| 16/06/2021 | 23 | VfL Osnabrück | €400k |
| 13/10/2021 | 23 | Вердер | €800k |
| 15/12/2021 | 23 | Вердер | €800k |
| 16/06/2022 | 24 | Вердер | €800k |
| 21/09/2022 | 24 | Вердер | €1.20m |
| 09/11/2022 | 24 | Вердер | €1.50m |
| 29/03/2023 | 25 | Вердер | €2.50m |
| 22/06/2023 | 25 | Вердер | €2.50m |
| 18/12/2023 | 25 | Тулуза | €3.00m |
| 03/06/2024 | 26 | Тулуза | €3.00m |
| 10/12/2024 | 26 | Тулуза | €2.50m |
| 24/03/2025 | 27 | Тулуза | €2.00m |
| 03/06/2025 | 27 | Тулуза | €1.80m |
| 15/12/2025 | 27 | Тулуза | €1.50m |
| 01/06/2026 | 28 | SV Darmstadt 98 | €1.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 | Toulouse | 3 | 128 | 0 | 0.05 | 0.05 | 0 | 0.25 | 2 | 5 | 0.38 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абу ФрэнсисЦентральный полузащитник25лет€2.00mстоимость
Алексис ВоссаЦентральный полузащитник18лет€15.00mстоимость
Арон ДённумПравый полузащитник28лет€5.00mстоимость
Аймен АмааучЦентральный полузащитник16лет-стоимость
Каспер ТенгстедтЦентральный нападающий26лет€3.50mстоимость
Крист ТапеЛевый защитник20лет€800kстоимость
Кристиан Кассерес-младшийЦентральный полузащитник26лет€9.00mстоимость
Давид ОдогуЦентральный защитник20лет€5.00mстоимость
Лига 1
Монако
Pau
Лига 1
Darmstadt 98
Вердер
VfL Osnabrück
Wehen Wiesbaden
W. Bremen II
Вердер
SV Wehen Wiesbaden
SV Darmstadt 98