

€3.00mСтоимость#238 в Лига 1
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Ла Лига-203.11
Ла Лига-209.11
Ла Лига-215.11
Ла Лига-222.11
Ла Лига-229.11
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.90Ноя
7.80Дек
6.60Янв
6.70Фев
6.40Мар
6.50Апр
6.60Май
Июн
Июл
6.70Авг
6.80Сен
Окт
Матчи клубаЛорьян
Ближайшие матчи
18 окт · 18:15Лига 1Д
Монако3.683.562.04Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 21:45Лига 1Д
ПарижВ1:0ПрогнозКлючевые цифрыЛига 1
Голы0
xG0.150.39 / 90
Ассисты0
xA0.050.13 / 90
Удары34.29 / 90
Удары в створ00%
Ключевые передачи22.86 / 90
Точность передач66.7%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Нападающий · Левый вингер
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.7-0.625/26
-0.126/27
Голы xG · всего 0 / 0.7
Передачи vs xA
-0.1=25/26
=26/27
Передачи xA · всего 0 / 0.1
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю21 матчей за 12 месяцев
Сборная
Сенегал1 матчей · 0 голов
Сенегал1 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2027
Стоимость€3.00mМаксимум: €4.00m (19/03/2026)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига 1 | Лорьян | 26/27 | 3 | 63 | 6.73 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы10
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2027 | 26/27 | Лорьян | Sporting | Возврат из аренды | €3.00m |
| 02/08/2026 | 26/27 | Sporting | Лорьян | Аренда | €3.00m |
| 21/01/2026 | 25/26 | Гранада | Sporting | €6.30m | €1.50m |
| 08/07/2025 | 25/26 | Betis Deportivo | Гранада | €3.60m | €500k |
| 08/07/2024 | 24/25 | CF Talavera | Betis Deportivo | €3.00m | €150k |
| 30/06/2024 | 23/24 | Betis Deportivo | CF Talavera | Возврат из аренды | €150k |
| 12/07/2023 | 23/24 | CF Talavera | Betis Deportivo | Аренда | €100k |
| 01/09/2022 | 22/23 | Galaxy Dakar | CF Talavera | Свободный трансфер | €50k |
| 30/06/2022 | 21/22 | Recre Granada | Galaxy Dakar | Возврат из аренды | €50k |
| 25/01/2022 | 21/22 | Galaxy Dakar | Recre Granada | Аренда | - |
Стоимость
€3.00m Сейчас€4.00m Максимум · 19/03/202628/05/2026 Последнее изменение
21.03.202228.05.2026
#7 FC Lorient#238 Лига 1#299 Правый вингер#52 Сенегал#3.484 Мир#341 2003 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 21/03/2022 | 19 | Recreativo Granada | €50k |
| 29/06/2022 | 19 | Recreativo Granada | €50k |
| 29/12/2022 | 19 | CF Talavera de la Reina | €100k |
| 30/06/2023 | 20 | CF Talavera de la Reina | €100k |
| 20/12/2023 | 20 | Betis Deportivo Balompié | €100k |
| 24/06/2024 | 21 | Betis Deportivo Balompié | €150k |
| 14/10/2024 | 21 | Betis Deportivo Balompié | €300k |
| 18/12/2024 | 21 | Betis Deportivo Balompié | €500k |
| 25/06/2025 | 22 | Betis Deportivo Balompié | €500k |
| 16/10/2025 | 22 | Гранада | €1.00m |
| 30/12/2025 | 22 | Гранада | €1.50m |
| 19/03/2026 | 23 | Спортинг | €4.00m |
| 28/05/2026 | 23 | Спортинг | €3.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 | Lorient | 2 | 35 | 0 | 0.15 | 0.15 | 0 | 0.05 | 2 | 1 | 0.23 |
| 2025 | Лига 1 | Lorient | 17 | 1444 | 0 | 0.58 | 0.58 | 0 | 0.05 | 8 | 2 | 3.34 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Аийегун ТосинЦентральный нападающий28лет€1.80mстоимость
Алек ЖорженПравый защитник27лет€1.50mстоимость
Арсен КуассиЛевый защитник22лет€15.00mстоимость
Артур ЭбонгЦентральный полузащитник21лет€20.00mстоимость
Бандиогу ФадигаАтакующий полузащитник25лет€150kстоимость
Бенджамин ЛеройВратарь37лет€100kстоимость
Бингуро КамараВратарь29лет€600kстоимость
Дембо СиллаПравый защитник23лет€1.50mстоимость
Лига 1
Лига 1
Sporting
Гранада
Betis Deportivo
CF Talavera
Galaxy Dakar
Recre Granada
Спортинг