

€1.00mСтоимость#355 в Лига 1
Последние 5 матчейрейтинг за матч
FCLД19.09
OGCГ05.09
BREД22.08
GILД08.03
AVSГ28.02Матчи клубаЛе-Ман
Ближайшие матчи
16 окт · 21:45Лига 1Д
Тулуза3.163.482.28Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛига 1
Голы0
xG0.00
Ассисты0
xA0.040.11 / 90
Удары0
Ключевые передачи23.53 / 90
Дриблинг11.76 / 90
Точность передач84.6%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
- Пас
Слабые стороны
- Дриблинг
Позиции: Левый полузащитник · Нападающий
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
0.0=25/26
=26/27
Голы xG · всего 0 / 0.0
Передачи vs xA
-0.1-0.125/26
=26/27
Передачи xA · всего 0 / 0.1
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю
Сборная
Algeria4 матчей · 0 голов
Algeria4 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2028
Стоимость€1.00mМаксимум: €7.00m (27/03/2023)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига 1 | Ле-Ман | 26/27 | 3 | 51 | 6.50 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы19
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 06/07/2026 | 26/27 | Сантос | Ле-Ман | Свободный трансфер | €1.00m |
| 30/06/2026 | 25/26 | Эштрела | Сантос | Возврат из аренды | €1.00m |
| 02/02/2026 | 25/26 | Сантос | Эштрела | Аренда | €1.50m |
| 24/09/2025 | 25/26 | Without Club | Сантос | - | €1.80m |
| 01/09/2025 | 25/26 | Ницца | Without Club | - | €1.80m |
| 30/06/2025 | 24/25 | Сент-Трюйден | Ницца | Возврат из аренды | €1.80m |
| 06/09/2024 | 24/25 | Ницца | Сент-Трюйден | Аренда | €3.00m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Брест | Ницца | Возврат из аренды | €3.00m |
| 01/09/2023 | 23/24 | Ницца | Брест | Аренда | €7.00m |
| 28/01/2022 | 21/22 | Анже | Ницца | €7.00m | €1.20m |
| 08/09/2021 | 21/22 | Stade Reims | Анже | €1.30m | €1.20m |
| 01/07/2021 | 21/22 | Stade Reims B | Stade Reims | - | €1.20m |
| 30/06/2021 | 20/21 | Ле-Ман | Stade Reims B | Возврат из аренды | €1.20m |
| 08/08/2020 | 20/21 | Stade Reims B | Ле-Ман | Аренда | - |
| 24/07/2019 | 19/20 | Boro U23 | Stade Reims B | €200k | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Boro U18 | Boro U23 | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Leixões U17 | Boro U18 | ? | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | ASSOA Jugend | Leixões U17 | ? | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Cergy FC Jugend | ASSOA Jugend | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€1.00m Сейчас€7.00m Максимум · 27/03/202328/05/2026 Последнее изменение
14.08.202028.05.2026
#59 Algeria#9 Le Mans FC#355 Лига 1#629 Правый вингер#7.697 Мир#770 2000 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 14/08/2020 | 20 | Ле-Ман | €150k |
| 11/11/2020 | 20 | Ле-Ман | €800k |
| 25/06/2021 | 21 | Ле-Ман | €1.20m |
| 16/12/2021 | 21 | Анже | €1.20m |
| 23/03/2022 | 22 | Ницца | €4.00m |
| 30/05/2022 | 22 | Ницца | €5.00m |
| 02/11/2022 | 22 | Ницца | €4.00m |
| 27/03/2023 | 23 | Ницца | €7.00m |
| 27/06/2023 | 23 | Ницца | €7.00m |
| 16/10/2023 | 23 | Брест | €5.00m |
| 18/12/2023 | 23 | Брест | €4.00m |
| 03/06/2024 | 24 | Брест | €3.00m |
| 11/12/2024 | 24 | Сент-Трюйден | €2.50m |
| 26/03/2025 | 25 | Сент-Трюйден | €2.00m |
| 12/06/2025 | 25 | Сент-Трюйден | €1.80m |
| 10/12/2025 | 25 | Сантос | €1.50m |
| 28/05/2026 | 26 | Эштрела | €1.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 | Le Mans | 2 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.04 | 0 | 1 | 0.06 |
| 2025 | Лига 1 | Nice | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.1 | 0 | 1 | 0.1 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Адиль БурабаЦентральный полузащитник21лет€500kстоимость
Александр ЛорайОпорный полузащитник29лет€600kстоимость
Антуан РабийярЦентральный нападающий30лет€600kстоимость
Огюстен ДельбекВратарь24лет-стоимость
Даме ГейеЦентральный нападающий31лет€600kстоимость
Дауда ТраореЦентральный полузащитник20лет€400kстоимость
Джибриль СидибеПравый защитник34лет€1.00mстоимость
Эдвин КуаршиЦентральный полузащитник30лет€500kстоимость
Лига 1
ПСЖ
Guingamp
Лига 1
Сантос
Эштрела
Without Club
Сент-Трюйден
Анже
Stade Reims
Boro U23
Leixões U17
Брест
Сент-Трюйден