

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаЛилль
Ближайшие матчи
13 окт · 22:00Лига чемпионов УЕФАГ
Арсенал1.256.2012.50Прогноз17 окт · 21:45Лига 1Д
Брест1.684.104.90Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛига 1
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Единоборства внизу
- Проникающие передачи
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Левый защитник · Центральный защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 83 игроками (защитники, Лига 1), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 796′.
Похожие игрокиЛига 1 · защитники · сезон 25/26
Карленс АркюсАнже · Правый защитникРейтинг0Мячи3П30лет81%
Амари ТраореПариж · Правый защитникРейтинг0Мячи1П34лет79%
Рафик МессалиТулуза · Правый защитникРейтинг0Мячи0П23лет79%
Марк МаккензиТулуза · Центральный защитникРейтинг0Мячи2П27лет76%
Джордан ТезеМонако · Правый защитникРейтинг1Мячи2П26лет76%
Вандерсон де Оливейра КампосМонако · Правый защитникРейтинг0Мячи2П25летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.1Голы xG · всего 0 / 0.1
Передачи vs xA
-0.7Передачи xA · всего 0 / 0.7
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Нидерланды U211 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига 1 | Лилль | 26/27 | 4 | 86 | 6.65 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы14
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/09/2025 | 25/26 | НЕК | Лилль | €3.00m | €2.50m |
| 06/07/2022 | 22/23 | Фамаликан | НЕК | Свободный трансфер | €700k |
| 30/06/2022 | 21/22 | НЕК | Фамаликан | Возврат из аренды | €700k |
| 30/08/2021 | 21/22 | Фамаликан | НЕК | Аренда | €900k |
| 11/09/2020 | 20/21 | Фейеноорд | Фамаликан | Свободный трансфер | €1.60m |
| 30/06/2020 | 19/20 | Твенте | Фейеноорд | Возврат из аренды | €1.60m |
| 15/08/2019 | 19/20 | Фейеноорд | Твенте | Аренда | €2.00m |
| 30/06/2018 | 17/18 | НЕК | Фейеноорд | Возврат из аренды | €500k |
| 02/08/2017 | 17/18 | Фейеноорд | НЕК | Аренда | €550k |
| 30/06/2017 | 16/17 | Зволле | Фейеноорд | Возврат из аренды | €550k |
| 01/07/2016 | 16/17 | Фейеноорд | Зволле | Аренда | €150k |
| 01/07/2015 | 15/16 | Фейеноорд U19 | Фейеноорд | - | €150k |
| 01/07/2014 | 14/15 | Фейеноорд U17 | Фейеноорд U19 | - | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Фейеноорд (мол.) | Фейеноорд U17 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08/03/2015 | 17 | Фейеноорд U19 | €50k |
| 01/07/2015 | 18 | Фейеноорд | €150k |
| 05/02/2016 | 18 | Фейеноорд | €150k |
| 15/07/2016 | 19 | Зволле | €250k |
| 18/01/2017 | 19 | Зволле | €650k |
| 07/06/2017 | 20 | Зволле | €550k |
| 01/03/2018 | 20 | НЕК | €450k |
| 29/06/2018 | 21 | НЕК | €500k |
| 28/12/2018 | 21 | Фейеноорд | €1.00m |
| 13/03/2019 | 21 | Фейеноорд | €2.00m |
| 12/06/2019 | 22 | Фейеноорд | €2.00m |
| 18/12/2019 | 22 | Твенте | €2.00m |
| 08/04/2020 | 22 | Твенте | €1.60m |
| 22/10/2020 | 23 | Фамаликан | €1.60m |
| 28/01/2021 | 23 | Фамаликан | €1.30m |
| 21/05/2021 | 24 | Фамаликан | €900k |
| 05/01/2022 | 24 | НЕК | €700k |
| 08/06/2022 | 25 | НЕК | €700k |
| 11/11/2022 | 25 | НЕК | €800k |
| 23/06/2023 | 26 | НЕК | €800k |
| 15/12/2023 | 26 | НЕК | €1.20m |
| 18/03/2024 | 26 | НЕК | €1.80m |
| 31/05/2024 | 27 | НЕК | €2.50m |
| 17/12/2024 | 27 | НЕК | €2.50m |
| 28/05/2025 | 28 | НЕК | €2.50m |
| 10/10/2025 | 28 | Лилль | €3.00m |
| 15/12/2025 | 28 | Лилль | €3.00m |
| 01/06/2026 | 29 | Лилль | €2.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 | Lille | 3 | 69 | 0 | 0.01 | 0.01 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 2025 | Лига 1 | Lille | 18 | 785 | 0 | 0.04 | 0.04 | 0 | 0.7 | 3 | 8 | 3.65 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
АлександроЦентральный защитник27лет€15.00mстоимость
Арно БодарВратарь28лет€1.50mстоимость
Аясэ УэдаЦентральный нападающий28лет€20.00mстоимость
Башар ОналЛевый вингер22лет€7.00mстоимость
Бенжамен АндреОпорный полузащитник36лет€3.00mстоимость
Берке ОзерВратарь26лет€10.00mстоимость
Дилан БакваПравый вингер24лет€28.00mстоимость
Этан МбаппеПравый вингер19лет€8.00mстоимость
Лига 1
Гавр
Зюлте-Варегем
Лига 1
НЕК
Фамаликан
Фейеноорд
Твенте
Зволле
Фейеноорд U19