

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаБрест
Ближайшие матчи
17 окт · 21:45Лига 1Г
Лилль1.684.104.90Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛига 1 · Africa Кубок наций Qual.
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Пас
- Дисциплина
Слабые стороны
- Пенальти
- Длинные передачи
Позиции: Атакующий полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 58 игроками (полузащитники, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 486′.
Похожие игрокиЛига 1 · полузащитники · сезон 26/27
Томас ЙёргенсенТулуза · Центральный полузащитникРейтинг2Мячи1П20лет83%
Адиль БурабаЛе-Ман · Центральный полузащитникРейтинг3Мячи2П21лет79%
Эйнджел ГомесОлимпик · Атакующий полузащитникРейтинг1Мячи1П26лет78%
Жан-Виктор МакенгоЛорьян · Атакующий полузащитникРейтинг1Мячи0П28лет78%
Хаукон-Арнар ХаральдссонЛилль · Атакующий полузащитникРейтинг1Мячи0П23лет78%
Диогу СоузаСтрасбур · Опорный полузащитникРейтинг1Мячи1П20летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+0.4Голы xG · всего 9 / 8.6
Передачи vs xA
+0.2Передачи xA · всего 5 / 4.8
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Mali30 матчей · 14 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига 1 | Брест | 26/27 | 6 | 486 | 7.08 | 4 | 1 | 5 | 2 | — |
| Africa Кубок наций Qual. | Mali | 26/27 | 2 | 153 | 6.70 | — | 2 | 2 | — | — |
Трансферы5
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/08/2024 | 24/25 | Stade Reims | Брест | €4.00m | €5.00m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Брест | Stade Reims | Возврат из аренды | €5.00m |
| 01/09/2023 | 23/24 | Stade Reims | Брест | Аренда | €2.50m |
| 01/07/2022 | 22/23 | Stade Reims B | Stade Reims | - | €1.00m |
| 09/07/2021 | 21/22 | JMG Bamako | Stade Reims B | ? | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 23/03/2022 | 19 | Stade Reims B | €300k |
| 30/05/2022 | 19 | Stade Reims B | €1.00m |
| 19/09/2022 | 19 | Stade Reims | €2.00m |
| 02/11/2022 | 19 | Stade Reims | €2.50m |
| 27/06/2023 | 20 | Stade Reims | €2.50m |
| 18/12/2023 | 20 | Брест | €2.00m |
| 19/03/2024 | 21 | Брест | €3.00m |
| 03/06/2024 | 21 | Брест | €5.00m |
| 10/12/2024 | 21 | Брест | €5.00m |
| 03/06/2025 | 22 | Брест | €4.00m |
| 10/10/2025 | 22 | Брест | €5.00m |
| 15/12/2025 | 22 | Брест | €7.00m |
| 27/03/2026 | 23 | Брест | €9.00m |
| 01/06/2026 | 23 | Брест | €9.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 | Brest | 3 | 246 | 4 | 3.61 | 2.85 | 1 | 0.39 | 9 | 4 | 2.08 |
| 2025 | Лига 1 | Brest | 24 | 1805 | 5 | 5 | 5 | 4 | 4.45 | 43 | 27 | 12.95 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Брадли Локо БанзузиЛевый защитник24лет€6.00mстоимость
Брендан ШардоннеЦентральный защитник31лет€4.00mстоимость
Джилиан Н’ГессанЦентральный нападающий18лет€4.00mстоимость
Эгил СелвикВратарь29лет€1.50mстоимость
Готье ЛьорисЦентральный защитник31лет€3.00mстоимость
Джованни ВерсиниПравый вингер22лет€5.00mстоимость
Уго МаньеттиЦентральный полузащитник28лет€6.00mстоимость
Жорис ШотарОпорный полузащитник24лет€7.00mстоимость
Лига 1
Анже
Монца
Лига 1
Stade Reims
Брест
Brest