

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаСтрасбур
Ближайшие матчи
17 окт · 18:15Лига 1Д
ПСЖ6.555.351.42Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
11 окт · 16:00Лига 1Г
НиццаП1:2ПрогнозКлючевые цифрыЛига 1
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Атакующий полузащитник · Правый вингер · Центральный полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 58 игроками (полузащитники, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 335′.
Похожие игрокиЛига 1 · полузащитники · сезон 26/27
Хаукон-Арнар ХаральдссонЛилль · Атакующий полузащитникРейтинг1Мячи0П23лет80%
Станис Идумбо МузамбоМонако · Атакующий полузащитникРейтинг1Мячи0П21лет80%
Науиру АхамадаОсер · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П24лет77%
Габин БернардоЛорьян · Атакующий полузащитникРейтинг1Мячи0П20лет76%
Эйнджел ГомесОлимпик · Атакующий полузащитникРейтинг1Мячи1П26лет76%
Александр Сергеевич ГоловинМонако · Атакующий полузащитникРейтинг0Мячи3П30летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
США43 матчей · 10 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига 1 | Страсбур | 26/27 | 6 | 335 | 6.75 | 1 | — | 1 | — | — |
Трансферы6
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 04/08/2026 | 26/27 | Боруссия | Страсбур | €3.00m | €4.00m |
| 23/08/2025 | 25/26 | Боруссия | Боруссия | €4.00m | €7.00m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Ноттингем Форест | Боруссия | Возврат из аренды | €18.00m |
| 31/01/2024 | 23/24 | Боруссия | Ноттингем Форест | Плата за аренду: €1.00m | €20.00m |
| 12/01/2020 | 19/20 | B. Dortmund U19 | Боруссия | - | - |
| 01/07/2019 | 19/20 | NYCFC Academy | B. Dortmund U19 | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 11/02/2020 | 17 | Боруссия Дортмунд | €6.00m |
| 11/03/2020 | 17 | Боруссия Дортмунд | €15.00m |
| 08/04/2020 | 17 | Боруссия Дортмунд | €13.50m |
| 08/07/2020 | 17 | Боруссия Дортмунд | €15.00m |
| 26/11/2020 | 18 | Боруссия Дортмунд | €30.00m |
| 10/02/2021 | 18 | Боруссия Дортмунд | €38.00m |
| 09/06/2021 | 18 | Боруссия Дортмунд | €38.00m |
| 07/10/2021 | 18 | Боруссия Дортмунд | €42.00m |
| 22/12/2021 | 19 | Боруссия Дортмунд | €42.00m |
| 09/06/2022 | 19 | Боруссия Дортмунд | €35.00m |
| 09/11/2022 | 19 | Боруссия Дортмунд | €35.00m |
| 29/03/2023 | 20 | Боруссия Дортмунд | €28.00m |
| 22/06/2023 | 20 | Боруссия Дортмунд | €25.00m |
| 18/10/2023 | 20 | Боруссия Дортмунд | €20.00m |
| 14/12/2023 | 21 | Боруссия Дортмунд | €20.00m |
| 27/05/2024 | 21 | Ноттингем Форест | €18.00m |
| 09/10/2024 | 21 | Боруссия Дортмунд | €12.00m |
| 20/12/2024 | 22 | Боруссия Дортмунд | €12.00m |
| 27/03/2025 | 22 | Боруссия Дортмунд | €10.00m |
| 05/06/2025 | 22 | Боруссия Дортмунд | €7.00m |
| 19/12/2025 | 23 | Боруссия | €6.00m |
| 20/03/2026 | 23 | Боруссия | €4.00m |
| 27/05/2026 | 23 | Боруссия | €4.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 | Strasbourg | 3 | 169 | 1 | 0.37 | 0.37 | 0 | 0.54 | 5 | 4 | 1.45 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Benjamin BrantlindАтакующий полузащитник18лет€500kстоимость
Конрад ХардерЦентральный нападающий21лет€17.00mстоимость
Дейвид ВашингтонЦентральный нападающий21лет€3.00mстоимость
Диогу СоузаОпорный полузащитник20лет€8.00mстоимость
Дариу ЭссугуОпорный полузащитник21лет€15.00mстоимость
Филип ЙёргенсенВратарь24лет€15.00mстоимость
Фабиу БальдеЛевый вингер21лет€5.00mстоимость
Генесис АнтвиПравый защитник19лет€350kстоимость
Лига 1
Лига 1
Боруссия
Боруссия
Ноттингем Форест
B. Dortmund U19
Боруссия
Strasbourg