
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаОлимпик
Ближайшие матчи
15 окт · 19:45Лига Европы УЕФАД
Кристал Пэлас2.183.663.18Статистика матча18 окт · 21:45Лига 1Д
Ницца1.674.055.10Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
09 окт · 21:45Лига 1Г
ЛансП1:2ПрогнозКлючевые цифрыЛига 1 · Лига Европы УЕФА
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 83 игроками (защитники, Лига 1), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 805′.
Похожие игрокиЛига 1 · защитники · сезон 25/26
Садибу СанеМонако · Центральный защитникРейтинг2Мячи1П22лет76%
Брендан ШардоннеБрест · Центральный защитникРейтинг1Мячи3П31лет75%
Джибриль СидибеЛе-Ман · Правый защитникРейтинг3Мячи4П34лет75%
Марк МаккензиТулуза · Центральный защитникРейтинг0Мячи2П27лет75%
Найеф АгердОлимпик · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П30лет74%
Синали ДьомандеОсер · Центральный защитникРейтинг2Мячи2П25летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига 1 | Olympique Lyonnais | 26/27 | 2 | 99 | 6.65 | — | — | 0 | — | — |
Лига Европы УЕФА | Olympique Lyonnais | 26/27 | 1 | 90 | 6.90 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы6
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/07/2025 | 25/26 | Каза Пия | Лион | €3.78m | €700k |
| 01/07/2024 | 24/25 | FC Dordrecht | Каза Пия | €900k | €600k |
| 01/09/2023 | 23/24 | Утрехт | FC Dordrecht | Свободный трансфер | €500k |
| 01/07/2022 | 22/23 | Утрехт U21 | Утрехт | - | €200k |
| 01/07/2020 | 20/21 | Утрехт U19 | Утрехт U21 | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | AFC U17 | Утрехт U19 | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 12/08/2020 | 19 | Утрехт U21 | €25k |
| 24/10/2020 | 19 | Утрехт U21 | €100k |
| 31/12/2020 | 19 | Утрехт U21 | €200k |
| 12/10/2021 | 20 | Утрехт U21 | €200k |
| 12/01/2022 | 20 | Утрехт U21 | €200k |
| 23/06/2022 | 21 | Утрехт U21 | €200k |
| 14/09/2022 | 21 | Утрехт | €300k |
| 11/11/2022 | 21 | Утрехт | €300k |
| 23/06/2023 | 22 | Утрехт | €500k |
| 08/01/2024 | 22 | FC Dordrecht | €500k |
| 10/06/2024 | 23 | FC Dordrecht | €600k |
| 19/12/2024 | 23 | Каза Пия | €800k |
| 30/05/2025 | 24 | Каза Пия | €700k |
| 10/10/2025 | 24 | Олимпик | €2.50m |
| 15/12/2025 | 24 | Олимпик | €2.50m |
| 27/03/2026 | 24 | Олимпик | €6.00m |
| 01/06/2026 | 25 | Олимпик | €8.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 | Лион | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.04 |
| 2025 | Лига 1 | Лион | 16 | 767 | 1 | 0.56 | 0.56 | 2 | 0.73 | 2 | 2 | 2.85 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абнер ВинисиусЛевый защитник26лет€10.00mстоимость
Алехандро Гомес РодригесЦентральный нападающий18лет€800kстоимость
Клинтон МатаЦентральный защитник33лет€2.50mстоимость
Корентен ТолиссоЦентральный полузащитник32лет€10.00mстоимость
Доминик ГрейфВратарь29лет€9.00mстоимость
Эрнест НуамаПравый вингер22лет€10.00mстоимость
Феликс БахерЦентральный защитник25лет€6.00mстоимость
Жюльен ДюранвильЛевый вингер20лет€6.00mстоимость
Лига 1
Лига 1
Olympique Lyonnais
Лига Европы УЕФА
Каза Пия
Лион
FC Dordrecht
Утрехт
Утрехт U21
Утрехт U19